stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#101 07-12-2019 19:59:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 393

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 6/10

journée 16

match compliqué
Brighton - Wolverhampton 2.62-3.20-2.94 = N
Newcastle - Southampton 2.60-3.33-2.84 = 1 OK
Watford - Crystal Palace 2.47-3.34-3.04 = N
Norwich - Sheffield 3.16-3.51-2.30 = 2 OK

match logique
West Ham - Arsenal 3.60-4.19-1.94 = 2 OK
Everton - Chelsea 3.27-3.78-2.16 = 1
Aston Villa - Leicester 4.90-4.21-1.69 = 2 OK
Manchester City - Manchester U 1.29-5.69-10.25 = 2
Tottenham - Burnley 1.43-4.87-7.63 = 1 OK
Bournemouth - Liverpool 6.48-4.63-1.50 = 2 OK

Hors ligne

#102 10-12-2019 20:13:47

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 393

Re : ANGLETERRE

journée 17

match compliqué
Crystal Palace - Brighton  2.51-3.22-2.98
Southampton - West Ham 1.90-3.92-3.79
Burnley - Newcastle 2.03-3.45-3.82

match logique
Manchester U - Everton 1.78-3.70-4.74
Sheffield - Aston Villa 1.89-3.71-4.09
Wolverhampton - Tottenham 3.29-3.51-2.19
Leicester - Norwich 1.23-6.59-12.87
Liverpool - Watford 1.19-7.41-14.06
Arsenal - Manchester City 6.01-5.40-1.44
Chelsea - Bournemouth 1.26-6.24-10.74

mes pronos
Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#103 12-12-2019 18:43:58

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#104 12-12-2019 21:19:26

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#105 Hier 11:09:57

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#106 Hier 12:39:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 393

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 17

Crystal Palace - Brighton  1 1 1 1
Southampton - West Ham 1 1 1 1
Burnley - Newcastle 1 1 1 1

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums