stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#51 27-09-2019 05:58:18

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 537

Re : LIGUE 1

Metz - Toulouse  1
Strasbourg - Montpellier N
Nimes - Saint-Etienne  1
Nice - Lille  1

Hors ligne

#52 27-09-2019 11:49:05

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

synthese

journée 8

Metz - Toulouse  1 1 1 = N
Strasbourg - Montpellier 1 1 N = 1 OK
Nimes - Saint-Etienne  1 1 1 = 2
Nice - Lille  1 N 1 = N

Hors ligne

#53 28-09-2019 12:44:20

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 3/10

journée 8

match compliqué
Metz - Toulouse 2.14-3.25-3.73 = N
Strasbourg - Montpellier 2.30-3.07-3.51 = 1 OK
Nimes - Saint-Etienne 2.45-3.26-3.03 = 2
Nice - Lille 3.08-3.17-2.47 = N

match logique
Marseille - Rennes 1.99-3.47-3.99 = N
Lyon - Nantes 1.54-4.12-6.57 = 2
Bordeaux - Paris-SG 7.12-5.00-1.42 = 2 OK
Angers - Amiens 1.67-3.55-6.08 = N
Reims - Dijon 1.71-3.52-5.68 = 2
Monaco - Brest 1.41-4.76-7.94 = 1 OK

Hors ligne

#54 29-09-2019 10:16:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

compliqué cette manche !!!

journée 9

match compliqué
Dijon - Strasbourg 2.70-3.15-2.77
Toulouse - Bordeaux 2.57-3.15-2.99
Saint-Etienne - Lyon 3.41-3.70-2.08
Montpellier - Monaco 2.83-3.30-2.58
Nantes - Nice 2.02-3.41-3.97

match logique
Amiens - Marseille 3.11-3.30-2.36
Brest - Metz 2.35-3.32-3.13
Lille - Nimes 1.61-4.03-5.61
Rennes - Reims  2.12-3.21-3.77
Paris-SG - Angers 1.22-6.72-11.57

mes pronos
Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  1
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

Hors ligne

#55 03-10-2019 09:35:03

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 032

Re : LIGUE 1

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  2
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

Hors ligne

#56 03-10-2019 15:06:12

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 103

Re : LIGUE 1

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  N
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

Hors ligne

#57 03-10-2019 20:50:59

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 537

Re : LIGUE 1

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  N
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

Hors ligne

#58 03-10-2019 21:08:50

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

synthese

journée 9

Dijon - Strasbourg  N N N N
Toulouse - Bordeaux  1 2 N N
Saint-Etienne - Lyon  2 2 2 2
Montpellier - Monaco 2 2 2 2
Nantes - Nice  1 1 1 1

Hors ligne

#59 04-10-2019 15:08:50

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 38

Re : LIGUE 1

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  2
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

En ligne

#60 04-10-2019 16:05:23

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

synthese

journée 9

Dijon - Strasbourg  N N N N N = 1
Toulouse - Bordeaux  1 2 N N 2 = 2 OK
Saint-Etienne - Lyon  2 2 2 2 2 = 1
Montpellier - Monaco 2 2 2 2 2 = 1
Nantes - Nice  1 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#61 04-10-2019 20:31:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 3/10

journée 9

match compliqué
Dijon - Strasbourg 3.06-2.92-2.66 = 1
Toulouse - Bordeaux 2.49-3.12-3.12 = 2
Saint-Etienne - Lyon 3.88-3.49-2.00 = 1
Montpellier - Monaco 3.17-3.36-2.31 = 1
Nantes - Nice 2.10-3.26-3.81 = 1 OK

match logique
Amiens - Marseille 3.17-3.38-2.31 = 1
Brest - Metz 2.62-3.21-2.84 = 1 OK
Lille - Nimes 1.60-3.89-6.13 = N
Rennes - Reims  2.45-3.06-3.26 = 2
Paris-SG - Angers 1.19-7.48-14.77 = 1 OK

Hors ligne

#62 13-10-2019 12:27:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

journée 10

match compliqué
Metz - Nantes 2.82-3.06-2.73
Reims - Montpellier 2.18-3.05-3.91
Bordeaux - Saint-Etienne 2.29-3.24-3.32

match logique
Marseille - Strasbourg 1.85-3.50-4.50
Monaco - Rennes 1.84-3.67-4.27
Nice - Paris-SG 8.81-5.53-1.33
Toulouse - Lille 3.40-3.35-2.19
Nimes - Amiens 2.04-3.40-3.63
Lyon - Dijon 1.34-5.41-8.38
Angers - Brest 1.65-3.65-5.85

mes pronos
Metz - Nantes  N
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

Hors ligne

#63 13-10-2019 17:59:51

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 537

Re : LIGUE 1

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  N
Bordeaux - Saint-Etienne 1

Hors ligne

#64 16-10-2019 10:51:03

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 103

Re : LIGUE 1

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

Hors ligne

#65 17-10-2019 14:03:55

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 032

Re : LIGUE 1

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  N
Bordeaux - Saint-Etienne 1

Hors ligne

#66 18-10-2019 09:52:51

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 38

Re : LIGUE 1

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

En ligne

#67 18-10-2019 11:42:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

synthese

journée 10

Metz - Nantes  N 2 2 2 2 = 1
Reims - Montpellier  1 N 1 N 1 = 1 OK
Bordeaux - Saint-Etienne 1 1 1 1 1 = N

Hors ligne

#68 18-10-2019 19:44:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 166

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 5/10

journée 10

match compliqué
Metz - Nantes 2.49-3.06-3.17 = 1 OK
Reims - Montpellier 2.26-2.92-3.82 = 1 OK
Bordeaux - Saint-Etienne 2.46-3.09-3.16 = 2

match logique
Marseille - Strasbourg 1.80-3.47-4.96 = 1 OK
Monaco - Rennes 1.84-3.67-4.27 = 1 OK
Nice - Paris-SG 8.66-4.96-1.37 = 2 OK
Toulouse - Lille 3.33-3.27-2.28 = 1
Nimes - Amiens 2.29-3.33-3.24 = N
Lyon - Dijon 1.38-5.06-8.12 = N
Angers - Brest 1.62-3.77-6.20 = 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums