stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 06-07-2019 06:49:09

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

ALLEMAGNE

journée 1

match compliqué
Francfort - Hoffenheim  2.40-3.62-2.83

match logique
M Gladbach - Schalke 04 2.13-3.30-3.52
Bayern Munich - Hertha Berlin 1.25-6.25-11.00
Fribourg - Mayence 2.15-3.20-3.46
Werder Breme - Düsseldorf 1.78-3.65-3.90
Wolfsburg - FC Cologne 1.87-3.50-4.58
Leverkusen - Paderborn 1.42-4.30-6.50
Dortmund - Augsbourg 1.32-4.70-12.50
Union Berlin - RB Leipzig 3.85-3.50-1.85

mon prono
Francfort - Hoffenheim  1

Hors ligne

#2 14-08-2019 09:51:59

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ALLEMAGNE

Je te suis wink

Hors ligne

#3 14-08-2019 23:58:58

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ALLEMAGNE

idem

Hors ligne

#4 15-08-2019 13:24:58

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ALLEMAGNE

Francfort - Hoffenheim  1

Hors ligne

#5 15-08-2019 22:42:55

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 1

Francfort - Hoffenheim  1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#6 18-08-2019 12:30:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 6/9

journée 1

match compliqué
Francfort - Hoffenheim  2.11-3.75-3.34 = 1 OK

match logique
M Gladbach - Schalke 04 2.21-3.45-3.38 = N
Bayern Munich - Hertha Berlin 1.17-8.22-16.18 = N
Fribourg - Mayence 2.63-3.31-2.81 = 1 OK
Werder Breme - Düsseldorf 1.70-4.12-4.83 = 2
Wolfsburg - FC Cologne 2.09-3.53-3.63 = 1 OK
Leverkusen - Paderborn 1.26-6.58-10.93 = 1 OK
Dortmund - Augsbourg 1.16-8.19-19.39 = 1 OK
Union Berlin - RB Leipzig 4.65-3.97-1.75 = 2 OK

Hors ligne

#7 18-08-2019 13:05:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

journée 2

match compliqué
Paderborn - Fribourg 2.38-3.63-2.89
Mayence - M Gladbach 2.87-3.45-2.49
Hertha Berlin - Wolfsburg 2.43-3.51-2.91

match logique
Schalke 04 - Bayern Munich 7.99-4.98-1.39
RB Leipzig - Francfort 1.67-4.09-4.97
FC Cologne - Dortmund 6.31-4.83-1.47
Hoffenheim - Werder Breme 1.98-3.81-3.59
Düsseldorf - Leverkusen 4.04-4.02-1.83
Augsbourg - Union Berlin  2.14-3.45-3.47

mes pronos
Paderborn - Fribourg  1
Mayence - M Gladbach  2
Hertha Berlin - Wolfsburg 1

Hors ligne

#8 22-08-2019 10:49:44

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Fribourg  2
Mayence - M Gladbach  2
Hertha Berlin - Wolfsburg 1

Hors ligne

#9 22-08-2019 13:07:01

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Fribourg  2
Mayence - M Gladbach  2
Hertha Berlin - Wolfsburg 1

Hors ligne

#10 22-08-2019 20:24:02

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Fribourg  1
Mayence - M Gladbach  2
Hertha Berlin - Wolfsburg 1

Hors ligne

#11 22-08-2019 20:38:53

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 2

Paderborn - Fribourg  1 2 2 1 = 2
Mayence - M Gladbach  2 2 2 2 = 2 OK
Hertha Berlin - Wolfsburg 1 1 1 1

Hors ligne

#12 24-08-2019 17:06:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 2

match compliqué
Paderborn - Fribourg 2.36-3.74-2.85 = 2
Mayence - M Gladbach 2.66-3.49-2.66 = 2
Hertha Berlin - Wolfsburg 2.51-3.45-2.85 = 2

match logique
Schalke 04 - Bayern Munich 9.95-5.40-1.33 = 2 OK
RB Leipzig - Francfort 1.43-4.95-7.02 = 1 OK
FC Cologne - Dortmund 5.94-4.65-1.53 = 2 OK
Hoffenheim - Werder Breme 2.13-3.60-3.46 = 1 OK
Düsseldorf - Leverkusen 4.93-4.46-1.64 = 2 OK
Augsbourg - Union Berlin  2.40-3.40-3.05 = N

Hors ligne

#13 24-08-2019 17:10:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

journée 3

match compliqué
Fribourg - FC Cologne 2.48-3.52-2.85
M Gladbach - RB Leipzig 3.50-3.81-2.04

match logique
Union Berlin - Dortmund 8.60-5.54-1.34
Schalke 04 - Hertha Berlin 2.10-3.46-3.83
Bayern Munich - Mayence 1.11-9.91-25.67
Francfort - Düsseldorf 1.67-4.14-4.88
Wolfsburg - Paderborn 1.51-4.67-6.06
Leverkusen - Hoffenheim 1.61-4.69-4.83
Werder Breme - Augsbourg 1.62-4.30-5.20

mes pronos
Fribourg - FC Cologne  1
M Gladbach - RB Leipzig 2

Hors ligne

#14 29-08-2019 06:27:42

kenavo
Membre
Inscription : 05-06-2017
Messages : 115

Re : ALLEMAGNE

Fribourg Fc Cologne N
Gladbach Leipzig 2

Hors ligne

#15 29-08-2019 09:10:25

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ALLEMAGNE

Fribourg - FC Cologne  1
M Gladbach - RB Leipzig 2

Hors ligne

#16 29-08-2019 20:41:55

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ALLEMAGNE

Fribourg - FC Cologne  1
M Gladbach - RB Leipzig 2

Hors ligne

#17 29-08-2019 20:50:32

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 3

Fribourg - FC Cologne  1 N 1 1 = 2
M Gladbach - RB Leipzig 2 2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

#18 31-08-2019 17:27:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 3

match compliqué
Fribourg - FC Cologne 2.63-3.48-2.68 = 2
M Gladbach - RB Leipzig 3.13-3.74-2.21 = 2 OK

match logique
Union Berlin - Dortmund 7.76-5.17-1.40 = 1
Schalke 04 - Hertha Berlin 2.09-3.53-3.59 = 1 OK
Bayern Munich - Mayence 1.10-10.84-25.56 = 1 OK
Francfort - Düsseldorf 1.59-4.29-5.51 = 1 OK
Wolfsburg - Paderborn 1.46-4.85-6.57 = N
Leverkusen - Hoffenheim 1.50-4.99-5.78 = N
Werder Breme - Augsbourg 1.53-4.43-6.06 = 1 OK

Hors ligne

#19 07-09-2019 09:54:31

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

journée 4

match compliqué
Union Berlin - Werder Breme 2.93-3.46-2.43
Mayence - Hertha Berlin 2.38-3.43-3.03
FC Cologne - M Gladbach 2.65-3.53-2.61

match logique
RB Leipzig - Bayern Munich 3.84-4.03-1.87
Augsbourg - Francfort 3.52-3.67-2.05
Paderborn - Schalke 04 3.32-3.72-2.11
Düsseldorf - Wolfsburg 3.14-3.60-2.24
Hoffenheim - Fribourg 1.70-4.17-4.60
Dortmund - Leverkusen 1.76-4.10-4.32

mes pronos
Union Berlin - Werder Breme 2
Mayence - Hertha Berlin  1
FC Cologne - M Gladbach  N

Hors ligne

#20 10-09-2019 09:03:58

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ALLEMAGNE

Journée 4

Union Berlin - Werder Breme 1
Mayence - Hertha Berlin  1
FC Cologne - M Gladbach  1

Hors ligne

#21 11-09-2019 13:53:13

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ALLEMAGNE

Je te suis smile

Hors ligne

#22 12-09-2019 11:31:09

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Werder Breme N
Mayence - Hertha Berlin  1
FC Cologne - M Gladbach  2

Hors ligne

#23 12-09-2019 20:53:18

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Werder Breme 1
Mayence - Hertha Berlin  1
FC Cologne - M Gladbach  2

Hors ligne

#24 13-09-2019 13:13:21

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ALLEMAGNE

Union Berlin - Werder Breme 2
Mayence - Hertha Berlin 1
FC Cologne - M Gladbach  2

Hors ligne

#25 13-09-2019 16:21:13

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 4

Union Berlin - Werder Breme 2 1 1 N 1 2 = 2
Mayence - Hertha Berlin  1 1 1 1 1 1 = 1 OK
FC Cologne - M Gladbach  N 1 N 2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums