stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#51 05-10-2019 16:13:16

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 167

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 4/10

journée 8

match compliqué
Burnley - Everton 3.21-3.26-2.41 = 1
Watford - Sheffield 2.37-3.28-3.24 = N

match logique
Brighton - Tottenham 5.05-3.93-1.72 = 1
Norwich - Aston Villa 2.44-3.61-2.87 = 2
Southampton - Chelsea 4.69-4.24-1.70 = 2 OK
Liverpool - Leicester 1.58-4.35-5.69 = 1 OK
Newcastle - Manchester U 3.96-3.31-2.08 = 1
West Ham - Crystal Palace 2.00-3.67-3.80 = 2
Manchester City - Wolverhampton 1.14-9.03-20.60 = 2
Arsenal - Bournemouth 1.36-5.79-7.72 = 1 OK

Hors ligne

#52 13-10-2019 11:32:55

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 167

Re : ANGLETERRE

journée 9

match compliqué
Everton - West Ham 1.97-3.74-3.77
Aston Villa - Brighton 2.39-3.40-3.04

match logique
Wolverhampton - Southampton 1.81-3.68-4.64
Sheffield - Arsenal 3.85-3.81-1.93
Chelsea - Newcastle 1.30-5.75-10.36
Bournemouth - Norwich 1.76-4.34-4.15
Tottenham - Watford 1.44-4.76-7.27
Crystal Palace - Manchester City 11.74-6.35-1.25
Leicester - Burnley 1.50-4.42-6.83
Manchester U - Liverpool 4.59-4.12-1.73

mes pronos
Everton - West Ham  1
Aston Villa - Brighton 1

Hors ligne

#53 13-10-2019 18:02:44

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 537

Re : ANGLETERRE

idem

Hors ligne

#54 16-10-2019 11:01:29

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 103

Re : ANGLETERRE

je vous suis smile

Hors ligne

#55 17-10-2019 14:18:55

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 033

Re : ANGLETERRE

Everton - West Ham  1
Aston Villa - Brighton 1

Hors ligne

#56 18-10-2019 15:12:30

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 39

Re : ANGLETERRE

Everton - West Ham  1
Aston Villa - Brighton 1

Hors ligne

#57 18-10-2019 16:15:17

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 167

Re : ANGLETERRE

synthese

journée 9

Everton - West Ham  1 1 1 1 1 = 1 OK
Aston Villa - Brighton 1 1 1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#58 19-10-2019 16:26:45

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 167

Re : ANGLETERRE

les books donnaient le 5/10

journée 9

match compliqué
Everton - West Ham 1.79-4.05-4.37 = 1 OK
Aston Villa - Brighton 2.38-3.47-3.08 = 1 OK

match logique
Wolverhampton - Southampton 2.07-3.26-4.07 = N
Sheffield - Arsenal 3.85-3.81-1.93
Chelsea - Newcastle 1.28-6.06-11.22 = 1 OK
Bournemouth - Norwich 1.75-4.25-4.38 = N
Tottenham - Watford 1.51-4.48-6.68 = N
Crystal Palace - Manchester City 12.19-7.36-1.22 = 2 OK
Leicester - Burnley 1.49-4.44-7.07 = 1 OK
Manchester U - Liverpool 4.13-3.50-1.97 = N

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums