stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#26 10-09-2019 09:17:39

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : LIGUE 1

Journée 5

Monaco - Marseille 1
Brest - Rennes  N
Montpellier - Nice 1
Dijon - Nimes 1

Hors ligne

#27 11-09-2019 13:44:59

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : LIGUE 1

Monaco - Marseille 2
Brest - Rennes  2
Montpellier - Nice N
Dijon - Nimes N

Hors ligne

#28 12-09-2019 11:07:59

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 072

Re : LIGUE 1

Monaco - Marseille 2
Brest - Rennes  2
Montpellier - Nice N
Dijon - Nimes N

Hors ligne

#29 12-09-2019 20:47:11

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 588

Re : LIGUE 1

Monaco - Marseille 1
Brest - Rennes  2
Montpellier - Nice 1
Dijon - Nimes N

Hors ligne

#30 13-09-2019 13:09:18

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 58

Re : LIGUE 1

Monaco - Marseille 2
Brest - Rennes  2
Montpellier - Nice 1
Dijon - Nimes  2

Hors ligne

#31 13-09-2019 16:20:11

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

synthese

journée 5

Monaco - Marseille 1 1 2 2 1 2 = 2 OK
Brest - Rennes  2 N 2 2 2 2 = N
Montpellier - Nice 1 1 N N 1 1 = 1 OK
Dijon - Nimes 2 1 N N N 2 = N OK

Hors ligne

#32 15-09-2019 11:13:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 5/10

journée 5

match compliqué
Monaco - Marseille 2.05-3.65-3.57 = 2
Brest - Rennes 3.21-3.16-2.40 = N
Montpellier - Nice 1.95-3.38-4.24 = 1 OK
Dijon - Nimes 2.82-3.34-2.56 = N

match logique
Saint-Etienne - Toulouse 1.61-4.12-5.49 = N
Paris-SG - Strasbourg 1.18-7.76-14.63 = 1 OK
Bordeaux - Metz 1.99-3.19-4.43 = 1 OK
Amiens - Lyon 4.14-3.50-1.94 = N
Nantes - Reims 2.22-3.05-3.74 = 1 OK
Lille - Angers 1.92-3.38-4.40 = 1 OK

Hors ligne

#33 15-09-2019 19:59:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

journée 6

match complique
Strasbourg - Nantes 2.46-3.06-3.19
Reims - Monaco 2.68-3.18-2.77
Angers - Saint-Etienne 2.15-3.27-3.63
Rennes - Lille 2.38-3.13-3.24

match logique
Nimes - Toulouse 1.90-3.61-4.12
Marseille - Montpellier 1.88-3.41-4.49
Lyon - Paris-SG 3.77-4.24-1.85
Metz - Amiens 2.13-3.13-3.84
Nice - Dijon 1.74-3.65-4.99
Bordeaux - Brest 1.80-3.58-4.71

mes pronos
Strasbourg - Nantes 1
Reims - Monaco  N
Angers - Saint-Etienne 1
Rennes - Lille 1

Hors ligne

#34 19-09-2019 10:12:48

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 072

Re : LIGUE 1

mes pronos
Strasbourg - Nantes N
Reims - Monaco  2
Angers - Saint-Etienne 1
Rennes - Lille 1

Hors ligne

#35 19-09-2019 10:42:56

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : LIGUE 1

mes pronos
Strasbourg - Nantes 1
Reims - Monaco  2
Angers - Saint-Etienne N
Rennes - Lille N

Hors ligne

#36 19-09-2019 15:59:12

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : LIGUE 1

Strasbourg - Nantes N
Reims - Monaco  N
Angers - Saint-Etienne 1
Rennes - Lille 1

Hors ligne

#37 19-09-2019 16:20:51

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 58

Re : LIGUE 1

Strasbourg - Nantes 2
Reims - Monaco  2
Angers - Saint-Etienne 1
Rennes - Lille 1

Hors ligne

#38 19-09-2019 20:43:41

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 588

Re : LIGUE 1

Strasbourg - Nantes N
Reims - Monaco  2
Angers - Saint-Etienne 1
Rennes - Lille 1

Hors ligne

#39 20-09-2019 17:45:43

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

je mets reims vu que monaco a ces 2 attaquants  ben yedder et slimani blessés

synthese

journée 6

Strasbourg - Nantes 1 N 1 N 2 N = 1
Reims - Monaco  1 2 2 N 2 2 = N
Angers - Saint-Etienne 1 1 N 1 1 1 = 1 OK
Rennes - Lille 1 1 N 1 1 1 = N

Hors ligne

#40 21-09-2019 17:17:51

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 5/10

journée 6

match complique
Strasbourg - Nantes 2.32-3.03-3.52 = 1 OK
Reims - Monaco 2.53-3.27-2.90 = N
Angers - Saint-Etienne 2.10-3.31-3.77 = 1 OK
Rennes - Lille 2.92-3.07-2.64 = N

match logique
Nimes - Toulouse 2.07-3.49-3.61 = 1 OK
Marseille - Montpellier 2.03-3.24-4.09 = N
Lyon - Paris-SG 3.74-4.02-1.89 = 2 OK
Metz - Amiens 2.25-3.01-3.75 = 2
Nice - Dijon 1.76-3.51-5.23 = 1 OK
Bordeaux - Brest 1.78-3.44-5.17 = N

Hors ligne

#41 21-09-2019 18:19:19

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

journée 7

match compliqué
Nantes - Rennes 2.35-3.21-3.21
Amiens - Bordeaux 2.75-3.02-2.83
Monaco - Nice 2.00-3.27-3.84
Toulouse - Angers 2.48-3.21-2.99

match logique
Dijon - Marseille 3.65-3.50-2.04
Lille - Strasbourg 1.78-3.49-4.98
Saint-Etienne - Metz 1.77-3.60-4.80
Brest - Lyon 4.24-3.68-1.85
Montpellier - Nimes 1.89-3.56-4.22
Paris-SG - Reims 1.13-8.66-20.01

mes pronos
Nantes - Rennes  1
Amiens - Bordeaux  N
Monaco - Nice  1
Toulouse - Angers 1

Hors ligne

#42 23-09-2019 09:04:56

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : LIGUE 1

Je te suis Coach wink

Hors ligne

#43 23-09-2019 09:06:30

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : LIGUE 1

mes pronos
Nantes - Rennes  N
Amiens - Bordeaux  1
Monaco - Nice  1
Toulouse - Angers 1

Hors ligne

#44 23-09-2019 13:04:53

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 072

Re : LIGUE 1

mes pronos
Nantes - Rennes  N
Amiens - Bordeaux  N
Monaco - Nice  1
Toulouse - Angers N

Hors ligne

#45 23-09-2019 20:16:53

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 588

Re : LIGUE 1

Nantes - Rennes  1
Amiens - Bordeaux  N
Monaco - Nice  1
Toulouse - Angers 1

Hors ligne

#46 23-09-2019 20:45:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

synthese

journée  7

Nantes - Rennes  1 1 N N 1 = 1 OK
Amiens - Bordeaux  N N 1 N N = 2
Monaco - Nice  1 1 1 1 1 = 1 OK
Toulouse - Angers 1 1 1 N 1 = 2

Hors ligne

#47 24-09-2019 15:38:29

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : LIGUE 1

je change je mets Toulouse du coup wink

Hors ligne

#48 24-09-2019 19:24:10

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 4/10

journée 7

match compliqué
Nantes - Rennes 2.38-3.05-3.38 = 1 OK
Amiens - Bordeaux 2.67-2.99-2.99 = 2
Monaco - Nice 1.84-3.70-4.36 = 1 OK
Toulouse - Angers 2.70-3.20-2.78 = N

match logique
Dijon - Marseille 3.48-3.38-2.16 = N
Lille - Strasbourg 1.78-3.49-5.02 = 1 OK
Saint-Etienne - Metz 1.97-3.36-4.24 = 2
Brest - Lyon 4.35-3.89-1.79 = N
Montpellier - Nimes 2.02-3.33-4.02 = 1 OK
Paris-SG - Reims 1.28-5.58-11.11 = 2

Hors ligne

#49 24-09-2019 20:03:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 359

Re : LIGUE 1

journée 8

match compliqué
Metz - Toulouse 2.20-3.19-3.43
Strasbourg - Montpellier 2.53-3.19-2.85
Nimes - Saint-Etienne 2.40-3.28-2.95
Nice - Lille 2.49-3.19-2.88

match logique
Marseille - Rennes 1.70-3.59-5.21
Lyon - Nantes 1.49-4.10-6.91
Bordeaux - Paris-SG 10.21-5.53-1.28
Angers - Amiens 1.80-3.35-4.82
Reims - Dijon 1.93-3.28-4.24
Monaco - Brest 1.66-3.70-5.29

mes pronos
Metz - Toulouse  1
Strasbourg - Montpellier 1
Nimes - Saint-Etienne  1
Nice - Lille  1

Hors ligne

#50 26-09-2019 16:17:47

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 072

Re : LIGUE 1

Metz - Toulouse  1
Strasbourg - Montpellier 1
Nimes - Saint-Etienne  1
Nice - Lille  N

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums