stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#176 12-06-2020 19:05:28

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 32

match compliqué
Fribourg - Hertha Berlin 2.98-3.50-2.39
Augsbourg - Hoffenheim 2.70-3.62-2.55

match logique
Werder Breme - Bayern Munich 15.84-7.74-1.17
Francfort - Schalke 04 1.96-3.66-3.89
M Gladbach - Wolfsburg 2.06-3.71-3.50
Dortmund - Mayence 1.23-6.75-12.08
RB Leipzig - Düsseldorf 1.22-6.88-13.77
Leverkusen - FC Cologne 1.52-4.58-6.29
Union Berlin - Paderborn 1.88-3.66-4.29

mes pronos
Fribourg - Hertha Berlin 1
Augsbourg - Hoffenheim  2

Hors ligne

#177 14-06-2020 15:10:45

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Fribourg - Hertha Berlin 1
Augsbourg - Hoffenheim  N

Dernière modification par toph53 (14-06-2020 15:11:50)

Hors ligne

#178 14-06-2020 17:11:57

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Fribourg - Hertha Berlin 1
Augsbourg - Hoffenheim  N

Hors ligne

#179 14-06-2020 18:17:40

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 32

Fribourg - Hertha Berlin 1 1 1 = 1 OK
Augsbourg - Hoffenheim  2 N N = 2

Hors ligne

#180 16-06-2020 20:32:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 7/9

journée 32

match compliqué
Fribourg - Hertha Berlin 2.56-3.59-2.70 = 1 OK
Augsbourg - Hoffenheim 3.17-3.85-2.15 = 2 OK

match logique
Werder Breme - Bayern Munich 15.25-8.08-1.17 = 2 OK
Francfort - Schalke 04 1.57-4.29-5.95 = 1 OK
M Gladbach - Wolfsburg 2.31-3.56-3.09 = 1 OK
Dortmund - Mayence 1.31-5.75-9.69 = 2
RB Leipzig - Düsseldorf 1.30-5.89-9.69 = N
Leverkusen - FC Cologne 1.54-4.69-5.61 = 1 OK
Union Berlin - Paderborn 1.80-3.98-4.25 = 1 OK

Hors ligne

#181 16-06-2020 20:43:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 33

match compliqué
FC Cologne - Francfort 2.58-3.72-2.60
RB Leipzig - Dortmund 2.38-3.74-2.82
Mayence - Werder Breme 2.43-3.72-2.76
Düsseldorf - Augsbourg 2.01-3.79-3.67
Schalke 04 - Wolfsburg  4.79-3.82-1.75

match logique
Bayern Munich - Fribourg 1.14-8.83-19.32
Hertha Berlin - Leverkusen 4.60-3.95-1.75
Paderborn - M Gladbach 9.60-5.82-1.30
Hoffenheim - Union Berlin 1.86-3.81-4.13

mes pronos
FC Cologne - Francfort  2
RB Leipzig - Dortmund  1
Mayence - Werder Breme 1
Düsseldorf - Augsbourg 1
Schalke 04 - Wolfsburg  2

Hors ligne

#182 18-06-2020 10:50:56

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 120

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Francfort  N
RB Leipzig - Dortmund  1
Mayence - Werder Breme N
Düsseldorf - Augsbourg 1

Hors ligne

#183 18-06-2020 19:58:32

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Francfort  2
RB Leipzig - Dortmund  1
Mayence - Werder Breme 1
Düsseldorf - Augsbourg 1

Hors ligne

#184 19-06-2020 18:09:10

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

bon j'ai rajouté un match Schalke 04 - Wolfsburg  vu la tendance sur PF il est indecis 43%-26%-31%

synthese

journée 33

FC Cologne - Francfort  2 N 2 = N
RB Leipzig - Dortmund  1 1 1 = 2
Mayence - Werder Breme 1 N 1 = 1 OK
Düsseldorf - Augsbourg 1 1 1 = N
Schalke 04 - Wolfsburg  2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

#185 20-06-2020 16:29:37

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 33

match compliqué
FC Cologne - Francfort 2.82-3.86-2.34 = N
RB Leipzig - Dortmund 2.23-3.69-3.14 = 2
Mayence - Werder Breme 2.38-3.59-2.91 = 1 OK
Düsseldorf - Augsbourg 1.75-3.89-4.75 = N
Schalke 04 - Wolfsburg  6.37-4.50-1.52 = 2 OK

match logique
Bayern Munich - Fribourg 1.29-6.22-9.44 = 1 OK
Hertha Berlin - Leverkusen 5.75-4.80-1.53 = 1
Paderborn - M Gladbach 11.76-7.57-1.22 = 2 OK
Hoffenheim - Union Berlin 1.48-4.78-6.45 = 1 OK

Hors ligne

#186 21-06-2020 09:23:37

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 34

match compliqué
Union Berlin - Düsseldorf 3.99-3.57-1.97

match logique
Wolfsburg - Bayern Munich 3.91-4.23-1.82
M Gladbach - Hertha Berlin 1.33-5.78-8.51
Leverkusen - Mayence 1.30-6.13-9.40
Francfort - Paderborn 1.41-5.24-7.13
Dortmund - Hoffenheim 1.73-4.34-4.34
Augsbourg - RB Leipzig 7.16-5.26-1.41
Fribourg - Schalke 04 1.88-3.89-3.94
Werder Breme - FC Cologne 1.63-4.37-5.08

mes pronos
Union Berlin - Düsseldorf  2

Hors ligne

#187 25-06-2020 07:31:34

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Düsseldorf  1

Hors ligne

#188 25-06-2020 19:17:56

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Düsseldorf  2

Hors ligne

#189 26-06-2020 18:04:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 34

Union Berlin - Düsseldorf  2 1 2 = 1

Hors ligne

#190 27-06-2020 16:39:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 7/9

journée 34

match compliqué
Union Berlin - Düsseldorf 3.82-3.39-2.07 = 1

match logique
Wolfsburg - Bayern Munich 4.98-4.85-1.58 = 2 OK
M Gladbach - Hertha Berlin 1.43-5.06-7.11 = 1 OK
Leverkusen - Mayence 1.39-5.69-7.03 = 1 OK
Francfort - Paderborn 1.27-6.58-10.12 = 1 OK
Dortmund - Hoffenheim 1.87-4.23-3.75 = 2
Augsbourg - RB Leipzig 6.45-5.36-1.43 = 2 OK
Fribourg - Schalke 04 2.08-3.71-3.41 = 1 OK
Werder Breme - FC Cologne 1.57-4.63-5.33 = 1 OK

Hors ligne

Pied de page des forums