stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 06-07-2019 06:33:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

LIGUE 1

journée 1

match compliqué :
Brest - Toulouse  2.43-3.15-3.03
Montpellier - Rennes 2.36-3.20-3.22
Angers - Bordeaux 2.40-3.27-3.08
Monaco - Lyon 2.94-3.39-2.44

match logique
Lille - Nantes 1.88-3.28-4.77
Strasbourg - Metz 2.08-3.28-3.81
Dijon - Saint-Etienne 3.65-3.35-2.09
Nice - Amiens 2.03-3.17-4.14
Paris-SG - Nimes 1.10-9.83-24.73
Marseille - Reims 1.65-3.65-6.08

mon prono
Brest - Toulouse  1
Montpellier - Rennes  1
Angers - Bordeaux 1
Monaco - Lyon  2

Hors ligne

#2 08-08-2019 07:59:48

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : LIGUE 1

mon prono
Brest - Toulouse  1
Montpellier - Rennes  1
Angers - Bordeaux  N
Monaco - Lyon  2

J'aurais bien mis une petite piece sur Nantes

Dernière modification par caceres (08-08-2019 08:01:28)

Hors ligne

#3 08-08-2019 12:26:55

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : LIGUE 1

Brest - Toulouse  1
Montpellier - Rennes  1
Angers - Bordeaux 1
Monaco - Lyon  2

Hors ligne

#4 08-08-2019 14:17:45

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 116

Re : LIGUE 1

Brest Toulouse 1
Montpellier Rennes 1
Angers Bordeaux 1 
Monaco Lyon N

Hors ligne

#5 10-08-2019 09:24:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

synthese

journée 1

Brest - Toulouse  1 1 1 1 = N
Montpellier - Rennes  1 1 1 1 = 2
Angers - Bordeaux 1 N 1 1 = 1 OK
Monaco - Lyon  2 2 2 N = 2 OK

Hors ligne

#6 11-08-2019 20:35:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 6/10

journée 1

match compliqué :
Brest - Toulouse  2.08-3.36-3.76 = N
Montpellier - Rennes 2.24-3.24-3.50 = 2
Angers - Bordeaux 2.08-3.20-3.98 = 1 OK
Monaco - Lyon 3.37-3.53-2.17 = 2 OK

match logique
Lille - Nantes 2.34-3.04-3.47 = 1 OK
Strasbourg - Metz 2.24-3.03-3.74 = N
Dijon - Saint-Etienne 3.78-3.39-2.06 = 2 OK
Nice - Amiens 2.31-2.98-3.65 = 1 OK
Paris-SG - Nimes 1.08-11.90-28.95 = 1 OK
Marseille - Reims 1.73-3.49-5.63 = 2

Hors ligne

#7 11-08-2019 20:43:58

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

journée 2

match compliqué
Nantes - Marseille  2.60-3.19-2.90
Bordeaux - Montpellier 2.71-3.00-2.99
Metz - Monaco 3.00-3.15-2.56
Nimes - Nice 2.17-3.39-3.49

match logique
Reims - Strasbourg 2.05-3.24-4.00
Rennes - Paris-SG 7.57-5.30-1.37
Amiens - Lille 3.35-3.11-2.35
Toulouse - Dijon 2.01-3.54-3.73
Saint-Etienne - Brest 1.65-3.81-5.65
Lyon - Angers 1.39-5.04-7.91

mon prono
Nantes - Marseille  N
Bordeaux - Montpellier  N
Metz - Monaco  2
Nimes - Nice 1

Hors ligne

#8 14-08-2019 09:49:12

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : LIGUE 1

Nantes - Marseille  1
Bordeaux - Montpellier  N
Metz - Monaco  N
Nimes - Nice N

On verra bien wink

Hors ligne

#9 15-08-2019 00:02:32

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : LIGUE 1

Nantes - Marseille  1
Bordeaux - Montpellier  N
Metz - Monaco  2
Nimes - Nice N

Hors ligne

#10 15-08-2019 13:21:18

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : LIGUE 1

Nantes - Marseille  2
Bordeaux - Montpellier  N
Metz - Monaco  2
Nimes - Nice 2

Hors ligne

#11 15-08-2019 22:43:48

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

synthese

journée 2

Nantes - Marseille  N 1 1 2 = N
Bordeaux - Montpellier  N N N N = N OK
Metz - Monaco  2 N 2 2 = 1
Nimes - Nice 1 N N 2 = 2

Hors ligne

#12 18-08-2019 12:20:05

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 2/10

journée 2

match compliqué
Nantes - Marseille  2.49-3.17-3.07 = N
Bordeaux - Montpellier 2.63-2.97-3.08 = N
Metz - Monaco 3.09-3.18-2.48 = 1
Nimes - Nice 2.09-3.39-3.73 = 2

match logique
Reims - Strasbourg 2.09-3.15-4.07 = N
Rennes - Paris-SG 8.08-5.25-1.37 = 1
Amiens - Lille 3.32-3.13-2.37 = 1
Toulouse - Dijon 1.99-3.45-3.99 = 1 OK
Saint-Etienne - Brest 1.62-3.89-5.99 = N
Lyon - Angers 1.49-4.49-6.78 = 1 OK

Hors ligne

#13 18-08-2019 13:17:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

un vrai casse tete ^^ pour l'instant je joue ca

journée 3

match compliqué
Nice - Marseille 3.03-3.27-2.44
Strasbourg - Rennes 2.68-3.15-2.82
Amiens - Nantes 2.70-3.04-2.88
Dijon - Bordeaux 2.66-3.09-2.76
Brest - Reims 2.69-3.11-2.86

match logique
Paris-SG - Toulouse 1.12-9.32-19.86
Angers - Metz 2.06-3.26-3.89
Montpellier - Lyon 3.48-3.49-2.10
Lille - Saint-Etienne 2.23-3.38-3.30
Monaco - Nimes 1.68-3.74-5.04

mes pronos
Nice - Marseille 2
Strasbourg - Rennes N
Amiens - Nantes N
Dijon - Bordeaux  N
Brest - Reims N

Hors ligne

#14 22-08-2019 10:35:08

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : LIGUE 1

Nice - Marseille 2
Strasbourg - Rennes 2
Amiens - Nantes N
Dijon - Bordeaux  N
Brest - Reims N

Hors ligne

#15 22-08-2019 13:36:38

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 129

Re : LIGUE 1

Nice - Marseille N
Strasbourg - Rennes N
Amiens - Nantes 2
Dijon - Bordeaux  N
Brest - Reims N

Pfff il va y avoir de la cata sur cette journée sad

Hors ligne

#16 22-08-2019 20:32:03

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : LIGUE 1

Nice - Marseille 1
Strasbourg - Rennes N
Amiens - Nantes 2
Dijon - Bordeaux  N
Brest - Reims N

Hors ligne

#17 22-08-2019 20:35:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

j'ai fait des changements on verra bien pfff ^^

synthese

journée 3

Nice - Marseille 2 2 N 1 = 2 OK
Strasbourg - Rennes 1 2 N N = 2
Amiens - Nantes N N 2 2 = 2
Dijon - Bordeaux  2 N N N = 2
Brest - Reims 1 N N N = 1

Hors ligne

#18 26-08-2019 16:55:07

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 7/10

journée 3

match compliqué
Nice - Marseille 3.49-3.20-2.25 = 2 OK
Strasbourg - Rennes 2.85-3.06-2.75 = 2 OK
Amiens - Nantes 2.81-3.02-2.82 = 1
Dijon - Bordeaux 2.95-3.08-2.64 = 2 OK
Brest - Reims 2.67-3.51-2.93 =  1 OK

match logique
Paris-SG - Toulouse 1.10-10.93-24.57 = 1 OK
Angers - Metz 2.14-3.16-3.85 = 1 OK
Montpellier - Lyon 4.03-3.61-1.92 = 1
Lille - Saint-Etienne 2.12-3.38-3.61 = 1 OK
Monaco - Nimes 1.64-3.89-5.68 = N

Hors ligne

#19 26-08-2019 17:00:18

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

journée 4

match compliqué
Strasbourg - Monaco 2.68-3.23-2.72
Marseille - Saint-Etienne 2.00-3.50-3.85
Reims - Lille 2.89-3.01-2.72
Nantes - Montpellier  2.23-3.16-3.56

match logique
Lyon - Bordeaux 1.39-4.87-8.26
Metz - Paris-SG 8.70-5.29-1.35
Toulouse - Amiens 2.30-3.16-3.38
Rennes - Nice 1.69-3.63-5.69
Angers - Dijon 1.79-3.63-4.45
Nimes - Brest 2.09-3.31-3.69

mes pronos
Strasbourg - Monaco  N
Marseille - Saint-Etienne  1
Reims - Lille  N
Nantes - Montpellier 1

Hors ligne

#20 29-08-2019 06:29:29

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 116

Re : LIGUE 1

Strasbourg Monaco N
Marseille St Etienne 1
Reims Lille N
Nantes Montpellier 1

Hors ligne

#21 29-08-2019 09:03:05

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 056

Re : LIGUE 1

Strasbourg - Monaco 2
Marseille - Saint-Etienne  1
Reims - Lille  2
Nantes - Montpellier 1

Hors ligne

#22 29-08-2019 20:38:38

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 571

Re : LIGUE 1

Strasbourg - Monaco 2
Marseille - Saint-Etienne  1
Reims - Lille  2
Nantes - Montpellier 1

Hors ligne

#23 29-08-2019 20:49:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

synthese

journée 4

Strasbourg - Monaco  N N 2 2 = N
Marseille - Saint-Etienne  1 1 1 1 = 1 OK
Reims - Lille  N N 2 2 = 1
Nantes - Montpellier 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#24 01-09-2019 17:52:51

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 6/10

journée 4

match compliqué
Strasbourg - Monaco 2.51-3.23-2.98 = N
Marseille - Saint-Etienne 2.00-3.50-3.85 = 1 OK
Reims - Lille 2.98-2.94-2.70 = 1
Nantes - Montpellier  2.53-3.06-3.11 = 1 OK

match logique
Lyon - Bordeaux 1.54-4.04-6.62 = N
Metz - Paris-SG 6.59-4.43-1.50 = 2 OK
Toulouse - Amiens 2.31-3.13-3.46 = 1 OK
Rennes - Nice 1.76-3.51-5.23 = 2
Angers - Dijon 1.67-3.79-5.48 = 1 OK
Nimes - Brest 2.01-3.34-4.03 = 1 OK

Hors ligne

#25 07-09-2019 09:10:45

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 299

Re : LIGUE 1

journée 5

match compliqué
Monaco - Marseille 2.39-3.61-2.83
Brest - Rennes 3.18-3.16-2.37
Montpellier - Nice 1.96-3.29-4.26
Dijon - Nimes 2.73-3.38-2.59

match logique
Saint-Etienne - Toulouse 1.65-3.94-5.22
Paris-SG - Strasbourg 1.21-6.84-13.43
Bordeaux - Metz 1.88-3.35-4.56
Amiens - Lyon 4.61-3.69-1.78
Nantes - Reims 2.20-3.10-3.68
Lille - Angers 1.80-3.47-4.87

mes pronos
Monaco - Marseille 1
Brest - Rennes  2
Montpellier - Nice 1
Dijon - Nimes 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums