stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#51 04-10-2019 20:37:09

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 5/10

journée 8

match compliqué
Osasuna - Villarreal 2.69-3.28-2.76 = 1
Majorque - Espanyol 2.54-3.12-3.10 = 1 OK
Leganes - Levante 2.03-3.42-3.94 = 2
Celta Vigo - Athletic Bilbao 2.35-3.03-3.53 = 1 OK

match logique
Valence CF - Alaves 1.57-4.04-6.55 = 1 OK
Valladolid - Atletico de Madrid 5.99-3.62-1.68 = N
FC Barcelone - Seville FC 1.47-4.61-6.98 = 1 OK
Betis Seville - Eibar 1.96-3.58-4.03 = N
Real Madrid - Grenade 1.28-5.94-10.96 = 1 OK
Real Sociedad - Getafe 2.19-3.14-3.77 = 2

Hors ligne

#52 13-10-2019 11:42:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

journée 9

match compliqué
Espanyol - Villarreal 3.06-3.41-2.37
Alaves - Celta Vigo 2.98-3.08-2.61

match logique
Eibar - FC Barcelone 6.14-4.64-1.50
Real Sociedad - Betis Seville 1.78-3.83-4.54
Athletic Bilbao - Valladolid 1.64-3.57-6.45
Majorque - Real Madrid 6.99-4.63-1.46
Atletico de Madrid - Valence CF 1.78-3.71-5.18
Seville FC - Levante 1.38-5.08-8.10
Grenade - Osasuna 2.36-3.01-3.49
Getafe - Leganes  1.91-3.19-4.19

mes pronos
Espanyol - Villarreal  2
Alaves - Celta Vigo  N

Hors ligne

#53 13-10-2019 18:00:52

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ESPAGNE

Espanyol - Villarreal  2
Alaves - Celta Vigo  1

Hors ligne

#54 16-10-2019 10:59:53

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : ESPAGNE

Espanyol - Villarreal  2
Alaves - Celta Vigo  N

Hors ligne

#55 17-10-2019 14:13:56

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ESPAGNE

Espanyol - Villarreal  2
Alaves - Celta Vigo  N

Hors ligne

#56 17-10-2019 19:36:08

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

synthese

journée 9

Espanyol - Villarreal  2 2 2 2 = 2 OK
Alaves - Celta Vigo  N 1 N N = 1

Hors ligne

#57 18-10-2019 20:03:11

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 6/10

journée 9

match compliqué
Espanyol - Villarreal 3.04-3.40-2.40 = 1 OK
Alaves - Celta Vigo 2.96-2.98-2.72 = 1

match logique
Eibar - FC Barcelone 6.73-4.75-1.46 = 2 OK
Real Sociedad - Betis Seville 1.78-3.93-4.53 = 1 OK
Athletic Bilbao - Valladolid 1.79-3.32-5.58 = N
Majorque - Real Madrid 6.18-4.48-1.53 = 1
Atletico de Madrid - Valence CF 1.59-3.81-6.78 = N
Seville FC - Levante 1.31-5.87-9.27 = 1 OK
Grenade - Osasuna 2.46-3.00-3.33 = 1 OK
Getafe - Leganes  2.24-2.87-4.09 = 1 OK

Hors ligne

#58 22-10-2019 17:21:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

journée 10

match compliqué
Celta Vigo - Real Sociedad 2.92-3.33-2.51
Osasuna - Valence CF 2.81-3.21-2.69
Leganes - Majorque 1.95-3.34-4.38

match logique
Grenade - Betis Seville 2.37-3.40-3.06
Villarreal - Alaves 1.55-4.22-6.22
FC Barcelone - Real Madrid  reporté
Levante - Espanyol  2.10-3.44-3.63
Valladolid - Eibar 2.52-3.17-3.03
Atletico de Madrid - Athletic Bilbao 1.71-3.47-5.89
Seville FC - Getafe 1.77-3.53-5.22

mes pronos
Celta Vigo - Real Sociedad  2
Osasuna - Valence CF  2
Leganes - Majorque  2

Hors ligne

#59 23-10-2019 10:37:56

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ESPAGNE

Celta Vigo - Real Sociedad  2
Osasuna - Valence CF  2
Leganes - Majorque  1

Hors ligne

#60 23-10-2019 14:07:28

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ESPAGNE

mes pronos
Celta Vigo - Real Sociedad  N
Osasuna - Valence CF  1
Leganes - Majorque  1

Hors ligne

#61 24-10-2019 13:18:54

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : ESPAGNE

Celta Vigo - Real Sociedad  2
Osasuna - Valence CF  2
Leganes - Majorque  N

Hors ligne

#62 24-10-2019 14:02:51

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ESPAGNE

Celta Vigo - Real Sociedad  2
Osasuna - Valence CF  2
Leganes - Majorque  1

Hors ligne

#63 24-10-2019 15:37:12

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ESPAGNE

Celta Vigo - Real Sociedad  2
Osasuna - Valence CF  2
Leganes - Majorque  1

Hors ligne

#64 24-10-2019 17:27:49

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

synthese

journée 10

Celta Vigo - Real Sociedad  2 2 N 2 2 2 = 2 OK
Osasuna - Valence CF  2 2 1 2 2 2
Leganes - Majorque  2 1 1 N 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#65 25-10-2019 20:00:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 7/9

journée 10

match compliqué
Celta Vigo - Real Sociedad 2.64-3.31-2.79 = 2
Osasuna - Valence CF 2.73-3.19-2.80 = 1 OK
Leganes - Majorque 1.70-3.51-5.96 = 1 OK

match logique
Grenade - Betis Seville 2.45-3.26-3.08 = 1 OK
Villarreal - Alaves 1.60-4.00-6.13 = 1 OK
FC Barcelone - Real Madrid  reporté
Levante - Espanyol  2.35-3.39-3.13 = 2
Valladolid - Eibar 2.58-3.11-3.03 = 1 OK
Atletico de Madrid - Athletic Bilbao 1.67-3.43-6.75 = 1 OK
Seville FC - Getafe 1.74-3.56-5.41 = 1 OK

Hors ligne

#66 27-10-2019 07:49:34

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

journée 11

match compliqué
Eibar - Villarreal 2.66-3.45-2.65
Valence CF - Seville FC 2.51-3.49-2.80
Getafe - Grenade 1.92-3.30-4.52
Majorque - Osasuna 2.40-3.10-3.28

match logique
FC Barcelone - Valladolid 1.14-8.81-18.77
Betis Seville - Celta Vigo 1.99-3.54-3.87
Alaves - Atletico de Madrid 5.12-3.47-1.79
Athletic Bilbao - Espanyol 1.74-3.46-5.55
Real Sociedad - Levante 1.52-4.54-6.07
Real Madrid - Leganes 1.30-5.39-9.17

mes pronos
Eibar - Villarreal  2
Valence CF - Seville FC 1
Getafe - Grenade  1
Majorque - Osasuna 1

Hors ligne

#67 28-10-2019 13:45:04

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ESPAGNE

J11

Eibar - Villarreal  2
Valence CF - Seville FC N
Getafe - Grenade  1
Majorque - Osasuna N

Dernière modification par caceres (28-10-2019 23:52:43)

Hors ligne

#68 30-10-2019 08:01:28

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

Synthèse

Journée  11

Eibar - Villarreal  2 2 = 1
Valence CF - Seville FC 1 N = N
Getafe - Grenade  1 1 = 1 OK
Majorque - Osasuna 1 N = N

Hors ligne

#69 30-10-2019 08:02:57

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

Les books donnaient le 6/10

journée 11

match compliqué
Eibar - Villarreal 2.41-3.45-3.00 = 1 OK
Valence CF - Seville FC 3.19-3.32-2.35 = N
Getafe - Grenade 1.77-3.32-5.78 = 1 OK
Majorque - Osasuna 2.54-3.06-3.14 = N

match logique
FC Barcelone - Valladolid 1.11-9.91-23.77 = 1 OK
Betis Seville - Celta Vigo 2.22-3.47-3.32 = 1 OK
Alaves - Atletico de Madrid 4.72-3.17-1.94 = N
Athletic Bilbao - Espanyol 1.89-3.46-5.01 = 1 OK
Real Sociedad - Levante 1.52-4.44-5.97 = 2
Real Madrid - Leganes 1.22-5.84-12.17 = 1 OK

Hors ligne

#70 30-10-2019 08:05:17

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

journée 12

match compliqué
Grenade - Real Sociedad 3.04-3.22-2.50
Seville FC - Atletico de Madrid 2.37-3.26-3.21
Leganes - Eibar 2.11-3.37-379
Celta Vigo - Getafe 2.59-3.07-3.04

match logique
Levante - FC Barcelone 6.06-4.10-1.54
Real Madrid - Betis Seville 1.30-5.39-9.17
Osasuna - Alaves 2.11-3.31-3.50
Espanyol - Valence CF 2.91-3.30-2.41
Valladolid - Majorque 2.04-3.41-3.57
Villarreal - Athletic Bilbao 1.95-3.36-4.03

mes pronos
Grenade - Real Sociedad  2
Seville FC - Atletico de Madrid  N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe  N

Hors ligne

#71 31-10-2019 14:27:40

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : ESPAGNE

Grenade - Real Sociedad 1
Seville FC - Atletico de Madrid N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe 1

Hors ligne

#72 31-10-2019 19:10:05

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ESPAGNE

Grenade - Real Sociedad 1
Seville FC - Atletico de Madrid N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe 1

Hors ligne

#73 01-11-2019 19:40:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

j"ai zappé un match celui de valence qui est passé compliqué les books donnent espagnol maintenant ^^

synthese

journée 12

Grenade - Real Sociedad  2 1 1 = 2
Seville FC - Atletico de Madrid  N N N = N OK
Leganes - Eibar  1 1 1 = 2
Celta Vigo - Getafe  N 1 1 = 2
Espanyol - Valence CF 2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

#74 02-11-2019 13:10:53

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 3/10

journée 12

match compliqué
Grenade - Real Sociedad 2.90-3.14-2.68 = 2 OK
Seville FC - Atletico de Madrid 2.48-3.10-3.21 = N
Leganes - Eibar 2.25-3.08-3.70 = 2
Celta Vigo - Getafe 2.45-3.05-3.30 = 2
Espanyol - Valence CF 2.49-3.17-3.11 = 2

match logique
Levante - FC Barcelone 8.84-6.98-1.28 = 1
Real Madrid - Betis Seville 1.23-7.08-11.36 = N
Osasuna - Alaves 1.80-3.42-5.23 = 1 OK
Valladolid - Majorque 1.95-3.29-4.46 = 1 OK
Villarreal - Athletic Bilbao 2.10-3.26-3.90 = N

Hors ligne

#75 05-11-2019 21:58:58

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : ESPAGNE

journée 13

match compliqué
Alaves - Valladolid 2.50-3.03-3.16

match logique
Majorque - Villarreal 3.55-3.50-2.09
Eibar - Real Madrid 5.05-4.24-1.63
FC Barcelone - Celta Vigo 1.17-7.50-16.24
Atletico de Madrid - Espanyol 1.47-3.95-8.84
Betis Seville - Seville FC 3.46-3.48-2.13
Athletic Bilbao - Levante 1.70-3.76-5.15
Valence CF - Grenade 1.73-3.60-5.26
Getafe - Osasuna 1.96-3.36-4.34
Real Sociedad - Leganes 1.64-3.65-6.20

mes pronos
Alaves - Valladolid  1

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums