stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#101 07-12-2019 19:59:03

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 6/10

journée 16

match compliqué
Brighton - Wolverhampton 2.62-3.20-2.94 = N
Newcastle - Southampton 2.60-3.33-2.84 = 1 OK
Watford - Crystal Palace 2.47-3.34-3.04 = N
Norwich - Sheffield 3.16-3.51-2.30 = 2 OK

match logique
West Ham - Arsenal 3.60-4.19-1.94 = 2 OK
Everton - Chelsea 3.27-3.78-2.16 = 1
Aston Villa - Leicester 4.90-4.21-1.69 = 2 OK
Manchester City - Manchester U 1.29-5.69-10.25 = 2
Tottenham - Burnley 1.43-4.87-7.63 = 1 OK
Bournemouth - Liverpool 6.48-4.63-1.50 = 2 OK

Hors ligne

#102 10-12-2019 20:13:47

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

journée 17

match compliqué
Crystal Palace - Brighton  2.51-3.22-2.98
Southampton - West Ham 1.90-3.92-3.79
Burnley - Newcastle 2.03-3.45-3.82

match logique
Manchester U - Everton 1.78-3.70-4.74
Sheffield - Aston Villa 1.89-3.71-4.09
Wolverhampton - Tottenham 3.29-3.51-2.19
Leicester - Norwich 1.23-6.59-12.87
Liverpool - Watford 1.19-7.41-14.06
Arsenal - Manchester City 6.01-5.40-1.44
Chelsea - Bournemouth 1.26-6.24-10.74

mes pronos
Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#103 12-12-2019 18:43:58

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 108

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#104 12-12-2019 21:19:26

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 661

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#105 13-12-2019 11:09:57

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 146

Re : ANGLETERRE

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Hors ligne

#106 13-12-2019 12:39:29

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 17

Crystal Palace - Brighton  1 1 1 1 = N
Southampton - West Ham 1 1 1 1 = 2
Burnley - Newcastle 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#107 14-12-2019 13:32:48

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 5/10

journée 17

match compliqué
Crystal Palace - Brighton  2.84-3.25-2.70 = N
Southampton - West Ham 1.81-4.05-4.26 = 2
Burnley - Newcastle 2.00-3.50-4.01 = 1 OK

match logique
Manchester U - Everton 1.67-3.97-5.36 = N
Sheffield - Aston Villa 1.77-3.90-4.63 = 1 OK
Wolverhampton - Tottenham 2.90-3.60-2.43 = 2 OK
Leicester - Norwich 1.24-6.79-12.25 = N
Liverpool - Watford 1.19-7.73-15.70 = 1 OK
Arsenal - Manchester City 6.82-5.85-1.39 = 2 OK
Chelsea - Bournemouth 1.23-6.86-12.66 = 2

Hors ligne

#108 17-12-2019 21:53:44

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

journée 18

match compliqué
Brighton - Sheffield 2.21-3.25-3.52
Everton - Arsenal 2.30-3.74-2.92

match logique
Aston Villa - Southampton 2.35-3.64-2.90
Tottenham - Chelsea 2.39-3.64-2.85
Manchester City - Leicester 1.38-5.32-7.59
Watford - Manchester U  4.21-3.89-1.82
Newcastle - Crystal Palace 2.45-3.13-3.15
Norwich - Wolverhampton 3.74-3.77-1.95
Bournemouth - Burnley 2.32-3.39-3.13
West Ham - Liverpool  reporté

mes pronos
Brighton - Sheffield  1
Everton - Arsenal  1

Hors ligne

#109 19-12-2019 16:44:10

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 146

Re : ANGLETERRE

Brighton - Sheffield  1
Everton - Arsenal  1

WEST HAM   LIVERPOOL   C REPORTER

Hors ligne

#110 20-12-2019 08:41:28

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 153

Re : ANGLETERRE

Brighton - Sheffield  1
Everton - Arsenal  2

Hors ligne

#111 20-12-2019 15:29:56

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 661

Re : ANGLETERRE

Brighton - Sheffield  1
Everton - Arsenal  2

Hors ligne

#112 20-12-2019 17:05:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 18

Brighton - Sheffield  1 1 1 1
Everton - Arsenal  1 1 2 2 = N

Hors ligne

#113 21-12-2019 16:59:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 4/10

journée 18

match compliqué
Brighton - Sheffield 2.17-3.36-3.59 = 2
Everton - Arsenal 2.12-3.85-3.29 = N

match logique
Aston Villa - Southampton 2.52-3.69-2.72 = 2
Tottenham - Chelsea 2.35-3.61-3.04 = 2
Manchester City - Leicester 1.38-5.77-7.38 = 1 OK
Watford - Manchester U  4.72-3.82-1.78 = 1
Newcastle - Crystal Palace 2.44-3.11-3.28 = 1 OK
Norwich - Wolverhampton 4.05-3.85-1.89 = 2 OK
Bournemouth - Burnley 2.40-3.32-3.12 = 2
West Ham - Liverpool = reporté

Hors ligne

#114 23-12-2019 01:40:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

aucun match compliqué pour moi ^^

journée 19

match logique
Chelsea - Southampton 1.34-5.37-8.77
Bournemouth - Arsenal 3.52-3.86-1.99
Manchester U - Newcastle 1.36-5.09-8.83
Crystal Palace - West Ham 2.23-3.48-3.22
Aston Villa - Norwich 2.07-3.80-3.33
Sheffield - Watford 1.85-3.57-4.48
Wolverhampton - Manchester City 8.22-5.06-1.38
Everton - Burnley 1.68-3.89-5.16
Tottenham - Brighton 1.54-4.37-5.95
Leicester - Liverpool 3.54-3.65-2.05

Hors ligne

#115 25-12-2019 12:20:05

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 108

Re : ANGLETERRE

ok  je suit les books

Dernière modification par Nanou59 (25-12-2019 12:20:31)

Hors ligne

#116 25-12-2019 12:45:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

Oui c est le mieux  a faire c edt une manche a faire que du 15/15 ^^
Faut pas perdre  de pts

Hors ligne

#117 26-12-2019 12:57:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 6/10

journée 19

match logique
Chelsea - Southampton 1.42-4.99-7.54 = 2
Bournemouth - Arsenal 3.99-4.06-1.86 = N
Manchester U - Newcastle 1.35-5.31-9.34 = 1 OK
Crystal Palace - West Ham 2.28-3.39-3.28 = 1 OK
Aston Villa - Norwich 2.21-3.74-3.17 = 1 OK
Sheffield - Watford 1.87-3.54-4.57 = N
Wolverhampton - Manchester City 6.81-5.45-1.42 = 1
Everton - Burnley 1.75-3.71-5.10 = 1 OK
Tottenham - Brighton 1.52-4.47-6.38 = 1 OK
Leicester - Liverpool 3.25-3.74-2.17 = 2 OK

Hors ligne

#118 26-12-2019 12:58:51

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

journée 20

match compliqué
Newcastle - Everton 3.29-3.41-2.26
Watford - Aston Villa 1.96-3.84-3.69
Arsenal - Chelsea 2.95-3.76-2.26
Southampton - Crystal Palace 1.99-3.59-3.88

match logique
Brighton - Bournemouth 1.84-3.84-4.22
West Ham - Leicester 4.49-4.23-1.72
Norwich - Tottenham 5.25-4.27-1.62
Burnley - Manchester U 4.00-3.63-1.95
Manchester City - Sheffield 1.17-7.73-16.95
Liverpool - Wolverhampton 1.31-5.47-9.93

mes pronos
Newcastle - Everton  2
Watford - Aston Villa  1
Arsenal - Chelsea 2
Southampton - Crystal Palace 1

Hors ligne

#119 27-12-2019 08:22:24

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 153

Re : ANGLETERRE

Newcastle - Everton  N
Watford - Aston Villa  1
Arsenal - Chelsea 2
Southampton - Crystal Palace 1

Hors ligne

#120 27-12-2019 17:23:36

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 146

Re : ANGLETERRE

Newcastle - Everton  2
Watford - Aston Villa  1
Arsenal - Chelsea N
Southampton - Crystal Palace 1

Hors ligne

#121 27-12-2019 18:25:46

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 661

Re : ANGLETERRE

Newcastle - Everton  2
Watford - Aston Villa  1
Arsenal - Chelsea N
Southampton - Crystal Palace 1

Hors ligne

#122 27-12-2019 18:47:49

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 20

Newcastle - Everton  2 N 2 2 = 2 OK
Watford - Aston Villa  1 1 1 1 = 1 OK
Arsenal - Chelsea 2 2 N N = 2 OK
Southampton - Crystal Palace 1 1 1 1 = N

Hors ligne

#123 28-12-2019 13:34:31

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 8/10

journée 20

match compliqué
Newcastle - Everton 3.55-3.45-2.16 = 2 OK
Watford - Aston Villa 1.91-3.88-3.92 = 1 OK
Arsenal - Chelsea 2.90-3.75-2.35 = 2 OK
Southampton - Crystal Palace 2.00-3.48-3.99 = N

match logique
Brighton - Bournemouth 1.81-3.82-4.51 = 1 OK
West Ham - Leicester 3.78-3.90-1.95 = 2 OK
Norwich - Tottenham 4.59-4.18-1.73 = N
Burnley - Manchester U 4.79-3.76-1.79 = 1 OK
Manchester City - Sheffield 1.28-6.17-10.99 = 1 OK
Liverpool - Wolverhampton 1.35-5.45-8.97 = 1 OK

Hors ligne

#124 28-12-2019 14:57:15

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 643

Re : ANGLETERRE

journée 21

match compliqué
Arsenal - Manchester U 2.70-3.68-2.54
Norwich - Crystal Palace 2.46-3.60-2.92

match logique
Brighton - Chelsea 3.84-3.78-1.92
Manchester City - Everton 1.23-6.52-12.32
Burnley - Aston Villa 1.89-3.70-4.03
Newcastle - Leicester 4.87-3.83-1.72
Southampton - Tottenham 3.47-3.61-2.08
Liverpool - Sheffield 1.19-7.09-15.32
Watford - Wolverhampton 3.06-3.37-2.36
West Ham - Bournemouth 2.16-3.69-3.19

mes pronos
Arsenal - Manchester U  1
Norwich - Crystal Palace  1

Hors ligne

#125 30-12-2019 21:19:05

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 661

Re : ANGLETERRE

Arsenal - Manchester U  1
Norwich - Crystal Palace  1

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums