stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#126 06-02-2020 12:09:58

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ALLEMAGNE

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  N

Hors ligne

#127 06-02-2020 20:40:26

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  N

Hors ligne

#128 07-02-2020 01:16:28

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim 1

Hors ligne

#129 07-02-2020 19:45:09

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 21

Leverkusen - Dortmund  2 2 2 2
Fribourg - Hoffenheim  2 N N 1 = 1

Hors ligne

#130 07-02-2020 22:45:04

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

j'enleve dortmund comme indecis cote trop basse et quasi 70% de pf les ont joué

les books donnaient le 1/9

journée 21

match compliqué
Fribourg - Hoffenheim 2.69-3.57-2.54 = 1

match logique
Hertha Berlin - Mayence  2.02-3.58-3.66 = 2
Wolfsburg - Düsseldorf 1.55-4.17-6.24 = N
M Gladbach - FC Cologne 1.66-4.07-5.03 = reporté
Werder Breme - Union Berlin 2.16-3.48-3.40 = 2
Schalke 04 - Paderborn 1.59-4.32-5.42 = N
Francfort - Augsbourg 1.95-3.71-3.85 = 1 OK
Bayern Munich - RB Leipzig 1.68-5.33-6.11 = N
Leverkusen - Dortmund 3.69-4.38-1.84 = 1

Hors ligne

#131 10-02-2020 23:28:23

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 22

match compliqué
Paderborn - Hertha Berlin 2.76-3.52-2.52
Augsbourg - Fribourg 2.03-3.67-3.58

match logique
FC Cologne - Bayern Munich 11.78-7.08-1.22
Dortmund - Francfort 1.43-5.30-6.94
Mayence - Schalke 04 2.99-3.37-2.41
Hoffenheim - Wolfsburg  2.49-3.43-2.83
RB Leipzig - Werder Breme 1.26-6.12-11.05
Union Berlin - Leverkusen 4.01-3.70-1.91
Düsseldorf - M Gladbach 4.22-3.98-1.79

mes pronos
Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Hors ligne

#132 13-02-2020 15:57:12

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Hors ligne

#133 13-02-2020 21:22:47

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Hors ligne

#134 14-02-2020 01:23:29

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Hors ligne

#135 14-02-2020 15:00:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 2

Paderborn - Hertha Berlin  2 2 2 2 = 2 OK
Augsbourg - Fribourg  1 1 1 1 = N

Hors ligne

#136 14-02-2020 23:53:25

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 22

match compliqué
Paderborn - Hertha Berlin 2.56-3.44-2.86 = 2
Augsbourg - Fribourg 2.10-3.59-3.44 = N

match logique
FC Cologne - Bayern Munich 8.94-6.31-1.29 = 2 OK
Dortmund - Francfort 1.42-5.15-6.81 = 1 OK
Mayence - Schalke 04 2.69-3.51-2.57 = N
Hoffenheim - Wolfsburg  2.47-3.44-2.86 = 2
RB Leipzig - Werder Breme 1.24-6.78-10.71 = 1 OK
Union Berlin - Leverkusen 3.14-3.57-2.24 = 2 OK
Düsseldorf - M Gladbach 4.17-3.87-1.83 = 2 OK

Hors ligne

#137 18-02-2020 23:24:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 23

match compliqué
Schalke 04 - RB Leipzig 4.22-3.95-1.81

match logique
Werder Breme - Dortmund 6.23-5.28-1.43
Wolfsburg - Mayence 1.74-3.87-4.75
Fribourg - Düsseldorf 1.96-3.61-3.86
Hertha Berlin - FC Cologne 2.38-3.37-3.05
Francfort - Union Berlin 1.93-3.63-3.98
Bayern Munich - Paderborn 1.05-15.29-37.57
M Gladbach - Hoffenheim 1.65-4.24-4.87
Leverkusen - Augsbourg 1.47-4.54-6.86

mes pronos
Schalke 04 - RB Leipzig  2

Hors ligne

#138 20-02-2020 21:06:39

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Schalke 04 - RB Leipzig  2

Hors ligne

#139 20-02-2020 23:30:13

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Schalke 04 - RB Leipzig  2

Hors ligne

#140 21-02-2020 01:51:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 23

Schalke 04 - RB Leipzig  2 2 2

Hors ligne

#141 22-02-2020 02:01:46

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 23

match compliqué
Schalke 04 - RB Leipzig 4.18-3.99-1.81 = 2 OK

match logique
Werder Breme - Dortmund 7.13-5.36-1.39 = 2 OK
Wolfsburg - Mayence 1.86-3.81-4.09 = 1 OK
Fribourg - Düsseldorf 1.88-3.77-4.06 = 2
Hertha Berlin - FC Cologne 2.61-3.34-2.77 = 2
Francfort - Union Berlin 1.82-3.79-4.40 = 2
Bayern Munich - Paderborn 1.06-14.31-32.67 = 1 OK
M Gladbach - Hoffenheim 1.57-4.48-5.30 = N
Leverkusen - Augsbourg 1.52-4.70-5.73 = 1 OK

Hors ligne

#142 25-02-2020 23:32:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 24

match compliqué
Werder Breme - Francfort 2.65-3.61-2.57
FC Cologne - Schalke 04  2.25-3.54-3.15
Union Berlin - Wolfsburg 2.69-3.26-2.74
Düsseldorf - Hertha Berlin 2.50-3.40-2.84

match logique
Hoffenheim - Bayern Munich 8.22-6.06-1.32
Dortmund - Fribourg 1.21-6.90-12.90
RB Leipzig - Leverkusen 1.50-4.77-5.90
Augsbourg - M Gladbach 3.52-3.83-2.00
Mayence - Paderborn 1.78-4.04-4.22

mes pronos
Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  2

Hors ligne

#143 27-02-2020 12:37:56

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ALLEMAGNE

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

Hors ligne

#144 27-02-2020 17:38:32

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  2
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

Hors ligne

#145 27-02-2020 22:24:04

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

Hors ligne

#146 27-02-2020 23:01:19

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 24

Werder Breme - Francfort  2 2 2 2
FC Cologne - Schalke 04  1 1 2 1 = 1 OK
Union Berlin - Wolfsburg  2 2 2 2
Düsseldorf - Hertha Berlin  2 1 1 1 = N

Hors ligne

#147 29-02-2020 00:28:18

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 6/9

journée 24

match compliqué
Werder Breme - Francfort 2.65-3.61-2.57 = reporté OK
FC Cologne - Schalke 04  2.18-3.69-3.20 = 1 OK
Union Berlin - Wolfsburg 2.88-3.33-2.55 = N
Düsseldorf - Hertha Berlin 2.21-3.47-3.32 = N

match logique
Hoffenheim - Bayern Munich 7.43-6.38-1.33 = 2 OK
Dortmund - Fribourg 1.22-6.67-13.16 = 1 OK
RB Leipzig - Leverkusen 1.51-4.73-5.94 = N
Augsbourg - M Gladbach 4.01-4.09-1.83 = 2 OK
Mayence - Paderborn 1.79-4.11-4.14 = 1 OK

Hors ligne

#148 04-03-2020 22:55:04

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 25

match compliqué
M Gladbach - Dortmund 3.09-3.87-2.17

match logique
Leverkusen - Francfort 1.71-4.10-4.65
Hertha Berlin - Werder Breme 2.21-3.43-3.34
Mayence - Düsseldorf 1.96-3.78-3.74
Paderborn - FC Cologne 3.25-3.77-2.13
Fribourg - Union Berlin 2.35-3.38-3.11
Schalke 04 - Hoffenheim 2.21-3.59-3.21
Bayern Munich - Augsbourg 1.71-4.10-4.65
Wolfsburg - RB Leipzig 4.02-3.77-1.89

mes pronos
M Gladbach - Dortmund 2

Hors ligne

#149 05-03-2020 16:06:49

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

M Gladbach - Dortmund 1

Hors ligne

#150 06-03-2020 08:17:47

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

M Gladbach - Dortmund 2

Hors ligne

Pied de page des forums