stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#26 19-09-2019 16:32:57

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ITALIE

AC Milan - Inter Milan  2
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  2
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

#27 19-09-2019 20:40:43

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

AC Milan - Inter Milan  2
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  2
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

#28 19-09-2019 21:56:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 4

AC Milan - Inter Milan  2 2 1 1 2 2 = 2 OK
Bologne - AS Rome 2 2 2 2 2 2 = 2 OK
Sampdoria - Torino  N 2 1 2 2 2 = 1
Cagliari - Genoa  1 1 1 1 1 1 = 1 OK

En ligne

#29 21-09-2019 17:14:52

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 4

match compliqué
AC Milan - Inter Milan 3.73-3.28-2.15 = 2 OK
Bologne - AS Rome 2.67-3.62-2.55 = 2 OK
Sampdoria - Torino 2.95-3.31-2.49 = 1
Cagliari - Genoa 3.01-3.30-2.45 = 1

match logique
Atalanta - Fiorentina 2.21-3.41-3.29 = N
Lazio Rome - Parme 1.29-6.03-9.81 = 1 OK
Lecce - Naples 7.45-4.82-1.43 = 2 OK
Udinese - Brescia 1.87-3.58-4.40 = 2
Juventus Turin - Hellas Verone 1.22-6.43-15.35 = 1 OK
Sassuolo - Spal 1.98-3.50-4.00 = 1 OK

En ligne

#30 21-09-2019 17:57:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 5

match compliqué
Genoa - Bologne 2.91-3.58-2.35
Hellas Verone - Udinese 2.69-3.26-2.71
Torino - AC Milan 2.54-3.30-2.85
Parme - Sassuolo 2.54-3.57-2.78

match logique
Naples - Cagliari 1.23-6.44-12.38
Brescia - Juventus Turin 8.38-5.01-1.37
Inter Milan - Lazio Rome 2.12-3.53-3.42
Fiorentina - Sampdoria 1.94-3.71-3.85
AS Rome - Atalanta 2.08-3.82-3.29
Spal - Lecce 1.90-3.63-4.07

mes pronos
Genoa - Bologne 1
Hellas Verone - Udinese 1
Torino - AC Milan  1
Parme - Sassuolo 1

En ligne

#31 23-09-2019 09:07:19

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Genoa - Bologne N
Hellas Verone - Udinese 1
Torino - AC Milan  1

Hors ligne

#32 23-09-2019 13:14:04

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Genoa - Bologne 1
Hellas Verone - Udinese 1
Torino - AC Milan  1

Hors ligne

#33 23-09-2019 16:54:36

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

j'ai rajouté un match compliqué

Parme - Sassuolo

En ligne

#34 23-09-2019 20:19:15

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Genoa - Bologne N
Hellas Verone - Udinese 1
Torino - AC Milan  1
Parme - Sassuolo 1

Hors ligne

#35 24-09-2019 15:40:52

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Parme smile

Hors ligne

#36 24-09-2019 16:27:20

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 5

Genoa - Bologne 1 N 1 N = N OK
Hellas Verone - Udinese 1 1 1 1 = N
Torino - AC Milan  1 1 1 1 = 1 OK
Parme - Sassuolo 1 1 1 1 =  1 OK

En ligne

#37 24-09-2019 19:25:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les bocks donnaient le 4/10

journée 5

match compliqué
Genoa - Bologne 2.42-3.51-2.90 = N
Hellas Verone - Udinese 2.51-3.07-3.13 = N
Torino - AC Milan 2.62-3.11-2.97 = 1 OK
Parme - Sassuolo 2.81-3.36-2.57 = 1

match logique
Naples - Cagliari 1.18-7.81-15.32 = 2
Brescia - Juventus Turin 7.62-4.27-1.37 = 2 OK
Inter Milan - Lazio Rome 2.00-3.52-3.91 = 1 OK
Fiorentina - Sampdoria 1.61-4.15-5.61 = 1 OK
AS Rome - Atalanta 2.32-3.70-2.92 = 2
Spal - Lecce 2.09-3.37-3.75 = 2

En ligne

#38 24-09-2019 19:38:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 6

match compliqué
Udinese - Bologne 2.83-3.31-2.56
Sassuolo - Atalanta 3.27-3.78-2.10
Parme - Torino 3.04-3.41-2.33

match logique
AC Milan - Fiorentina 2.19-3.22-3.57
Sampdoria - Inter Milan 4.87-3.91-1.70
Lecce - AS Rome 5.27-4.37-1.59
Naples - Brescia 1.21-6.80-13.40
Cagliari - Hellas Verone 2.20-3.33-3.43
Lazio Rome - Genoa 1.47-4.67-6.46
Juventus Turin - Spal 1.29-5.45-11.56

mes pronos
Udinese - Bologne  2
Sassuolo - Atalanta 2
Parme - Torino  2

En ligne

#39 26-09-2019 16:36:50

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Udinese - Bologne  2
Sassuolo - Atalanta 2
Parme - Torino  2

Hors ligne

#40 27-09-2019 06:02:38

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Udinese - Bologne  2
Sassuolo - Atalanta 2
Parme - Torino  2

Hors ligne

#41 27-09-2019 11:52:07

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 6

Udinese - Bologne  2 2 2 = 1
Sassuolo - Atalanta 2 2 2 = 2 OK
Parme - Torino  2 2 2 = 1

En ligne

#42 28-09-2019 14:03:49

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 6

match compliqué
Udinese - Bologne 3.09-3.21-2.45 = 1
Sassuolo - Atalanta 4.14-4.18-1.78 = 2 OK
Parme - Torino 3.18-3.16-2.43 = 1

match logique
AC Milan - Fiorentina 2.42-3.18-3.18 = 2
Sampdoria - Inter Milan 5.12-3.76-1.72 = 2 OK
Lecce - AS Rome 5.05-4.27-1.64 = 2 OK
Naples - Brescia 1.20-7.18-14.21 = 1 OK
Cagliari - Hellas Verone 2.21-3.24-3.54 = N
Lazio Rome - Genoa 1.35-5.35-8.36 = 1 OK
Juventus Turin - Spal 1.19-6.97-16.72 = 1 OK

En ligne

#43 29-09-2019 10:02:30

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

dur cette manche va falloir etre inspiré  de gros ecarts peuvent se faire sur cette manche  ^^^^

journée 7

match compliqué
Genoa - AC Milan 2.90-3.21-2.57
Inter Milan - Juventus Turin 2.65-3.26-2.86
Bologne - Lazio Rome 3.18-3.68-2.18
Spal - Parme  2.33-3.31-3.21
Hellas Verone - Sampdoria 2.56-3.34-2.85
Brescia - Sassuolo 2.46-3.40-2.90

match logique
AS Rome - Cagliari 1.44-4.78-6.83
Fiorentina - Udinese 1.64-3.94-5.42
Torino - Naples 3.94-3.71-1.91
Atalanta - Lecce 1.34-5.37-8.65

mes pronos
Genoa - AC Milan  2
Inter Milan - Juventus Turin  N
Bologne - Lazio Rome  2
Spal - Parme 1
Hellas Verone - Sampdoria  1
Brescia - Sassuolo  1

En ligne

#44 03-10-2019 10:43:36

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Genoa - AC Milan  2
Inter Milan - Juventus Turin  N
Bologne - Lazio Rome  2
Spal - Parme 2
Hellas Verone - Sampdoria  N
Brescia - Sassuolo  1

Hors ligne

#45 03-10-2019 15:09:39

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Genoa - AC Milan  2
Inter Milan - Juventus Turin  N
Bologne - Lazio Rome  2
Spal - Parme 1
Hellas Verone - Sampdoria  1
Brescia - Sassuolo  1

Hors ligne

#46 03-10-2019 20:57:02

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Genoa - AC Milan  2
Inter Milan - Juventus Turin  N
Bologne - Lazio Rome  2
Spal - Parme 1
Hellas Verone - Sampdoria  1
Brescia - Sassuolo  1

Hors ligne

#47 05-10-2019 09:38:15

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

je change pour parme

synthese

journée 7

Genoa - AC Milan  2 2 2 2 = 2 OK
Inter Milan - Juventus Turin  N N N N
Bologne - Lazio Rome  2 2 2 2 = N
Spal - Parme 2 2 1 1 = 1 OK
Hellas Verone - Sampdoria  1 N 1 1 = 1 OK
Brescia - Sassuolo  1 1 1 1 = reporté

En ligne

#48 05-10-2019 15:59:08

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 7

match compliqué
Genoa - AC Milan 2.95-3.24-2.55 = 2 OK
Inter Milan - Juventus Turin 2.75-3.10-2.83 = 2
Bologne - Lazio Rome 3.25-3.61-2.05 = N
Spal - Parme  2.66-3.22-2.80 = 1 OK
Hellas Verone - Sampdoria 2.58-3.27-2.87 = 1 OK
Brescia - Sassuolo 2.46-3.40-2.90 = reporté OK

match logique
AS Rome - Cagliari 1.37-5.17-8.29 = N
Fiorentina - Udinese 1.53-3.94-5.42 = 1 OK
Torino - Naples 3.90-3.74-1.92 = N
Atalanta - Lecce 1.21-7.14-13.09 = 1 OK

En ligne

#49 13-10-2019 11:25:18

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 8

match compliqué
Lazio Rome - Atalanta 2.27-3.81-2.94
Udinese - Torino 2.83-3.28-2.62

match logique
Brescia - Fiorentina 3.74-3.62-1.99
Sassuolo - Inter Milan 5.13-3.91-1.68
Juventus Turin - Bologne 1.35-4.93-9.98
Sampdoria - AS Rome 3.30-3.64-2.15
AC Milan - Lecce 1.47-4.54-6.83
Naples - Hellas Verone 1.20-6.78-15.37
Parme - Genoa 2.41-3.32-3.04
Cagliari - Spal 2.10-3.40-3.61

mes pronos
Lazio Rome - Atalanta  1
Udinese - Torino 2

En ligne

#50 13-10-2019 18:04:14

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Lazio Rome - Atalanta  1
Udinese - Torino 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums