stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#101 16-12-2019 23:21:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 16

Wolfsburg - Schalke 04  1 1 1 1 = N
Union Berlin - Hoffenheim 1 1 1 1 = 2

En ligne

#102 17-12-2019 22:43:58

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 3/9

journée 16

match compliqué
Wolfsburg - Schalke 04 2.28-3.39-3.25 = N
Union Berlin - Hoffenheim 2.39-3.53-2.93 = 2

match logique
Fribourg - Bayern Munich 10.91-7.62-1.22 = 2 OK
Leverkusen - Hertha Berlin 1.51-4.49-6.29 = 2
Werder Breme - Mayence 1.69-4.30-4.59 = 2
Augsbourg - Düsseldorf 1.90-3.77-3.99 = 1 OK
Francfort - FC Cologne 1.95-3.69-3.89 = 2
M Gladbach - Paderborn 1.36-5.67-7.48 = 1 OK
Dortmund - RB Leipzig 2.21-3.86-3.04 = N

En ligne

#103 18-12-2019 00:34:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 17

match compliqué
FC Cologne - Werder Breme 2.31-3.66-2.90
Düsseldorf - Union Berlin 2.63-3.38-2.68

match logique
Paderborn - Francfort 3.77-3.96-1.88
Hoffenheim - Dortmund 4.40-4.10-1.74
Bayern Munich - Wolfsburg 1.14-8.47-19.64
Schalke 04 - Fribourg 1.64-3.99-5.27
Mayence - Leverkusen 4.04-4.03-1.81
Hertha Berlin - M Gladbach 3.14-3.64-2.20
RB Leipzig - Augsbourg 1.25-6.32-11.18

mes pronos
FC Cologne - Werder Breme 1
Düsseldorf - Union Berlin  1

En ligne

#104 19-12-2019 18:30:55

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Werder Breme 1
Düsseldorf - Union Berlin  1

Hors ligne

#105 19-12-2019 23:36:14

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Werder Breme 1
Düsseldorf - Union Berlin  1

Hors ligne

#106 20-12-2019 10:38:04

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 155

Re : ALLEMAGNE

Je vous suis wink

Hors ligne

#107 20-12-2019 15:01:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

j'enleve cologne qui est plus comme match compliqué vu que la cote est a 1.96 et 67% de pf l'on joué

synthese

journée 17

Düsseldorf - Union Berlin  1 1 1 1 = 1 OK

En ligne

#108 21-12-2019 19:02:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 4/9

journée 17

match compliqué
Düsseldorf - Union Berlin 3.02-3.37-2.41 = 1

match logique
Paderborn - Francfort 3.18-3.95-2.10 = 1
Hoffenheim - Dortmund 4.51-4.33-1.70 = 1
Bayern Munich - Wolfsburg 1.20-7.29-13.47 = 1 OK
Schalke 04 - Fribourg 1.88-3.70-4.19 = N
Mayence - Leverkusen 3.53-3.98-1.97 = 2 OK
Hertha Berlin - M Gladbach 2.86-3.54-2.43 = N
RB Leipzig - Augsbourg 1.25-6.54-10.85 = 1 OK
FC Cologne - Werder Breme 1.92-3.90-3.79 = 1 OK

En ligne

#109 12-01-2020 12:27:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 18

match compliqué
FC Cologne - Wolfsburg 2.74-3.35-2.61
Düsseldorf - Werder Breme 2.68-3.64-2.52
Mayence - Fribourg 2.21-3.53-3.21
Schalke 04 - M Gladbach 2.49-3.53-2.77

match logique
Hertha Berlin - Bayern Munich 9.05-5.77-1.31
Hoffenheim - Francfort 2.38-3.73-2.80
Augsbourg - Dortmund 4.86-4.35-1.64
Paderborn - Leverkusen 5.10-4.52-1.59
RB Leipzig - Union Berlin 1.29-5.83-10.23

mes pronos
FC Cologne - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Werder Breme  1
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  2

En ligne

#110 16-01-2020 20:06:53

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Wolfsburg  N
Düsseldorf - Werder Breme  2
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  N

Hors ligne

#111 17-01-2020 02:20:13

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

FC Cologne - Wolfsburg  N
Düsseldorf - Werder Breme  1
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  N

Hors ligne

#112 17-01-2020 14:42:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 18

FC Cologne - Wolfsburg  2 N N = 1
Düsseldorf - Werder Breme  1 2 1 = 2
Mayence - Fribourg  1 1 1 = 2
Schalke 04 - M Gladbach  2 N N = 1

En ligne

#113 17-01-2020 23:25:11

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 18

match compliqué
FC Cologne - Wolfsburg 3.17-3.35-2.33 = 1
Düsseldorf - Werder Breme 2.65-3.55-2.60 = 2 OK
Mayence - Fribourg 2.20-3.58-3.22 = 2
Schalke 04 - M Gladbach 2.72-3.56-2.54 = 1

match logique
Hertha Berlin - Bayern Munich 10.76-6.65-1.25 = 2 OK
Hoffenheim - Francfort 2.39-3.68-2.82 = 1
Augsbourg - Dortmund 5.40-4.65-1.55 = 2 OK
Paderborn - Leverkusen 4.70-4.49-1.65 = 2 OK
RB Leipzig - Union Berlin 1.25-6.47-11.15 = 1 OK

En ligne

#114 21-01-2020 23:13:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 19

match compliqué
Werder Breme - Hoffenheim 2.37-3.71-2.81
Union Berlin - Augsbourg 2.18-3.53-3.29

match logique
Bayern Munich - Schalke 04 1.18-7.53-14.68
Wolfsburg - Hertha Berlin 1.83-3.68-4.40
M Gladbach - Mayence 1.55-4.49-5.62
Leverkusen - Düsseldorf 1.40-5.09-7.45
Dortmund - FC Cologne 1.29-5.80-9.99
Fribourg - Paderborn 1.77-4.01-4.35
Francfort - RB Leipzig 4.09-4.24-1.77

mes pronos
Werder Breme - Hoffenheim  1
Union Berlin - Augsbourg  1

En ligne

#115 23-01-2020 20:36:35

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Werder Breme - Hoffenheim  2
Union Berlin - Augsbourg  1

Hors ligne

#116 23-01-2020 21:10:08

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Werder Breme - Hoffenheim  1
Union Berlin - Augsbourg  1

Hors ligne

#117 23-01-2020 22:58:30

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 19

Werder Breme - Hoffenheim  1 2 1 = 2
Union Berlin - Augsbourg  1 1 1 = 1 OK

En ligne

#118 24-01-2020 22:26:39

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

les books donnaient le 5/9

journée 19

match compliqué
Werder Breme - Hoffenheim 2.46-3.68-2.74 = 2
Union Berlin - Augsbourg 2.18-3.52-3.34 = 1 OK

match logique
Bayern Munich - Schalke 04 1.17-7.97-14.89 = 1 OK
Wolfsburg - Hertha Berlin 1.74-3.81-4.86= 2
M Gladbach - Mayence 1.60-4.45-5.14 = 1 OK
Leverkusen - Düsseldorf 1.35-5.37-8.59 = 1 OK
Dortmund - FC Cologne 1.27-6.40-9.78 = 1 OK
Fribourg - Paderborn 1.70-4.22-4.51 = 2
Francfort - RB Leipzig 4.55-4.42-1.67 = 1

En ligne

#119 28-01-2020 23:36:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 20

match compliqué
Hertha Berlin - Schalke 04 2.74-3.32-2.63
FC Cologne - Fribourg 2.08-3.55-3.54
Hoffenheim - Leverkusen 3.17-3.70-2.18

match logique
Mayence - Bayern Munich 13.54-7.27-1.20
Düsseldorf - Francfort 3.39-3.69-2.08
Paderborn - Wolfsburg 3.85-4.00-1.87
Augsbourg - Werder Breme 2.11-3.75-3.28
RB Leipzig - M Gladbach 1.56-4.51-5.53
Dortmund - Union Berlin 1.25-6.27-11.55

mes pronos
Hertha Berlin - Schalke 04  2
FC Cologne - Fribourg  1
Hoffenheim - Leverkusen 2

En ligne

#120 29-01-2020 11:55:39

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ALLEMAGNE

mes pronos
Hertha Berlin - Schalke  2
FC Cologne - Fribourg  1
Hoffenheim - Leverkusen 2

Hors ligne

#121 30-01-2020 09:17:36

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ALLEMAGNE

Hertha Berlin - Schalke  2
FC Cologne - Fribourg  1
Hoffenheim - Leverkusen 1

Hors ligne

#122 30-01-2020 20:40:35

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ALLEMAGNE

Hertha Berlin - Schalke 04  2
FC Cologne - Fribourg  1
Hoffenheim - Leverkusen 2

Hors ligne

#123 31-01-2020 01:04:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

synthese

journée 20

Hertha Berlin - Schalke 04  2 2 2 2 = N
Hoffenheim - Leverkusen 2 2 1 2 = 1

En ligne

#124 31-01-2020 23:07:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

j'enleve cologne en compliqué la cote est trop basse  tous le monde va les jouer  ^^

les books donnaient le 5/9

journée 20

match compliqué
Hertha Berlin - Schalke 04 2.84-3.33-2.54 = N
Hoffenheim - Leverkusen 3.14-4.07-2.08 = 1

match logique
Mayence - Bayern Munich 15.69-9.17-1.15 = 2 OK
Düsseldorf - Francfort 3.43-3.73-2.06 = N
Paderborn - Wolfsburg 3.74-3.89-1.92 = 2 OK
Augsbourg - Werder Breme 2.17-3.72-3.17 = 1 OK
RB Leipzig - M Gladbach 1.55-4.55-5.48 = N
Dortmund - Union Berlin 1.23-6.58-11.94 = 1 OK
FC Cologne - Fribourg 1.98-3.65-3.70 = 1 OK

En ligne

#125 04-02-2020 22:51:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ALLEMAGNE

journée 21

match compliqué
Leverkusen - Dortmund 3.14-3.85-2.15
Fribourg - Hoffenheim 2.62-3.51-2.64

match logique
Hertha Berlin - Mayence  2.01-3.63-3.68
Wolfsburg - Düsseldorf 1.62-4.03-5.53
M Gladbach - FC Cologne 1.66-4.07-5.03
Werder Breme - Union Berlin 2.19-3.50-3.31
Schalke 04 - Paderborn 1.51-4.44-6.45
Francfort - Augsbourg 1.81-3.90-4.22
Bayern Munich - RB Leipzig 1.41-5.55-6.45

mes pronos
Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  2

En ligne

Pied de page des forums