stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#76 06-11-2019 16:55:18

lagus32
Membre
Inscription : 04-06-2018
Messages : 37

Re : ESPAGNE

mes pronos
Alaves - Valladolid  1

Hors ligne

#77 07-11-2019 11:03:17

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : ESPAGNE

Alaves - Valladolid  1

Hors ligne

#78 07-11-2019 15:44:15

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ESPAGNE

Alaves - Valladolid  1

Hors ligne

#79 07-11-2019 20:24:43

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ESPAGNE

Alaves - Valladolid  1

Hors ligne

#80 08-11-2019 10:58:35

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

pareil wink

Hors ligne

#81 08-11-2019 13:02:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

synthese

journée 13

Alaves - Valladolid  1 1 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#82 08-11-2019 21:44:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 7/10

journée 13

match compliqué
Alaves - Valladolid 2.41-3.04-3.40 = 1 OK

match logique
Majorque - Villarreal 3.59-3.49-2.13 = 1
Eibar - Real Madrid 5.40-4.29-1.61 = 2 OK
FC Barcelone - Celta Vigo 1.21-7.31-13.72 = 1 OK
Atletico de Madrid - Espanyol 1.47-3.95-8.84 = 1 OK
Betis Seville - Seville FC 4.02-3.56-1.97 = 2 OK
Athletic Bilbao - Levante 1.65-3.86-5.75 = 1 OK
Valence CF - Grenade 1.65-3.75-5.99 = 1 OK
Getafe - Osasuna 1.83-3.33-5.19 = N
Real Sociedad - Leganes 1.85-3.31-5.10 = N

Hors ligne

#83 16-11-2019 11:54:59

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

journée 14

match compliqué
Betis Seville - Valence CF 2.48-3.47-2.79
Osasuna - Athletic Bilbao 2.56-3.03-3.07
Espanyol - Getafe 2.76-2.96-2.87

match logique
Leganes - FC Barcelone 7.57-4.88-1.40
Eibar - Alaves 1.82-3.42-4.82
Real Madrid - Real Sociedad 1.40-5.23-6.96
Villarreal - Celta Vigo 1.75-3.94-4.51
Grenade - Atletico de Madrid 5.25-3.08-1.88
Levante - Majorque 1.87-3.71-4.13
Valladolid - Seville FC 3.92-3.53-1.96

mes pronos
Betis Seville - Valence CF  2
Osasuna - Athletic Bilbao  1
Espanyol - Getafe  2

Hors ligne

#84 21-11-2019 17:14:18

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ESPAGNE

Betis Seville - Valence CF  2
Osasuna - Athletic Bilbao  N
Espanyol - Getafe  2

Hors ligne

#85 21-11-2019 23:23:22

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ESPAGNE

Betis Seville - Valence CF  2
Osasuna - Athletic Bilbao  N
Espanyol - Getafe  2

Hors ligne

#86 22-11-2019 17:13:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

synthese

journée 14

Betis Seville - Valence CF  2 2 2 = 1
Osasuna - Athletic Bilbao  1 N N = 2
Espanyol - Getafe  2 2 2 = N

Hors ligne

#87 23-11-2019 20:02:01

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 6/10

journée 14

match compliqué
Betis Seville - Valence CF 2.35-3.59-2.99 = 1 OK
Osasuna - Athletic Bilbao 2.84-2.98-2.84 = 2
Espanyol - Getafe 2.90-2.88-2.86 = N OK

match logique
Leganes - FC Barcelone 5.77-4.17-1.60 = 2 OK
Eibar - Alaves 1.89-3.45-4.53 = 2
Real Madrid - Real Sociedad 1.38-5.33-7.86 = 1 OK
Villarreal - Celta Vigo 1.75-3.90-4.68 = 2
Grenade - Atletico de Madrid 5.49-3.23-1.82 = N
Levante - Majorque 1.82-3.70-4.53 = 1 OK
Valladolid - Seville FC 4.73-3.73-1.78 = 2 OK

Hors ligne

#88 25-11-2019 21:58:46

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

journée 15

match compliqué
Atletico de Madrid - FC Barcelone 2.78-3.35-2.57
Majorque - Betis Seville 2.62-3.42-2.69
Espanyol - Osasuna 2.18-3.25-3.55

match logique
Celta Vigo - Valladolid 1.80-3.45-4.90
Valence CF - Villarreal 2.33-3.44-3.05
Alaves - Real Madrid 6.74-4.75-1.45
Getafe - Levante 1.75-3.56-5.14
Athletic Bilbao - Grenade 1.69-3.49-5.87
Seville FC - Leganes 1.50-4.17-7.09

mes pronos
Atletico de Madrid - FC Barcelone  N
Majorque - Betis Seville  1
Espanyol - Osasuna  1

Hors ligne

#89 28-11-2019 14:43:19

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : ESPAGNE

Atletico de Madrid - FC Barcelone  2
Majorque - Betis Seville  1
Espanyol - Osasuna  1

Hors ligne

#90 29-11-2019 07:53:57

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ESPAGNE

Atletico de Madrid - FC Barcelone  2
Majorque - Betis Seville  1
Espanyol - Osasuna  1

Hors ligne

#91 29-11-2019 11:45:49

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ESPAGNE

Atletico de Madrid - FC Barcelone  2
Majorque - Betis Seville  N
Espanyol - Osasuna  1

Hors ligne

#92 29-11-2019 17:02:24

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

synthese

journée 15

Atletico de Madrid - FC Barcelone  N 2 2 2
Majorque - Betis Seville  1 1 1 N = 2
Espanyol - Osasuna  1 1 1 1

Hors ligne

#93 30-11-2019 13:19:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 8/10

journée 15

match compliqué
Atletico de Madrid - FC Barcelone 2.91-3.22-2.61 = 2 OK
Majorque - Betis Seville 2.83-3.28-2.63 = 2 OK
Espanyol - Osasuna 2.38-3.17-3.32 = 2

match logique
Celta Vigo - Valladolid 1.70-3.67-5.54 = N
Valence CF - Villarreal 2.00-3.72-3.67 = 1 OK
Alaves - Real Madrid 7.40-4.85-1.43 = 2 OK
Getafe - Levante 1.70-3.72-5.46 = 1 OK
Athletic Bilbao - Grenade 1.79-3.38-5.47 = 1 OK
Seville FC - Leganes 1.50-4.06-7.70 = 1 OK
Real Sociedad - Eibar 1.72-3.85-5.11 = 1 OK

Hors ligne

#94 03-12-2019 20:59:15

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

journée 16

match compliqué
Leganes - Celta Vigo 2.27-3.14-3.48
Betis Seville - Athletic Bilbao 2.34-3.25-3.20
Eibar - Getafe 2.76-2.99-2.86

match logique
Grenade - Alaves 2.03-3.21-4.11
Valladolid - Real Sociedad 3.18-3.23-2.36
Villarreal - Atletico de Madrid 3.23-3.16-2.39
Levante - Valence CF 2.96-3.72-2.27
FC Barcelone - Majorque 1.13-8.79-19.30
Real Madrid - Espanyol 1.20-6.94-14.78
Osasuna - Seville FC 3.46-3.39-2.16

mes pronos
Leganes - Celta Vigo  1
Betis Seville - Athletic Bilbao 1
Eibar - Getafe N

Hors ligne

#95 05-12-2019 10:38:53

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ESPAGNE

Leganes - Celta Vigo  N
Betis Seville - Athletic Bilbao 2
Eibar - Getafe 2

Hors ligne

#96 05-12-2019 21:50:26

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : ESPAGNE

Leganes - Celta Vigo  1
Betis Seville - Athletic Bilbao 1
Eibar - Getafe N

Hors ligne

#97 05-12-2019 23:21:32

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

synthese

journée 16

Leganes - Celta Vigo  1 N 1 = 1 OK
Betis Seville - Athletic Bilbao 1 2 1 = 1 OK
Eibar - Getafe N 2 N = 2

Hors ligne

#98 06-12-2019 21:45:45

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

les books donnaient le 6/10

journée 16

match compliqué
Leganes - Celta Vigo 2.68-3.00-3.01 = 1 OK
Betis Seville - Athletic Bilbao 2.36-3.19-3.30 = 1 OK
Eibar - Getafe 2.91-2.96-2.79 = 2

match logique
Grenade - Alaves 2.45-2.95-3.42 = 1 OK
Valladolid - Real Sociedad 3.27-3.23-2.35 = N
Villarreal - Atletico de Madrid 3.89-3.36-2.07 = N
Levante - Valence CF 3.59-3.89-1.99 = 2 OK
FC Barcelone - Majorque 1.11-10.34-25.75 = 1 OK
Real Madrid - Espanyol 1.21-6.96-14.51 = 1 OK
Osasuna - Seville FC 3.46-3.44-2.17 = N

Hors ligne

#99 10-12-2019 20:27:40

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : ESPAGNE

journée 17

match compliqué
Espanyol - Betis Seville 2.52-3.35-2.84

match logique
Real Sociedad - FC Barcelone 4.49-4.19-1.71
Getafe - Valladolid 1.69-3.50-5.91
Seville FC - Villarreal 1.66-4.13-4.90
Valence CF - Real Madrid 3.29-3.80-2.08
Celta Vigo - Majorque 1.72-3.70-5.09
Grenade - Levante 2.03-3.54-3.67
Athletic Bilbao - Eibar 1.71-3.55-5.51
Atletico de Madrid - Osasuna 1.40-4.23-10.50
Alaves - Leganes  2.45-3.05-3.09

mes pronos
Espanyol - Betis Seville 2

Hors ligne

#100 Hier 12:16:39

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : ESPAGNE

Espanyol - Betis Seville 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums