stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#76 07-11-2019 20:20:54

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

Southampton - Everton  N
Leicester - Arsenal  1
Burnley - West Ham 1
Norwich - Watford 1
Liverpool - Manchester City 1
Newcastle - Bournemouth  1

Hors ligne

#77 08-11-2019 10:55:02

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : ANGLETERRE

Southampton - Everton  N
Leicester - Arsenal  1
Burnley - West Ham 1
Norwich - Watford 1
Liverpool - Manchester City 1
Newcastle - Bournemouth  1

Hors ligne

#78 08-11-2019 13:02:23

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 12

Southampton - Everton  1 1 2 N N N = 2
Leicester - Arsenal  1 1 1 1 1 1 = 1 OK
Burnley - West Ham 1 2 1 1 1 1 = 1 OK
Norwich - Watford 1 1 1 1 1 1 = 2
Liverpool - Manchester City 1 1 1 1 1 1 = 1 OK
Newcastle - Bournemouth  1 N N N 1 1 = 1 OK

En ligne

#79 08-11-2019 21:39:39

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 8/10

journée 12

match compliqué
Southampton - Everton 3.18-3.37-2.36 = 2 OK
Leicester - Arsenal 1.91-4.01-3.84 = 1 OK
Burnley - West Ham 2.16-3.63-3.37 = 1 OK
Norwich - Watford 2.92-3.62-2.40 = 2 OK
Liverpool - Manchester City 2.70-3.66-2.59 = 1
Newcastle - Bournemouth 2.61-3.27-2.90 = 1 OK

match logique
Wolverhampton - Aston Villa 1.69-3.86-5.49 = 1 OK
Chelsea - Crystal Palace 1.44-4.78-7.75 = 1 OK
Tottenham - Sheffield 1.54-4.33-6.48 = N
Manchester U - Brighton 1.64-3.79-6.25 = 1 OK

En ligne

#80 16-11-2019 12:10:34

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

journée 13

match compliqué
Aston Villa - Newcastle 2.10-3.46-3.58
Bournemouth - Wolverhampton 2.70-3.32-2.67
Watford - Burnley 2.25-3.35-3.34

match logique
Brighton - Leicester 3.53-3.50-2.09
Arsenal - Southampton 1.51-4.56-6.21
Manchester City - Chelsea 1.41-4.96-7.33
West Ham - Tottenham 3.67-3.88-1.95
Sheffield - Manchester U 3.62-3.20-2.20
Everton - Norwich 1.40-5.05-7.52
Crystal Palace - Liverpool 7.83-4.92-1.40

mes pronos
Aston Villa - Newcastle 1
Bournemouth - Wolverhampton  1
Watford - Burnley  1

En ligne

#81 21-11-2019 17:16:30

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ANGLETERRE

Aston Villa - Newcastle 1
Bournemouth - Wolverhampton  1
Watford - Burnley  1

Hors ligne

#82 21-11-2019 23:27:13

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

Aston Villa - Newcastle 1
Bournemouth - Wolverhampton  1
Watford - Burnley  1

Hors ligne

#83 22-11-2019 17:13:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

je supprime aston cote a 2.19 plus indecis et  sur pf plus de 60 % les ont joué^^

synthese

journée 13

Bournemouth - Wolverhampton  1 1 1 = 2
Watford - Burnley  1 1 1 = 2

En ligne

#84 23-11-2019 20:08:04

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 6/10

journée 13

match compliqué
Bournemouth - Wolverhampton 3.02-3.25-2.52 = 2 OK
Watford - Burnley 2.25-3.32-3.46 = 2

match logique
Brighton - Leicester 3.86-3.57-2.01 = 2 OK
Arsenal - Southampton 1.47-4.73-6.93 = N
Manchester City - Chelsea 1.39-5.59-7.25 = 1 OK
West Ham - Tottenham 4.75-4.42-1.68 = 2 OK
Sheffield - Manchester U 3.90-3.38-2.08 = N
Everton - Norwich 1.36-5.45-8.63 = 2
Crystal Palace - Liverpool 6.90-4.52-1.49 = 2 OK
Aston Villa - Newcastle 2.19-3.51-3.40 = 1 OK

En ligne

#85 25-11-2019 21:06:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

je mets un match histoire de^^ que du 15/15 sur cette manche ^^

journée 14

match compliqué
Burnley - Crystal Palace 2.32-3.24-3.24 

match logique
Leicester - Everton 1.66-4.00-5.13
Manchester U - Aston Villa 1.47-4.42-7.11
Norwich - Arsenal 4.01-3.96-1.83
Chelsea - West Ham 1.27-6.10-10.34
Southampton - Watford 2.12-3.51-3.46
Newcastle - Manchester City 16.15-7.43-1.17
Wolverhampton - Sheffield 1.95-3.39-4.20
Liverpool - Brighton 1.20-6.82-15.15
Tottenham - Bournemouth 1.38-5.23-7.44

mes pronos
Burnley - Crystal Palace 1

En ligne

#86 29-11-2019 07:55:03

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

Burnley - Crystal Palace 1

Hors ligne

#87 29-11-2019 11:51:01

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ANGLETERRE

Burnley - Crystal Palace 1

Hors ligne

#88 29-11-2019 17:08:35

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 14

Burnley - Crystal Palace 1 1 1 = 2

En ligne

#89 30-11-2019 13:22:17

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 4/10

journée 14

match compliqué
Burnley - Crystal Palace 2.0-3.49-3.91 = 2

match logique
Leicester - Everton 1.62-4.11-5.73 = 1 OK
Manchester U - Aston Villa 1.42-4.73-7.20 = N
Norwich - Arsenal 4.44-4.42-1.71 = N
Chelsea - West Ham 1.29-6.19-9.95 = 2
Southampton - Watford 2.09-3.56-3.63 = 1 OK
Newcastle - Manchester City 12.02-7.84-1.21 = N
Wolverhampton - Sheffield 2.24-3.13-3.72 = N
Liverpool - Brighton 1.20-7.26-14.94 = 1 OK
Tottenham - Bournemouth 1.33-5.63-9.09 = 1 OK

En ligne

#90 30-11-2019 13:41:16

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

journée 15

match compliqué
Manchester U - Tottenham 2.58-3.49-2.69

match logique
Sheffield - Newcastle 1.94-3.34-4.33
Wolverhampton - West Ham 1.71-3.85-4.95
Leicester - Watford 1.66-4.03-5.44
Burnley - Manchester City 14.02-6.49-1.22
Arsenal - Brighton 1.61-4.25-5.32
Chelsea - Aston Villa 1.28-5.81-10.82
Southampton - Norwich 1.71-4.15-4.42
Liverpool - Everton 1.35-5.11-9.03
Crystal Palace - Bournemouth 2.10-3.48-3.50

mes pronos
Manchester U - Tottenham  N

En ligne

#91 02-12-2019 11:15:09

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ANGLETERRE

Manchester U - Tottenham  N

Hors ligne

#92 02-12-2019 12:07:53

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : ANGLETERRE

Manchester U - Tottenham  N

Hors ligne

#93 02-12-2019 15:13:51

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : ANGLETERRE

Manchester U - Tottenham  1

Hors ligne

#94 02-12-2019 21:29:26

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

1

Hors ligne

#95 02-12-2019 23:31:58

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 15

Manchester U - Tottenham  N N N 1 1

En ligne

#96 03-12-2019 20:35:06

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 8/10

journée 15

match compliqué
Manchester U - Tottenham 2.59-3.43-2.82  = 1 OK

match logique
Sheffield - Newcastle 1.79-3.56-5.18 = 2
Wolverhampton - West Ham 1.68-3.97-5.28 = 1 OK
Leicester - Watford 1.37-5.31-8.55 = 1 OK
Burnley - Manchester City 11.50-7.11-1.24 = 2 OK
Arsenal - Brighton 1.57-4.49-5.68 = 2
Chelsea - Aston Villa 1.35-5.63-8.47 = 1 OK
Southampton - Norwich 1.77-3.93-4.60 = 1 OK
Liverpool - Everton 1.63-4.05-5.71 = 1 OK
Crystal Palace - Bournemouth 2.23-3.46-3.36 = 1 OK

En ligne

#97 03-12-2019 21:22:01

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

journée 16

match compliqué
Brighton - Wolverhampton 2.68-3.16-2.80
Newcastle - Southampton 2.71-3.27-2.68
Watford - Crystal Palace 2.33-3.33-3.15
Norwich - Sheffield 2.89-3.50-2.41

match logique
West Ham - Arsenal 3.62-4.19-1.89
Everton - Chelsea 3.44-3.76-2.04
Aston Villa - Leicester 4.34-4.00-1.76
Manchester City - Manchester U 1.29-5.69-10.25
Tottenham - Burnley 1.41-4.71-7.77
Bournemouth - Liverpool 6.35-4.75-1.47

mes pronos
Brighton - Wolverhampton  1
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  1
Norwich - Sheffield  2

En ligne

#98 05-12-2019 10:29:37

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ANGLETERRE

Brighton - Wolverhampton  N
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  2
Norwich - Sheffield  2

Hors ligne

#99 05-12-2019 21:58:42

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ANGLETERRE

Brighton - Wolverhampton  N
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  2
Norwich - Sheffield  2

Hors ligne

#100 05-12-2019 23:24:19

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 388

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 16

Brighton - Wolverhampton  1 N N = N OK
Newcastle - Southampton  1 1 1 = 1 OK
Watford - Crystal Palace  1 2 2 = N
Norwich - Sheffield  2 2 2 = 2 OK

En ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums