stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#76 07-11-2019 20:17:49

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ITALIE

Cagliari - Fiorentina  2
Sassuolo - Bologne  1
Brescia - Torino  2

Hors ligne

#77 08-11-2019 10:48:13

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : ITALIE

Cagliari - Fiorentina  2
Sassuolo - Bologne  1
Brescia - Torino  1

Hors ligne

#78 08-11-2019 13:01:41

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

synthese

journée 12

Cagliari - Fiorentina  1 2 2 2 2 2 = 1
Sassuolo - Bologne  1 1 2 1 1 1 = 1 OK
Brescia - Torino  1 N 2 2 2 1 = 2 OK

Hors ligne

#79 08-11-2019 21:42:48

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

les books donnaient le 4/10

journée 12

match compliqué
Cagliari - Fiorentina 2.85-3.24-2.59 = 1
Sassuolo - Bologne 2.70-3.47-2.60 = 1
Brescia - Torino 2.88-3.21-2.61 = 2 OK

match logique
Parme - AS Rome 4.90-4.05-1.69 = 1
Juventus Turin - AC Milan 1.39-4.81-8.46 = 1 OK
Sampdoria - Atalanta 5.21-3.97-1.67 = N
Lazio Rome - Lecce 1.19-7.54-14.59 = 1 OK
Inter Milan - Hellas Verone 1.32-5.39-10.29 = 1 OK
Naples - Genoa 1.31-5.36-9.77 = N
Udinese - Spal 1.99-3.27-4.26 = N

Hors ligne

#80 16-11-2019 12:16:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

journée 13

match compliqué
Hellas Verone - Fiorentina 3.20-3.27-2.35
Sampdoria - Udinese 2.17-3.26-3.54
Bologne - Parme 1.82-3.81-4.23
Spal - Genoa 2.57-3.22-2.86

match logique
Lecce - Cagliari 3.07-3.48-2.29
Torino - Inter Milan 4.42-3.51-1.85
Atalanta - Juventus Turin 3.16-3.47-2.35
Sassuolo - Lazio Rome 4.21-3.95-1.79
AC Milan - Naples 3.20-3.50-2.21
AS Rome - Brescia 1.36-4.93-8.83

mes pronos
Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  1

Hors ligne

#81 21-11-2019 17:18:06

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ITALIE

Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  1

Hors ligne

#82 21-11-2019 18:44:05

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 116

Re : ITALIE

Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  N

Par contre , je ne sais pas pourquoi mais la côte de l'Atalanta a bien baissée. Actuellement à 2.82 sur Betclic 2.32 pour la Juve

Hors ligne

#83 21-11-2019 21:16:37

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

meme si la cote baisse le risque est trop grand de pas jouer la juve ^^

Hors ligne

#84 21-11-2019 23:29:51

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ITALIE

Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  1

Hors ligne

#85 22-11-2019 17:14:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

j'enleve la samp qui est plus trop indecis et vu que 70% d epf les ont joué ^^

synthese

journée 13

Hellas Verone - Fiorentina  2 2 2 2 = 1
Bologne - Parme  1 1 1 1 = N
Spal - Genoa  1 1 N 1 = N

Hors ligne

#86 23-11-2019 20:00:23

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

les books donnaient le 5/10

journée 13

match compliqué
Hellas Verone - Fiorentina 3.50-3.34-2.18
Bologne - Parme 1.82-3.65-4.57 = N
Spal - Genoa 2.48-3.29-2.99 = N

match logique
Lecce - Cagliari 3.32-3.50-2.19 = N
Torino - Inter Milan 4.03-3.45-1.98 = 2 OK
Atalanta - Juventus Turin 2.86-3.44-2.48 = 2 OK
Sassuolo - Lazio Rome 5.40-4.37-1.59 = 2 OK
AC Milan - Naples 3.00-3.38-2.43 = N
AS Rome - Brescia 1.33-5.41-9.34 = 1 OK
Sampdoria - Udinese 1.98-3.32-4.24 = 1 OK

Hors ligne

#87 25-11-2019 21:49:35

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

journée 14

match compliqué
Parme - AC Milan 3.55-3.35-2.13
Genoa - Torino 2.43-3.30-2.97

match logique
Naples - Bologne  1.47-4.56-6.76
Lazio Rome - Udinese 1.29-5.57-10.16
Hellas Verone - AS Rome 4.25-3.58-1.87
Cagliari - Sampdoria 2.20-3.29-3.43
Brescia - Atalanta 5.96-4.57-1.51
Fiorentina - Lecce 1.41-4.83-7.55
Inter Milan - Spal 1.27-5.57-12.32
Juventus Turin - Sassuolo 1.26-5.94-10.99

mes pronos
Parme - AC Milan  1
Genoa - Torino 2

Hors ligne

#88 29-11-2019 07:57:27

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ITALIE

Parme - AC Milan 2
Genoa - Torino 2

Hors ligne

#89 29-11-2019 11:50:25

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ITALIE

Parme - AC Milan  2
Genoa - Torino 1

Hors ligne

#90 29-11-2019 17:04:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

synthese

journée 14

Parme - AC Milan  1 2 2
Genoa - Torino 2 2 1 = 2 OK

Hors ligne

#91 30-11-2019 13:23:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 14

match compliqué
Parme - AC Milan 3.82-3.27-2.10 = 2 OK
Genoa - Torino 2.52-3.24-2.96 = 2

match logique
Naples - Bologne  1.47-4.57-6.88 = 2
Lazio Rome - Udinese 1.32-5.42-10.23 = 1 OK
Hellas Verone - AS Rome 4.66-3.76-1.78 = 2 OK
Cagliari - Sampdoria 2.01-3.42-3.99 = 1 OK
Brescia - Atalanta 6.82-4.76-1.46 = 2 OK
Fiorentina - Lecce 1.48-4.47-6.81 = 2
Inter Milan - Spal 1.27-5.82-12.09 = 1 OK
Juventus Turin - Sassuolo 1.17-7.64-17.24 = N

Hors ligne

#92 03-12-2019 20:47:51

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

journée 15

match compliqué
Sassuolo - Cagliari 2.45-3.45-2.83
Torino - Fiorentina 2.42-3.25-3.04
Bologne - AC Milan 2.80-3.36-2.53
Lazio Rome - Juventus Turin 2.90-3.47-2.41
Lecce - Genoa 2.64-3.44-2.59

match logique
Inter Milan - AS Rome 1.91-3.80-3.86
Sampdoria - Parme 1.99-3.41-3.94
Udinese - Naples 5.12-3.71-1.71
Spal - Brescia 2.10-3.34-3.64
Atalanta - Hellas Verone 1.33-5.15-9.28

mes pronos
Sassuolo - Cagliari  1
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  1

Hors ligne

#93 05-12-2019 10:23:23

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ITALIE

Sassuolo - Cagliari  2
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  N

Hors ligne

#94 05-12-2019 21:46:46

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ITALIE

Sassuolo - Cagliari  1
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  N

Hors ligne

#95 05-12-2019 23:28:40

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

synthese

journée 15

Sassuolo - Cagliari  1 2 1 = N
Torino - Fiorentina 1 1 1 = 1 OK
Bologne - AC Milan  2 2 2 = 2 OK
Lazio Rome - Juventus Turin 2 2 2 = 1
Lecce - Genoa  1 N N = N OK

Hors ligne

#96 06-12-2019 21:39:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

les books donnaient le 3/10

journée 15

match compliqué
Sassuolo - Cagliari 2.48-3.59-2.75 = N
Torino - Fiorentina 2.50-3.16-3.04 = 1 OK
Bologne - AC Milan 3.41-3.39-2.20 = 2 OK
Lazio Rome - Juventus Turin 2.91-3.57-2.40 = 1
Lecce - Genoa 2.79-3.54-2.48 = N

match logique
Inter Milan - AS Rome 1.77-3.93-4.49 = N
Sampdoria - Parme 2.21-3.26-3.53 = 2
Udinese - Naples 6.34-4.29-1.53 = N
Spal - Brescia 2.31-3.26-3.26 = 2
Atalanta - Hellas Verone 1.34-5.34-9.10 = 1 OK

Hors ligne

#97 10-12-2019 19:52:46

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ITALIE

journée 16

match compliqué
Genoa - Sampdoria 2.75-3.22-2.64
Brescia - Lecce 2.01-3.74-3.52
Hellas Verone - Torino 2.76-3.15-2.70

match logique
Fiorentina - Inter Milan 3.46-3.52-2.09
Juventus Turin - Udinese 1.26-5.57-13.42
Cagliari - Lazio Rome 3.93-3.96-1.84
Naples - Parme 1.33-5.27-9.10
Bologne - Atalanta 3.64-3.92-1.92
AS Rome - Spal 1.29-5.37-11.29
AC Milan - Sassuolo 1.59-4.29-5.26

mes pronos
Genoa - Sampdoria  2
Brescia - Lecce  1
Hellas Verone - Torino 2

Hors ligne

#98 Hier 18:56:01

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : ITALIE

Genoa - Sampdoria  1
Brescia - Lecce  1
Hellas Verone - Torino 2

Hors ligne

#99 Hier 21:22:02

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ITALIE

Genoa - Sampdoria  1
Brescia - Lecce  1
Hellas Verone - Torino 2

Hors ligne

#100 Aujourd'hui 11:21:38

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ITALIE

Genoa - Sampdoria  1
Brescia - Lecce  1
Hellas Verone - Torino 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums