stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#201 05-07-2020 11:35:18

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ANGLETERRE

Sheffield - Wolverhampton  2

Hors ligne

#202 05-07-2020 23:32:10

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ANGLETERRE

Sheffield - Wolverhampton  2

Hors ligne

#203 06-07-2020 15:23:20

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ANGLETERRE

Sheffield - Wolverhampton  2

Hors ligne

#204 08-07-2020 18:13:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 34

Sheffield - Wolverhampton  2 2 2 2 = 1

Hors ligne

#205 08-07-2020 18:14:20

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 5/10

journée 34

match compliqué
Sheffield - Wolverhampton 4.20-3.08-2.11 = 1

match logique
Brighton - Liverpool 6.21-4.09-1.59 = 2 OK
Everton - Southampton 2.09-3.45-3.73 = N
Crystal Palace - Chelsea 7.79-4.39-1.47 = 2 OK
Manchester City - Newcastle 1.11-11.07-24.01 = 1 OK
Arsenal - Leicester 2.22-3.46-3.35 = N
Bournemouth - Tottenham 4.77-3.90-1.75 = N
Aston Villa - Manchester U 9.29-5.68-1.33 = 2 OK
Watford - Norwich 1.75-3.76-4.99 = 1 OK
West Ham - Burnley 1.87-3.65-4.37 = 2

Hors ligne

#206 08-07-2020 19:31:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

journée 35

match compliqué
Watford - Newcastle 1.87-3.57-4.53
Norwich - West Ham 3.84-3.71-1.98
Aston Villa - Crystal Palace 2.33-3.34-3.27
Tottenham - Arsenal 2.67-3.52-2.65

match logique
Brighton - Manchester City 9.37-5.40-1.34
Wolverhampton - Everton 2.09-3.33-3.85
Manchester U - Southampton 1.30-5.69-10.89
Tottenham - Arsenal 2.39-3.65-2.84
Sheffield - Chelsea 6.69-4.14-1.55
Bournemouth - Leicester 5.24-3.89-1.70
Liverpool - Burnley 1.30-5.89-10.26

mes pronos
Watford - Newcastle 1
Norwich - West Ham  2
Aston Villa - Crystal Palace 1
Tottenham - Arsenal  1

Hors ligne

#207 10-07-2020 17:25:18

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ANGLETERRE

Watford - Newcastle 1
Norwich - West Ham  2
Aston Villa - Crystal Palace 1

Hors ligne

#208 11-07-2020 10:04:23

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ANGLETERRE

Watford - Newcastle 1
Norwich - West Ham  2
Aston Villa - Crystal Palace 1
Tottenham - Arsenal  1

Hors ligne

#209 11-07-2020 14:29:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

synthese

je rajoute arsenal vu les cotes

journée 35

Watford - Newcastle 1 1 1 = 1 Ok
Norwich - West Ham  2 2 2 = 2 OK
Aston Villa - Crystal Palace 1 1 1 = 1 OK
Tottenham - Arsenal  1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#210 11-07-2020 14:32:25

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 5/10

journée 35

match compliqué
Watford - Newcastle 1.92-3.55-4.30 = 1 OK
Norwich - West Ham 3.65-3.54-2.08 = 2 OK
Aston Villa - Crystal Palace 2.37-3.40-3.13 = 1 OK
Tottenham - Arsenal 2.77-3.40-2.63 = 1

match logique
Brighton - Manchester City 12.40-6.88-1.23 = 2 OK
Wolverhampton - Everton 2.09-3.20-4.09 = 1 OK
Manchester U - Southampton 1.27-6.21-11.07 = N
Sheffield - Chelsea 5.04-3.81-1.75 = 1
Bournemouth - Leicester 4.79-3.82-1.77 = 1
Liverpool - Burnley 1.22-6.90-13.33 = N

Hors ligne

#211 11-07-2020 15:00:42

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

journée 36

match compliqué
Burnley - Wolverhampton 3.91-3.21-2.13

match logique
Everton - Aston Villa 1.85-3.81-4.27
Newcastle - Tottenham 4.57-3.67-1.83
Crystal Palace - Manchester U 9.25-4.65-1.40
Chelsea - Norwich 1.16-8.34-17.30
West Ham - Watford 2.29-3.52-3.02
Leicester - Sheffield 1.67-3.73-5.84
Southampton - Brighton 2.22-3.32-3.47
Manchester City - Bournemouth 1.14-9.05-17.66
Arsenal - Liverpool 3.68-4.20-1.95

mes pronos
Burnley - Wolverhampton  N

Hors ligne

#212 13-07-2020 10:21:52

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ANGLETERRE

Burnley - Wolverhampton  2

Hors ligne

#213 13-07-2020 11:07:35

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ANGLETERRE

Burnley - Wolverhampton  2

Hors ligne

#214 14-07-2020 07:55:38

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ANGLETERRE

Burnley - Wolverhampton  2

Hors ligne

#215 14-07-2020 19:28:21

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 36

Burnley - Wolverhampton  N 2 2 2 = N

Hors ligne

#216 14-07-2020 21:50:09

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 6/10

journée 36

match compliqué
Burnley - Wolverhampton 4.62-3.31-1.93 = N

match logique
Everton - Aston Villa 2.11-3.54-3.55 = N
Newcastle - Tottenham 5.29-4.16-1.65 = 2 OK
Crystal Palace - Manchester U 8.70-5.31-1.36 = 2 OK
Chelsea - Norwich 1.13-9.66-20.70 = 1 OK
West Ham - Watford 2.48-2.91-3.40 = 1 OK
Leicester - Sheffield 2.14-3.25-3.79 = 1 OK
Southampton - Brighton 2.27-3.40-3.30 = N
Manchester City - Bournemouth 1.15-9.16-16.59 = 1 OK
Arsenal - Liverpool 4.52-4.26-1.72 = 1

Hors ligne

#217 15-07-2020 19:04:07

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

journée 37

match compliqué
Brighton - Newcastle 2.11-3.49-4.28
Bournemouth - Southampton 2.30-3.68-3.01
Tottenham - Leicester 2.45-3.45-3.02

match logique
Sheffield - Everton 2.27-3.28-3.41
Aston Villa - Arsenal 3.64-3.95-1.94
Liverpool - Chelsea
Manchester U - West Ham 1.27-6.00-11.37
Wolverhampton - Crystal Palace 1.50-4.15-7.85
Watford - Manchester City 10.96-6.41-1.26
Norwich - Burnley 3.32-3.31-2.19

mes pronos
Brighton - Newcastle  1
Bournemouth - Southampton 1
Tottenham - Leicester 1

Hors ligne

#218 16-07-2020 11:35:40

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ANGLETERRE

Brighton - Newcastle  1
Bournemouth - Southampton 1
Tottenham - Leicester 1

Hors ligne

#219 17-07-2020 17:16:19

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ANGLETERRE

Brighton - Newcastle  1
Bournemouth - Southampton 1
Tottenham - Leicester 1

Hors ligne

#220 18-07-2020 02:46:30

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : ANGLETERRE

Brighton - Newcastle  1
Bournemouth - Southampton 1
Tottenham - Leicester 1

Hors ligne

#221 18-07-2020 17:55:05

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 37

Brighton - Newcastle  1 1 1 1 = N
Bournemouth - Southampton 1 1 1 1 = 2
Tottenham - Leicester 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#222 18-07-2020 19:10:58

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 5/10

journée 37

match compliqué
Brighton - Newcastle 1.99-3.52-3.99 = N
Bournemouth - Southampton 2.43-3.77-2.77 = 2
Tottenham - Leicester 2.31-3.38-3.22 = 1 OK

match logique
Sheffield - Everton 1.98-3.37-4.21 = 2
Aston Villa - Arsenal 3.15-3.71-2.21 = 1
Liverpool - Chelsea 1.92-3.80-3.94 =1 OK
Manchester U - West Ham 1.26-6.55-11.43 = N
Wolverhampton - Crystal Palace 1.44-4.28-9.15 = 1 OK
Watford - Manchester City 9.22-6.09-1.31 = 2 OK
Norwich - Burnley 3.22-3.41-2.29 = 2 OK

Hors ligne

#223 22-07-2020 21:35:13

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : ANGLETERRE

journée 38

match compliqué
West Ham - Aston Villa 3.20-3.59-2.23
Leicester - Manchester U 3.34-3.64-2.14

match logique
Crystal Palace - Tottenham 6.04-4.21-1.57
Manchester City - Norwich 1.08-11.94-28.13
Arsenal - Watford 1.96-3.84-3.71
Chelsea - Wolverhampton 1.95-3.74-3.90
Burnley - Brighton 2.27-3.41-3.09
Everton - Bournemouth 2.26-3.81-2.99
Newcastle - Liverpool 8.99-5.17-1.35
Southampton - Sheffield 2.24-3.44-3.31

mes pronos
West Ham - Aston Villa 1
Leicester - Manchester U  N

Hors ligne

#224 23-07-2020 12:55:23

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : ANGLETERRE

West Ham - Aston Villa 1
Leicester - Manchester U  2

Hors ligne

#225 24-07-2020 09:55:31

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 139

Re : ANGLETERRE

West Ham - Aston Villa 1
Leicester - Manchester U  2

Hors ligne

Pied de page des forums