stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#101 12-12-2019 20:38:36

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 126

Re : ESPAGNE

Espanyol - Betis Seville 2

Hors ligne

#102 12-12-2019 23:16:01

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 696

Re : ESPAGNE

Espanyol - Betis Seville 2

Hors ligne

#103 13-12-2019 19:31:39

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

synthese

journée 17

Espanyol - Betis Seville 2 2 2 2 = N

Hors ligne

#104 14-12-2019 15:27:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 2/10

journée 17

match compliqué
Espanyol - Betis Seville 2.63-3.30-2.81 = N

match logique
Real Sociedad - FC Barcelone 5.27-4.37-1.61 = N
Getafe - Valladolid 1.73-3.40-5.98 = 1 OK
Seville FC - Villarreal 1.59-4.22-5.71 = 2
Valence CF - Real Madrid 4.29-4.04-1.80 = N
Celta Vigo - Majorque 1.59-4.04-6.00 = N
Grenade - Levante 2.03-3.57-3.75 = 2
Athletic Bilbao - Eibar 1.72-3.56-5.66 = N
Atletico de Madrid - Osasuna 1.43-4.35-8.90 = 1 OK
Alaves - Leganes  2.47-2.98-3.33 = N

Hors ligne

#105 18-12-2019 00:22:52

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

journée 18

match compliqué
Osasuna - Real Sociedad 2.80-3.31-2.57
Eibar - Grenade 2.03-3.29-4.02
Villarreal - Getafe 2.12-3.24-3.73

match logique
FC Barcelone - Alaves 1.15-8.33-17.84
Levante - Celta Vigo 2.52-3.60-2.68
Betis Seville - Atletico de Madrid 3.90-3.37-2.02
Valladolid - Valence CF 3.60-3.36-2.12
Leganes - Espanyol 2.08-3.16-3.99
Majorque - Seville FC 4.82-3.94-1.70
Real Madrid - Athletic Bilbao 1.38-5.08-7.81

mes pronos
Osasuna - Real Sociedad 2
Eibar - Grenade 1
Villarreal - Getafe 1

Hors ligne

#106 19-12-2019 18:35:14

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 191

Re : ESPAGNE

Osasuna - Real Sociedad 2
Eibar - Grenade 1
Villarreal - Getafe 1

Hors ligne

#107 20-12-2019 00:33:24

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 696

Re : ESPAGNE

Osasuna - Real Sociedad 2
Eibar - Grenade 1
Villarreal - Getafe 1

Hors ligne

#108 20-12-2019 10:39:41

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 154

Re : ESPAGNE

Osasuna - Real Sociedad N
Eibar - Grenade 1
Villarreal - Getafe 1

Hors ligne

#109 20-12-2019 15:04:46

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

synthese

journée 18

Osasuna - Real Sociedad 2 2 2 N = 2 OK
Eibar - Grenade 1 1 1 1 = 1 OK
Villarreal - Getafe 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#110 21-12-2019 18:55:36

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 8/10

journée 18

match compliqué
Osasuna - Real Sociedad 3.15-3.41-2.33 = 2 OK
Eibar - Grenade 1.92-3.35-4.55 = 1 OK
Villarreal - Getafe 2.47-3.12-3.17 = 1 OK

match logique
FC Barcelone - Alaves 1.12-9.29-23.00 = 1 OK
Levante - Celta Vigo 2.60-3.51-2.68 = 1 OK
Betis Seville - Atletico de Madrid 4.13-3.44-1.97 = 2 OK
Valladolid - Valence CF 3.37-3.32-2.26 = N
Leganes - Espanyol 2.19-2.98-4.03 = 1 OK
Majorque - Seville FC 5.76-4.04-1.62 = 2 OK
Real Madrid - Athletic Bilbao 1.33-5.35-9.58 = N

Hors ligne

#111 30-12-2019 21:28:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

journée 19

match compliqué
Alaves - Betis Seville  2.57-3.29-2.80
Celta Vigo - Osasuna 2.05-3.37-3.78

match logique
Espanyol - FC Barcelone 6.88-4.75-1.44
Real Sociedad - Villarreal 1.96-3.75-3.65
Getafe - Real Madrid 4.46-3.71-1.80
Grenade - Majorque 1.93-3.36-4.27
Atletico de Madrid - Levante 1.30-5.31-10.80
Valence CF - Eibar 1.69-3.79-5.16
Seville FC - Athletic Bilbao 1.65-3.82-5.49
Valladolid - Leganes 2.50-2.85-3.21

mes pronos
Alaves - Betis Seville  1
Celta Vigo - Osasuna  1

Hors ligne

#112 31-12-2019 11:01:51

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 154

Re : ESPAGNE

pareil

Hors ligne

#113 02-01-2020 10:43:59

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 696

Re : ESPAGNE

pareil

Hors ligne

#114 02-01-2020 12:55:42

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 191

Re : ESPAGNE

Alaves - Betis Seville  1
Celta Vigo - Osasuna  1

Hors ligne

#115 02-01-2020 22:03:46

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 126

Re : ESPAGNE

Alaves - Betis Seville  1
Celta Vigo - Osasuna  1

Hors ligne

#116 02-01-2020 23:22:30

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

synthese

journée 189

Alaves - Betis Seville  1 1 1 1 1 = N
Celta Vigo - Osasuna  1 1 1 1 1 = N
Valladolid - Leganes 1 1 1 1 1 = N

Hors ligne

#117 03-01-2020 23:38:47

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

vu les cotes je passe ce match en compliqué pourtant devrait pas l'etre ,curieux parfois les books  ^^ Valladolid - Leganes 2.84-2.88-2.93

les books donnaient le 5/10

journée 19

match compliqué
Alaves - Betis Seville  2.68-3.28-2.73 = N
Celta Vigo - Osasuna 2.11-3.49-3.62 = N
Valladolid - Leganes 2.84-2.88-2.93 = N OK

match logique
Espanyol - FC Barcelone 8.08-5.69-1.35 = N
Real Sociedad - Villarreal 1.84-3.98-4.02 = 2
Getafe - Real Madrid 4.46-3.56-1.87 = 2 OK
Grenade - Majorque 1.84-3.52-4.66 = 1 OK
Atletico de Madrid - Levante 1.24-6.09-13.41 = 1 OK
Valence CF - Eibar 1.63-4.01-5.62 = 1 OK
Seville FC - Athletic Bilbao 1.64-3.72-6.07 = N

Hors ligne

#118 12-01-2020 12:34:53

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

journée 20

match compliqué
Betis Seville - Real Sociedad 2.50-3.61-2.71
Leganes - Getafe 2.92-2.86-2.83

match logique
Levante - Alaves 2.08-3.48-3.62
Osasuna - Valladolid 1.88-3.38-4.55
Athletic Bilbao - Celta Vigo 1.85-3.42-4.71
Eibar - Atletico de Madrid 5.02-3.27-1.85
Majorque - Valence CF 3.74-3.54-2.02
Villarreal - Espanyol 1.71-3.86-4.93
Real Madrid - Seville FC 1.61-4.40-5.11
FC Barcelone - Grenade 1.16-8.06-17.42

mes pronos
Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  N

Hors ligne

#119 16-01-2020 20:16:53

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 191

Re : ESPAGNE

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  2

Hors ligne

#120 17-01-2020 02:23:58

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 696

Re : ESPAGNE

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe 2

Hors ligne

#121 17-01-2020 18:08:09

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 126

Re : ESPAGNE

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  2

Dernière modification par Nanou59 (17-01-2020 18:09:00)

Hors ligne

#122 17-01-2020 19:00:32

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

journée 20

synthese

Betis Seville - Real Sociedad  1 1 1 1 = 1 OK
Leganes - Getafe  N 2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

#123 17-01-2020 23:20:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 3/10

journée 20

match compliqué
Betis Seville - Real Sociedad 2.35-3.66-2.92 = 1  OK
Leganes - Getafe 2.97-2.79-2.88 = 2

match logique
Levante - Alaves 2.08-3.45-3.70 = 2
Osasuna - Valladolid 1.85-3.49-4.62 = N
Athletic Bilbao - Celta Vigo 1.92-3.31-4.67 = N
Eibar - Atletico de Madrid 5.10-3.66-1.75 = 1
Majorque - Valence CF 3.06-3.51-2.32 = 1
Villarreal - Espanyol 1.85-3.52-4.58 = 2
Real Madrid - Seville FC 1.64-4.04-5.49 = 1 OK
FC Barcelone - Grenade 1.14-8.73-20.39 = 1 OK

Hors ligne

#124 21-01-2020 22:37:33

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 815

Re : ESPAGNE

journée 21

match compliqué
Alaves - Villarreal 2.82-3.35-2.55
Espanyol - Athletic Bilbao 2.542.94-3.19

match logique
Valence CF - FC Barcelone 4.84-4.41-1.64
Getafe - Betis Seville 2.05-3.32-3.90
Valladolid - Real Madrid 6.99-4.85-1.44
Real Sociedad - Majorque 1.43-4.62-7.65
Osasuna - Levante 1.91-3.76-3.89
Celta Vigo - Eibar 1.98-3.55-3.87
Seville FC - Grenade 1.41-4.47-8.96
Atletico de Madrid - Leganes 1.42-4.25-9.55

mes pronos
Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao N

Hors ligne

#125 23-01-2020 20:42:05

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 696

Re : ESPAGNE

Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao 2

Hors ligne

Pied de page des forums