stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#151 21-02-2020 01:48:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

synthese

journée 25

Real Sociedad - Valence CF  1 1 1 1
Getafe - Seville FC  1 1 1 1
Alaves - Athletic Bilbao  N 2 2 2

Hors ligne

#152 22-02-2020 02:14:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

j'enleve real sociedad vu la cote et plus de 60 % sur pf  dessus

les books donnaient le 4/10

journée 25

match compliqué
Getafe - Seville FC 2.52-3.03-3.19 = 2
Alaves - Athletic Bilbao 2.95-2.95-2.72 = 1

match logique
Atletico de Madrid - Villarreal 1.68-3.69-5.68 = 1 OK
Levante - Real Madrid 7.10-5.25-1.41 = 1
Betis Seville - Majorque 1.48-4.55-6.89 = N
Valladolid - Espanyol 2.76-2.91-2.99 = 1
FC Barcelone - Eibar 1.19-7.50-15.02 = 1 OK
Osasuna - Grenade 1.94-3.37-4.38 = 2
Celta Vigo - Leganes 1.88-3.22-5.01 = 1 OK
Real Sociedad - Valence CF 1.65-4.34-4.91 = 1 OK

Hors ligne

#153 25-02-2020 22:48:13

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

journée 26

match compliqué
Real Madrid - FC Barcelone 2.27-3.75-2.96
Leganes - Alaves 2.12-3.11-3.99
Athletic Bilbao - Villarreal 2.44-3.27-3.05
Eibar - Levante 2.05-3.53-3.65

match logique
Valence CF - Betis Seville 2.14-3.43-3.49
Real Sociedad - Valladolid 1.51-4.33-6.59
Grenade - Celta Vigo 2.60-3.10-2.95
Espanyol - Atletico de Madrid 4.33-3.07-2.06
Seville FC - Osasuna 1.48-4.26-7.38
Majorque - Getafe 3.81-2.99-2.23

mes pronos
Real Madrid - FC Barcelone  1
Leganes - Alaves  1
Athletic Bilbao - Villarreal  N
Eibar - Levante  1

Hors ligne

#154 27-02-2020 12:48:37

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 115

Re : ESPAGNE

Real Madrid - FC Barcelone  1
Leganes - Alaves  1
Athletic Bilbao - Villarreal  1
Eibar - Levante  1

Hors ligne

#155 27-02-2020 17:52:23

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : ESPAGNE

Real Madrid - FC Barcelone  1
Leganes - Alaves  1
Athletic Bilbao - Villarreal  1
Eibar - Levante  1

Hors ligne

#156 27-02-2020 22:56:21

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 171

Re : ESPAGNE

Real Madrid - FC Barcelone  1
Leganes - Alaves  1
Athletic Bilbao - Villarreal  1
Eibar - Levante  1

Hors ligne

#157 27-02-2020 23:04:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

je vous suis sur bilbao

synthese

journée 26

Real Madrid - FC Barcelone  1 1 1 1 = 1 OK
Leganes - Alaves  1 1 1 1 = N
Athletic Bilbao - Villarreal  1 1 1 1 = 1 OK
Eibar - Levante  1 1 1 1 = 1 OK
Grenade - Celta Vigo 1 1 1 1

Hors ligne

#158 29-02-2020 00:36:55

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

je rajoute grenade en compliqué vu que la cote est passé favorable pour le celta  bizarre ^^

les books donnaient le 7/10

journée 26

match compliqué
Real Madrid - FC Barcelone 2.21-3.71-3.19 = 1 OK
Leganes - Alaves 2.20-2.90-4.15 = N
Athletic Bilbao - Villarreal 2.29-3.34-3.27 = 1 OK
Eibar - Levante 1.96-3.71-3.81 = 1 OK
Grenade - Celta Vigo 3.51-3.15-2.28 = N

match logique
Valence CF - Betis Seville 2.01-3.72-3.64 = 1 OK
Real Sociedad - Valladolid 1.51-4.06-7.47 = 1 OK
Espanyol - Atletico de Madrid 4.36-3.15-2.02 = N
Seville FC - Osasuna 1.46-4.41-7.56 = 1 OK
Majorque - Getafe 3.34-3.05-2.42 = 2 OK

Hors ligne

#159 04-03-2020 22:42:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

journée 27

match compliqué
Alaves - Valence CF 2.66-3.18-2.84
Valladolid - Athletic Bilbao 2.90-2.88-2.84

match logique
FC Barcelone - Real Sociedad 1.36-5.44-8.17
Betis Seville - Real Madrid 4.36-3.98-1.78
Getafe - Celta Vigo 1.85-3.29-5.01
Eibar - Majorque 1.69-3.71-5.42
Osasuna - Espanyol 2.38-3.22-3.20
Atletico de Madrid - Seville FC 1.90-3.34-4.56
Levante - Grenade 2.10-3.44-3.60
Villarreal - Leganes 1.75-3.64-5.00

mes pronos
Alaves - Valence CF 1
Valladolid - Athletic Bilbao N

Hors ligne

#160 05-03-2020 16:11:14

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 171

Re : ESPAGNE

Alaves - Valence CF 2
Valladolid - Athletic Bilbao N

Hors ligne

#161 06-03-2020 08:22:35

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : ESPAGNE

Alaves - Valence CF 2
Valladolid - Athletic Bilbao N

Hors ligne

#162 06-03-2020 19:20:22

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

journée 27

synthese

Alaves - Valence CF 1 2 2 = N
Valladolid - Athletic Bilbao N N N = 2

Hors ligne

#163 07-03-2020 01:12:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 2/10

journée 27

match compliqué
Alaves - Valence CF 2.80-3.27-2.67 = N
Valladolid - Athletic Bilbao 2.98-2.83-2.85 = 2

match logique
FC Barcelone - Real Sociedad 1.36-5.63-8.04 = 1 OK
Betis Seville - Real Madrid 3.93-4.06-1.86 = 1
Getafe - Celta Vigo 1.84-3.29-5.19 = N
Eibar - Majorque 1.84-3.60-4.57 = 2
Osasuna - Espanyol 2.54-3.26-2.93 = 1 OK
Atletico de Madrid - Seville FC 2.05-3.19-4.17 = N
Levante - Grenade 2.12-3.32-3.76 = N
Villarreal - Leganes 1.81-3.55-4.82 = 2

Hors ligne

#164 10-03-2020 22:47:09

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

journée 28

match compliqué
Espanyol - Alaves 2.07-3.16-4.12
Leganes - Valladolid 2.10-3.05-4.17
Celta Vigo - Villarreal 2.26-3.42-3.23
Grenade - Getafe 2.85-2.91-2.86

match logique
Majorque - FC Barcelone 7.26-4.85-1.43
Seville FC - Betis Seville 1.85-3.75-4.23
Athletic Bilbao - Atletico de Madrid 3.34-2.93-2.33
Valence CF - Levante 1.69-4.08-4.84
Real Madrid - Eibar 1.24-6.35-12.22
Real Sociedad - Osasuna 1.61-4.10-5.59

mes pronos
Espanyol - Alaves  1
Leganes - Valladolid  1
Celta Vigo - Villarreal  1
Grenade - Getafe  N

Hors ligne

#165 12-03-2020 14:04:16

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 171

Re : ESPAGNE

Espanyol - Alaves  1
Leganes - Valladolid  1
Celta Vigo - Villarreal  1
Grenade - Getafe  2

Hors ligne

#166 12-03-2020 21:39:30

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 738

Re : ESPAGNE

Journée  reporté

Hors ligne

Pied de page des forums