stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 17-08-2019 11:33:15

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

ITALIE

journée 1

match compliqué
Hellas Verone - Bologne 3.44-3.20-2.27
Sampdoria - Lazio Rome 3.61-3.39-2.14

match logique
Udinese - AC Milan 3.78-3.40-2.05
Parme - Juventus Turin 9.74-5.18-1.33
Fiorentina - Naples 4.59-3.74-1.78
Spal - Atalanta 4.52-3.59-1.82
Inter Milan - Lecce 1.22-6.33-14.18
Cagliari - Brescia 1.89-3.57-4.17
AS Rome - Genoa 1.43-4.37-7.75
Torino - Sassuolo 1.87-3.52-4.37

mon prono
Hellas Verone - Bologne 2
Sampdoria - Lazio Rome 2

Hors ligne

#2 22-08-2019 10:57:33

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Hellas Verone - Bologne 2
Sampdoria - Lazio Rome 2

Hors ligne

#3 22-08-2019 13:27:30

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Hellas Verone - Bologne N
Sampdoria - Lazio Rome N

Hors ligne

#4 22-08-2019 20:29:02

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Hellas Verone - Bologne N
Sampdoria - Lazio Rome 1

Hors ligne

#5 22-08-2019 20:44:41

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

synthese

journée 1

Hellas Verone - Bologne 2 2 N N = N
Sampdoria - Lazio Rome 2 2 N 1 = 2 OK

Hors ligne

#6 25-08-2019 21:42:26

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 1

match compliqué
Hellas Verone - Bologne 3.94-3.36-2.05 = N
Sampdoria - Lazio Rome 3.67-3.42-2.10 = 2 OK

match logique
Udinese - AC Milan 3.97-3.39-2.03 = 1
Parme - Juventus Turin 9.40-5.07-1.35 = 2 OK
Fiorentina - Naples 4.43-3.65-1.85 = 2 OK
Spal - Atalanta 5.14-3.76-1.72 = 2 OK
Inter Milan - Lecce 1.25-6.07-13.49 = 1 Ok
Cagliari - Brescia 1.81-3.61-4.71 = 2
AS Rome - Genoa 1.72-3.77-5.22 = N
Torino - Sassuolo 1.90-3.51-4.34 = 1 OK

Hors ligne

#7 25-08-2019 21:48:28

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

journée 2

match compliqué
Genoa - Fiorentina 2.61-3.48-2.70
Lazio Rome - AS Rome 2.18-3.65-3.26
Sassuolo - Sampdoria 2.28-3.52-3.13

match logique
Cagliari - Inter Milan 4.53-3.47-1.85
Udinese - Parme 2.11-3.29-3.54
Juventus Turin - Naples 1.84-3.53-4.50
AC Milan - Brescia 1.37-4.79-8.93
Lecce - Hellas Verone 1.93-3.44-4.14
Atalanta - Torino 1.69-3.92-4.95
Bologne - Spal 1.82-3.48-4.69

mes pronos
Genoa - Fiorentina  1
Lazio Rome - AS Rome 1
Sassuolo - Sampdoria  1

Hors ligne

#8 29-08-2019 06:31:34

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 115

Re : ITALIE

Genoa Fiorentina N
Lazio Rome As Roma 1
Sassuolo Sampdoria 1

Hors ligne

#9 29-08-2019 09:15:46

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Genoa - Fiorentina  1
Lazio Rome - AS Rome 1
Sassuolo - Sampdoria  1

Hors ligne

#10 29-08-2019 20:44:16

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Genoa - Fiorentina  1
Lazio Rome - AS Rome 1
Sassuolo - Sampdoria  1

Hors ligne

#11 29-08-2019 20:50:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

synthese

journée 2

Genoa - Fiorentina  1 N 1 1 = 1 OK
Lazio Rome - AS Rome 1 1 1 1 = N
Sassuolo - Sampdoria  1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#12 01-09-2019 20:04:10

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

les books donnaient le 5/10

journée 2

match compliqué
Genoa - Fiorentina 2.83-3.46-2.52 = 2
Lazio Rome - AS Rome 2.05-3.67-3.56 = N
Sassuolo - Sampdoria 2.25-3.48-3.22 = 1 OK

match logique
Cagliari - Inter Milan 5.83-4.13-1.59 = 2 OK
Udinese - Parme 1.93-3.49-4.17 = 2
Juventus Turin - Naples 2.03-3.35-4.00 = 1 OK
AC Milan - Brescia 1.56-3.92-6.83 = 1 OK
Lecce - Hellas Verone 2.02-3.48-3.88 = 2
Atalanta - Torino 1.59-4.15-5.77 = 2
Bologne - Spal 1.80-3.56-4.80 = 1 OK

Hors ligne

#13 07-09-2019 09:47:19

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

journée 3

match compliqué
Brescia - Bologne  3.00-3.30-2.46
Genoa - Atalanta 3.52-3.64-2.05

match logique
Inter Milan - Udinese 1.33-5.22-9.67
Hellas Verone - AC Milan 5.65-3.79-1.66
Fiorentina - Juventus Turin 5.06-3.86-1.70
Spal - Lazio Rome 5.42-3.87-1.66
Naples - Sampdoria 1.27-6.26-10.18
Torino - Lecce 1.51-4.22-6.75
AS Rome - Sassuolo 1.71-4.01-4.73
Parme - Cagliari 2.29-3.25-2.99

mes pronos
Brescia - Bologne 2
Genoa - Atalanta 2

Hors ligne

#14 10-09-2019 08:04:00

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 33

Re : ITALIE

Journée 3

Parme - Cagliari  1
Brescia - Bologne N
Genoa - Atalanta 2

Hors ligne

#15 11-09-2019 14:02:37

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Parme - Cagliari  1
Brescia - Bologne 2
Genoa - Atalanta 1

Hors ligne

#16 12-09-2019 11:55:32

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Parme - Cagliari  1
Brescia - Bologne N
Genoa - Atalanta 2

Dernière modification par toph53 (12-09-2019 11:56:41)

Hors ligne

#17 12-09-2019 21:01:43

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

Parme - Cagliari  1
Brescia - Bologne 2
Genoa - Atalanta 1

Hors ligne

#18 12-09-2019 21:02:10

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

j'enleve parme  qui est a 94% joué sur pf ^^

Hors ligne

#19 13-09-2019 13:07:18

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ITALIE

Brescia - Bologne 2
Genoa - Atalanta 2

Hors ligne

#20 13-09-2019 16:19:37

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

synthese

Journée 3

Brescia - Bologne 2 N 2 N 2 2 = 2 OK
Genoa - Atalanta 2 2 1 2 1 2 = 2 OK

Hors ligne

#21 15-09-2019 11:17:01

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

les books donnaient le 6/10

journée 3

match compliqué
Brescia - Bologne  3.64-3.49-2.07 = 2 OK
Genoa - Atalanta 3.48-3.67-2.08 = 2 OK

match logique
Inter Milan - Udinese 1.34-5.17-9.48 = 1 OK
Hellas Verone - AC Milan 4.85-3.46-1.83 = 2 OK
Fiorentina - Juventus Turin 4.63-3.60-1.83 = N
Spal - Lazio Rome 5.97-4.12-1.58 = 1
Naples - Sampdoria 1.29-5.94-9.85 = 1 OK
Torino - Lecce 1.44-4.58-7.70 = 2
AS Rome - Sassuolo 1.56-4.49-5.63 = 1 OK
Parme - Cagliari 2.15-3.28-3.68 = 2

Hors ligne

#22 15-09-2019 19:53:53

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 273

Re : ITALIE

journée 4

match compliqué
AC Milan - Inter Milan 3.25-3.24-2.35
Bologne - AS Rome 2.90-3.50-2.41
Sampdoria - Torino 2.61-3.37-2.74
Cagliari - Genoa 2.39-3.42-2.98

match logique
Atalanta - Fiorentina 1.85-3.75-4.20
Lazio Rome - Parme 1.37-5.34-9.66
Lecce - Naples 8.04-4.88-1.39
Udinese - Brescia 2.02-3.52-3.73
Juventus Turin - Hellas Verone 1.15-7.86-20.97
Sassuolo - Spal 2.05-3.47-3.71

mes pronos
AC Milan - Inter Milan  2
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  N
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

#23 19-09-2019 10:25:32

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

AC Milan - Inter Milan  2
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  2
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

#24 19-09-2019 10:51:34

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 33

Re : ITALIE

AC Milan - Inter Milan  1
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  1
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

#25 19-09-2019 16:01:31

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

AC Milan - Inter Milan  1
Bologne - AS Rome 2
Sampdoria - Torino  2
Cagliari - Genoa  1

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums