stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#126 23-01-2020 19:28:32

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao  2

Hors ligne

#127 23-01-2020 21:04:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

synthese

journée 21

Alaves - Villarreal 2 2 2 = 2 OK
Espanyol - Athletic Bilbao N 2 2 = N

Hors ligne

#128 24-01-2020 20:27:19

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 6/10

journée 21

match compliqué
Alaves - Villarreal 2.93-3.28-2.55 = 2 OK
Espanyol - Athletic Bilbao 2.50-2.98-3.28 = N

match logique
Valence CF - FC Barcelone 4.91-4.11-1.68 = 1
Getafe - Betis Seville 1.95-3.40-4.26 = 1 OK
Valladolid - Real Madrid 7.54-4.33-1.47 = 2 OK
Real Sociedad - Majorque 1.42-4.63-8.21 = 1 OK
Osasuna - Levante 1.60-4.18-5.66 = 1 OK
Celta Vigo - Eibar 1.98-3.43-4.10 = N
Seville FC - Grenade 1.38-4.74-9.56 = 1 OK
Atletico de Madrid - Leganes 1.58-3.70-7.36 = N

Hors ligne

#129 28-01-2020 21:25:16

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

journée 22

match compliqué
Eibar - Betis Seville 2.48-3.42-2.85
Majorque - Valladolid 2.26-3.28-3.37
Athletic Bilbao - Getafe 2.40-2.96-3.43

match logique
Seville FC - Alaves 1.35-5.00-9.43
Leganes - Real Sociedad 2.98-3.17-2.51
Valence CF - Celta Vigo 1.68-3.92-5.13
Real Madrid - Atletico de Madrid 1.87-3.51-4.42
Grenade - Espanyol 2.54-3.11-2.98
FC Barcelone - Levante 1.13-9.40-17.27
Villarreal - Osasuna 1.78-3.87-4.43

mes pronos
Eibar - Betis Seville  1
Majorque - Valladolid  1
Athletic Bilbao - Getafe 1

Hors ligne

#130 30-01-2020 07:25:40

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 650

Re : ESPAGNE

Eibar - Betis Seville  N
Majorque - Valladolid  1
Athletic Bilbao - Getafe 1

Hors ligne

#131 30-01-2020 18:46:24

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

Eibar - Betis Seville  1
Majorque - Valladolid  1
Athletic Bilbao - Getafe 1

Hors ligne

#132 31-01-2020 09:14:28

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 102

Re : ESPAGNE

Eibar - Betis Seville  1
Majorque - Valladolid  1
Athletic Bilbao - Getafe 1

Hors ligne

#133 31-01-2020 17:00:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

synthese

journée 21

Eibar - Betis Seville  1 N 1 1 = N
Majorque - Valladolid  1 1 1 1
Athletic Bilbao - Getafe 1 1 1 1
Leganes - Real Sociedad 2 2 2 2 = 1

Hors ligne

#134 02-02-2020 11:41:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

je rajoute leganes la cote est pour eux  maintenant curieux ^^

les books donnaient le 6/10

journée 22

match compliqué
Eibar - Betis Seville 2.62-3.39-2.73 = N
Majorque - Valladolid 2.33-3.12-3.41 = 2
Athletic Bilbao - Getafe 2.30-2.87-3.84 = 2
Leganes - Real Sociedad 2.46-3.07-3.22 = 1 OK

match logique
Seville FC - Alaves 1.34-4.94-10.71 = N
Valence CF - Celta Vigo 1.84-3.55-4.62 = 1 OK
Real Madrid - Atletico de Madrid 1.85-3.37-4.95 = 1 OK
Grenade - Espanyol 2.73-2.91-3.00 = 1 OK
FC Barcelone - Levante 1.11-10.58-21.54 = 1 OK
Villarreal - Osasuna 1.68-4.09-4.94 = 1 OK

Hors ligne

#135 04-02-2020 18:09:18

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

journée 23

match compliqué
Valladolid - Villarreal 3.11-3.20-2.41
Getafe - Valence CF 2.07-3.27-4.05

match logique
Betis Seville - FC Barcelone 4.47-3.91-1.77
Osasuna - Real Madrid 5.97-4.42-1.54
Espanyol - Majorque 1.67-4.00-5.17
Celta Vigo - Seville FC 3.47-3.34-2.19
Alaves - Eibar 2.37-3.13-3.09
Atletico de Madrid - Grenade  1.38-4.37-11.15
Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.16-3.26-3.61
Levante - Leganes  2.59-3.26-2.86

mes pronos
Valladolid - Villarreal  2
Getafe - Valence CF 1

Hors ligne

#136 06-02-2020 10:21:00

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 102

Re : ESPAGNE

mes pronos
Valladolid - Villarreal  2
Getafe - Valence CF 1

Hors ligne

#137 06-02-2020 18:56:29

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

Valladolid - Villarreal  2
Getafe - Valence CF 1

Hors ligne

#138 06-02-2020 23:25:59

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 650

Re : ESPAGNE

Valladolid - Villarreal  2
Getafe - Valence CF 1

Hors ligne

#139 07-02-2020 17:50:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

synthese

journée 23

Valladolid - Villarreal  2 2 2 2 = N
Getafe - Valence CF 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#140 07-02-2020 20:49:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 8/10

journée 23

match compliqué
Valladolid - Villarreal 3.07-3.35-2.38 = N
Getafe - Valence CF 2.08-3.24-3.97 = 1 OK

match logique
Betis Seville - FC Barcelone 4.00-3.93-1.86 = 2 OK
Osasuna - Real Madrid 5.72-4.26-1.58 ) 2 OK
Espanyol - Majorque 1.62-3.83-6.11 = 1 OK
Celta Vigo - Seville FC 2.88-3.23-2.60 = 1
Alaves - Eibar 2.29-3.02-3.62 = 1 OK
Atletico de Madrid - Grenade  1.38-4.43-10.50 = 1 OK
Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.02-3.35-4.03 = 1 OK
Levante - Leganes  2.47-3.27-3.00 = 1 OK

Hors ligne

#141 10-02-2020 21:15:15

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

pff la prise de tete
je pars la dessus on verra bien  , ca peux changer d'ici vendredi^^^^

journée 24

match compliqué
Leganes - Betis Seville 2.47-3.18-3.08
Majorque - Alaves  2.44-3.17-3.15
Eibar - Real Sociedad  2.80-3.34-2.57
Valence CF - Atletico de Madrid 3.10-3.04-2.55

match logique
Grenade - Valladolid 2.42-3.06-3.29
Real Madrid - Celta Vigo 1.29-5.96-10.06
Seville FC - Espanyol 1.60-3.92-6.05
Villarreal - Levante  1.51-4.54-6.09
Athletic Bilbao - Osasuna 1.99-3.25-4.29
FC Barcelone - Getafe  1.41-4.70-8.12

mes pronos
Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  2
Eibar - Real Sociedad  1
Valence CF - Atletico de Madrid  1

Hors ligne

#142 13-02-2020 14:02:53

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 102

Re : ESPAGNE

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

Hors ligne

#143 13-02-2020 19:27:49

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

Hors ligne

#144 13-02-2020 23:30:44

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 650

Re : ESPAGNE

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

Hors ligne

#145 14-02-2020 13:01:06

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

synthese

journée 24

Leganes - Betis Seville  1 1 1 1
Majorque - Alaves  2 1 1 1 = 1 OK
Eibar - Real Sociedad  1 2 2 2
Valence CF - Atletico de Madrid  1 2 2 2 = N

Hors ligne

#146 14-02-2020 21:59:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 615

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 4/10

journée 24

match compliqué
Leganes - Betis Seville 2.47-3.18-3.08
Majorque - Alaves  2.68-3.09-2.88 = 1 OK
Eibar - Real Sociedad  2.80-3.34-2.57
Valence CF - Atletico de Madrid 3.24-3.04-2.46 = N

match logique
Grenade - Valladolid 2.43-2.90-3.52 = 1 OK
Real Madrid - Celta Vigo 1.29-5.96-10.06
Seville FC - Espanyol 1.60-3.92-6.05
Villarreal - Levante  1.54-4.61-5.38 = 1 OK
Athletic Bilbao - Osasuna 1.99-3.25-4.29
FC Barcelone - Getafe  1.38-4.83-8.80 = 1 OK

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums