stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#51 16-10-2019 11:15:55

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Lazio Rome - Atalanta  1
Udinese - Torino N

Hors ligne

#52 17-10-2019 14:23:17

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Lazio Rome - Atalanta  1
Udinese - Torino 2

Hors ligne

#53 18-10-2019 15:16:11

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ITALIE

Lazio Rome - Atalanta  1
Udinese - Torino 2

Hors ligne

#54 18-10-2019 16:15:47

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 8

Lazio Rome - Atalanta  1 1 1 1 1 = N
Udinese - Torino 2 2 N 2 2 = 1

En ligne

#55 19-10-2019 16:16:08

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les boock donnaient le 5/10

journée 8

match compliqué
Lazio Rome - Atalanta 2.22-3.62-3.17 = N
Udinese - Torino 2.99-3.14-2.57 = 1

match logique
Brescia - Fiorentina 4.60-3.92-1.75 = N
Sassuolo - Inter Milan 5.41-3.87-1.67 = 2 OK
Juventus Turin - Bologne 1.35-5.21-9.26 = 1 OK
Sampdoria - AS Rome 3.60-3.45-2.10 = N
AC Milan - Lecce 1.43-4.77-7.49 = N
Naples - Hellas Verone 1.24-6.51-12.34 = 2 OK
Parme - Genoa 2.69-3.19-2.80  = 1 OK
Cagliari - Spal 2.09-3.32-3.81 = 1 OK

En ligne

#56 22-10-2019 18:02:49

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 9

match compliqué
Fiorentina - Lazio Rome 2.42-3.60-2.82

match logique
Torino - Cagliari 1.81-3.70-4.48
Atalanta - Udinese 1.47-4.42-7.25
AS Rome - AC Milan 2.08-3.59-3.52
Lecce - Juventus Turin 10.12-5.40-1.31
Inter Milan - Parme 1.30-5.40-10.89
Bologne - Sampdoria 1.87-3.84-4.03
Spal - Naples 3.96-4.57-1.46
Genoa - Brescia 1.90-3.82-3.92
Hellas Verone - Sassuolo 2.55-3.31-2.85

mes pronos
Fiorentina - Lazio Rome 1

En ligne

#57 23-10-2019 14:00:10

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ITALIE

mes pronos
Fiorentina - Lazio Rome 1

Hors ligne

#58 23-10-2019 17:59:33

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ITALIE

Fiorentina - Lazio Rome 1

Hors ligne

#59 24-10-2019 13:15:44

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

pareil

Hors ligne

#60 24-10-2019 13:58:48

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

idem

Hors ligne

#61 24-10-2019 14:30:15

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Fiorentina - Lazio Rome 1

Hors ligne

#62 24-10-2019 17:21:24

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 9

Fiorentina - Lazio Rome 1 1 1 1 1 1 = 2

En ligne

#63 25-10-2019 19:41:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les books donnaient le 4/10

journée 9

match compliqué
Fiorentina - Lazio Rome 2.54-3.41-2.82 = 2

match logique
Torino - Cagliari 1.76-3.78-4.74 = N
Atalanta - Udinese 1.42-4.85-7.70 = 1 OK
AS Rome - AC Milan 2.08-3.44-3.70 = 1 OK
Lecce - Juventus Turin 9.10-5.06-1.36 = N
Inter Milan - Parme 1.29-5.64-10.93
Bologne - Sampdoria 1.93-3.55-4.13 = 1 OK
Spal - Naples 6.63-4.45-1.40 = N
Genoa - Brescia 1.99-3.63-3.77 = 1 OK
Hellas Verone - Sassuolo 2.34-3.28-3.21 = 2

En ligne

#64 27-10-2019 07:42:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

j'en voie pas de match compliqué ^^ donc on devrait faire que  du 15/15 ^^

journée 10

match compliqué
aucun ^^

match logique
Sassuolo - Fiorentina  3.20-3.57-2.20
Brescia - Inter Milan 5.94-4.29-1.55
Cagliari - Bologne 2.54-3.37-2.79
Udinese - AS Rome 3.70-3.48-2.05
Naples - Atalanta 1.96-3.81-3.64
Sampdoria - Lecce 1.97-3.56-3.88
Parme - Hellas Verone 2.15-3.17-3.75
Lazio Rome - Torino 1.60-4.14-5.47
Juventus Turin - Genoa 1.30-5.16-11.99
AC Milan - Spal 1.45-4.36-7.63

mes pronos

En ligne

#65 28-10-2019 13:42:50

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

ok pour j10

Hors ligne

#66 30-10-2019 08:06:49

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

Les books donnaient le 7/10

journée 10

match compliqué
aucun ^^

match logique
Sassuolo - Fiorentina  3.22-3.36-2.25 = 2 OK
Brescia - Inter Milan 8.44-4.89-1.39 = 2 OK
Cagliari - Bologne 2.64-3.37-2.79 = 1 OK
Udinese - AS Rome 3.85-3.38-2.05 = 2 OK
Naples - Atalanta 2.20-3.66-3.18 = N
Sampdoria - Lecce 1.70-3.91-5.03 = N
Parme - Hellas Verone 2.71-3.11-2.87 = 2
Lazio Rome - Torino 1.53-4.33-6.27 = 1 OK
Juventus Turin - Genoa 1.22-6.76-13.13 = 1 OK
AC Milan - Spal 1.60-3.94-6.09 = 1 OK

En ligne

#67 30-10-2019 08:08:10

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 11

match compliqué
AC Milan - Lazio Rome 2.83-3.33-2.53
Spal - Sampdoria 2.67-3.32-2.72
AS Rome - Naples 2.60-3.56-2.64
Lecce - Sassuolo 2.68-3.38-2.67

match logique
Atalanta - Cagliari 1.30-5.70-10.22
Bologne - Inter Milan 3.83-3.37-1.92
Torino - Juventus Turin 5.15-3.80.1.57
Fiorentina - Parme 1.60-4.11-5.78
Hellas Verone - Brescia 2 17-3.39-3.46
Genoa - Udinese 1.97-3.40-3.60

mes pronos
AC Milan - Lazio Rome 1
Spal - Sampdoria  1
AS Rome - Naples  2
Lecce - Sassuolo  1

En ligne

#68 31-10-2019 14:30:14

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 127

Re : ITALIE

Genoa - Udinese  1
AC Milan - Lazio Rome 1
Spal - Sampdoria  N
AS Rome - Naples  N
Lecce - Sassuolo  1

Hors ligne

#69 31-10-2019 19:15:14

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 564

Re : ITALIE

AC Milan - Lazio Rome 1
Spal - Sampdoria  N
AS Rome - Naples  N
Lecce - Sassuolo  1

Hors ligne

#70 01-11-2019 19:05:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

synthese

journée 11

AC Milan - Lazio Rome 1 1 1 = 2
Spal - Sampdoria  1 N N = 2
AS Rome - Naples  2 N N = 1
Lecce - Sassuolo  1 1 1 = N

En ligne

#71 02-11-2019 13:18:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

les books donnaient le 4/10

journée 11

match compliqué
AC Milan - Lazio Rome 3.32-3.44-2.23 = 2 OK
Spal - Sampdoria 2.42-3.21-3.17 = 2
AS Rome - Naples 3.16-3.64-2.21 = 1
Lecce - Sassuolo 2.89-3.38-2.49 = N

match logique
Atalanta - Cagliari 1.31-5.80-9.11 = 2
Bologne - Inter Milan 3.80-3.55-2.01 = 2 OK
Torino - Juventus Turin 6.92-4.08-1.58 = 2 OK
Fiorentina - Parme 1.61-4.05-5.77 = N
Hellas Verone - Brescia 2 14-3.27-3.69 = 1 OK
Genoa - Udinese 1.89-3.54-4.34 = 2

En ligne

#72 05-11-2019 22:21:46

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 283

Re : ITALIE

journée 12

match compliqué
Cagliari - Fiorentina 2.91-3.42-2.43
Sassuolo - Bologne 2.64-3.44-2.61
Brescia - Torino 2.81-3.36-2.53

match logique
Parme - AS Rome 3.93-3.73-1.89
Juventus Turin - AC Milan 1.44-4.56-7.33
Sampdoria - Atalanta 3.82-3.78-1.91
Lazio Rome - Lecce 1.23-6.57-11.56
Inter Milan - Hellas Verone 1.31-5.17-9.77
Naples - Genoa 1.31-5.36-9.77
Udinese - Spal 2.14-3.22-3.70

mes pronos
Cagliari - Fiorentina  1
Sassuolo - Bologne  1
Brescia - Torino  1

En ligne

#73 06-11-2019 16:43:01

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ITALIE

mes pronos
Cagliari - Fiorentina  2
Sassuolo - Bologne  1
Brescia - Torino  N

Hors ligne

#74 07-11-2019 10:43:15

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 55

Re : ITALIE

Cagliari - Fiorentina  2
Sassuolo - Bologne  2
Brescia - Torino  2

Hors ligne

#75 07-11-2019 15:35:08

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 049

Re : ITALIE

Cagliari - Fiorentina  2
Sassuolo - Bologne  1
Brescia - Torino  2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums