stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#26 14-09-2019 16:32:35

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 3/9

journée 4

match compliqué
Union Berlin - Werder Breme 2.29-3.71-2.85 = 2
Mayence - Hertha Berlin 2.39-3.51-2.96 = 1 OK
FC Cologne - M Gladbach 2.21-3.65-3.18 = 2

match logique
RB Leipzig - Bayern Munich 4.37-4.35-1.72 = N
Augsbourg - Francfort 3.84-3.96-1.89 = 1
Paderborn - Schalke 04 3.09-3.64-2.27 = 2 OK
Düsseldorf - Wolfsburg 3.13-3.71-2.22= N
Hoffenheim - Fribourg 1.93-3.70-3.95 = 2
Dortmund - Leverkusen 1.84-3.99-4.05 = 1 OK

Hors ligne

#27 15-09-2019 20:16:48

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

manche assez simple donc plein de 15/15 ^^ aucun match compliqué

journée 5

match compliqué

match logique
Francfort - Dortmund 4.27-4.34-1.72
Schalke 04 - Mayence 1.77-3.78-4.68
M Gladbach - Düsseldorf 1.61-4.29-5.22
Bayern Munich - FC Cologne 1.12-9.32-21.12
Leverkusen - Union Berlin 1.26-6.04-11.88
Hertha Berlin - Paderborn 1.75-3.88-4.66
Wolfsburg - Hoffenheim 2.03-3.88-3.42
Fribourg - Augsbourg 2.02-3.62-3.65
Werder Breme - RB Leipzig 4.13-4.09-1.79

mes pronos

Hors ligne

#28 19-09-2019 10:15:27

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ALLEMAGNE

IDEM

Hors ligne

#29 19-09-2019 10:37:56

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ALLEMAGNE

Pareil aussi

Hors ligne

#30 19-09-2019 16:26:15

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ALLEMAGNE

OK POUR MOI

Hors ligne

#31 19-09-2019 20:32:59

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ALLEMAGNE

idem

Hors ligne

#32 21-09-2019 17:03:16

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 6/9

journée 5

match compliqué
aucun

match logique
Francfort - Dortmund 5.09-4.42-1.62 = N
Schalke 04 - Mayence 1.66-4.07-5.22 = 1 OK
M Gladbach - Düsseldorf 1.76-3.90-4.69 = 1 OK
Bayern Munich - FC Cologne 1.12-9.91-22.73 = 1 OK
Leverkusen - Union Berlin 1.37-5.34-8.02 = 1 OK
Hertha Berlin - Paderborn 1.62-4.48-5.06 = 1 OK
Wolfsburg - Hoffenheim 2.10-3.75-3.38 = N
Fribourg - Augsbourg 1.91-3.81-3.93 = N
Werder Breme - RB Leipzig 4.20-4.26-1.76= 2 OK

Hors ligne

#33 24-09-2019 20:36:35

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

journée 6

match compliqué
Union Berlin - Francfort 3.02-3.54-2.33
Mayence - Wolfsburg 2.86-3.57-2.41
Düsseldorf - Fribourg 2.42-3.54-2.87
Hoffenheim - M Gladbach 2.42-3.67-2.80

match logique
Paderborn - Bayern Munich 15.74-9.04-1.15
RB Leipzig - Schalke 04  1.54-4.48-5.82
Dortmund - Werder Breme 1.27-6.27-10.02
FC Cologne - Hertha Berlin 2.17-3.67-3.23
Augsbourg - Leverkusen 4.63-4.52-1.65

mes pronos
Union Berlin - Francfort  2
Mayence - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Fribourg  1
Hoffenheim - M Gladbach 1

Hors ligne

#34 26-09-2019 16:24:46

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Francfort  2
Mayence - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Fribourg  2
Hoffenheim - M Gladbach N

Hors ligne

#35 27-09-2019 00:00:50

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Francfort  2
Mayence - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Fribourg  1
Hoffenheim - M Gladbach 1

Hors ligne

#36 27-09-2019 11:31:36

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 6

Union Berlin - Francfort  2 2 2 =2 OK
Mayence - Wolfsburg  2 2 2 = 2 OK
Düsseldorf - Fribourg  1 2 1 = 2
Hoffenheim - M Gladbach 1 N 1 = 2

Hors ligne

#37 28-09-2019 12:41:30

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 6

match compliqué
Union Berlin - Francfort 2.93-3.55-2.41 = 2 OK
Mayence - Wolfsburg 2.83-3.53-2.48 = 2 OK
Düsseldorf - Fribourg 2.55-3.48-2.77 = 2
Hoffenheim - M Gladbach 2.72-3.57-2.53 = 2 OK

match logique
Paderborn - Bayern Munich 20.11-10.74-1.12 = 2 OK
RB Leipzig - Schalke 04  1.58-4.32-5.65 = 2
Dortmund - Werder Breme 1.32-5.74-9.12 = N
FC Cologne - Hertha Berlin 2.13-3.60-3.40 = 2
Augsbourg - Leverkusen 4.35-4.25-1.74 = 2 OK

Hors ligne

#38 29-09-2019 09:54:06

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

journée 7

match compliqué
Paderborn - Mayence 2.54-3.76-2.62
Leverkusen - RB Leipzig 2.37-3.74-2.82

match logique
Fribourg - Dortmund 6.01-4.59-1.51
Francfort - Werder Breme 2.10-3.66-3.38
Hertha Berlin - Düsseldorf 1.96-3.65-3.83
Schalke 04 - FC Cologne 1.74-3.91-4.64
Wolfsburg - Union Berlin 1.56-4.19-6.09
Bayern Munich - Hoffenheim 1.13-9.19-20.37
M Gladbach - Augsbourg 1.61-4.28-5.28

mes pronos
Paderborn - Mayence  N
Leverkusen - RB Leipzig  1

Hors ligne

#39 03-10-2019 10:31:49

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Mayence  N
Leverkusen - RB Leipzig  1

Hors ligne

#40 03-10-2019 15:02:46

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Mayence  2
Leverkusen - RB Leipzig  1

Hors ligne

#41 03-10-2019 20:48:26

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Mayence  N
Leverkusen - RB Leipzig  1

Hors ligne

#42 03-10-2019 21:07:43

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 7

Paderborn - Mayence  N N 2 N = 2
Leverkusen - RB Leipzig  1 1 1 1 = N

Hors ligne

#43 04-10-2019 20:34:31

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

synthese

les books donnaient le 3/9

journée 7

match compliqué
Paderborn - Mayence 2.48-3.86-2.64 = 2
Leverkusen - RB Leipzig 2.43-3.69-2.79 = N

match logique
Fribourg - Dortmund 5.31-4.14-1.64 = N
Francfort - Werder Breme 2.00-3.81-3.59 = N
Hertha Berlin - Düsseldorf 1.66-4.17-4.98 = 1 OK
Schalke 04 - FC Cologne 1.62-4.34-5.14 = N
Wolfsburg - Union Berlin 1.96-3.46-4.17 = 1 OK
Bayern Munich - Hoffenheim 1.11-10.36-23.41 = 2
M Gladbach - Augsbourg 1.54-4.46-5.96 = 1 OK

Hors ligne

#44 13-10-2019 11:56:47

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

compliqué cette journée ^^

journée 8

match compliqué
Hoffenheim - Schalke 04 2.64-3.53-2.63
Union Berlin - Fribourg 2.50-3.49-2.80
Francfort - Leverkusen 2.94-3.85-2.25
Düsseldorf - Mayence 2.46-3.64-2.76

match logique
Augsbourg - Bayern Munich 15.08-7.98-1.17
RB Leipzig - Wolfsburg 1.60-4.19-5.61
Werder Breme - Hertha Berlin 2.06-3.75-3.44
Dortmund - M Gladbach 1.50-4.77-6.03
FC Cologne - Paderborn 1.64-4.41-4.53

mes pronos
Hoffenheim - Schalke 04  N
Union Berlin - Fribourg  2
Francfort - Leverkusen  1
Düsseldorf - Mayence 1

Hors ligne

#45 13-10-2019 17:57:57

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : ALLEMAGNE

Hoffenheim - Schalke 04  N
Union Berlin - Fribourg  2
Francfort - Leverkusen  1
Düsseldorf - Mayence 1

Hors ligne

#46 16-10-2019 10:47:43

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : ALLEMAGNE

Hoffenheim - Schalke 04  1
Union Berlin - Fribourg  2
Francfort - Leverkusen  1
Düsseldorf - Mayence 1

Hors ligne

#47 17-10-2019 14:09:19

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : ALLEMAGNE

Hoffenheim - Schalke 04  2
Union Berlin - Fribourg  2
Francfort - Leverkusen  1
Düsseldorf - Mayence 1

Hors ligne

#48 18-10-2019 09:51:12

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ALLEMAGNE

Hoffenheim - Schalke 04  2
Union Berlin - Fribourg  2
Francfort - Leverkusen  1
Düsseldorf - Mayence 1

Hors ligne

#49 18-10-2019 11:42:28

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 290

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 8

Hoffenheim - Schalke 04  N N 1 2 2
Union Berlin - Fribourg  2 2 2 2 2 = 1
Francfort - Leverkusen  1 1 1 1 1 = 1 OK
Düsseldorf - Mayence  1 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#50 18-10-2019 12:40:11

Furio
Invité

Re : ALLEMAGNE

Leipzig - Wolfsburg est tendu aussi

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums