stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#176 07-03-2020 01:07:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 7/10

journée 28

match compliqué
Angers - Nantes 2.60-2.99-3.09 = 1 OK
Saint-Etienne - Bordeaux 2.26-3.23-3.42 = N
Lille - Lyon 2.21-3.26-3.52 = 1 OK
Nice - Monaco 3.30-3.76-2.11 = 1

match logique
Dijon - Toulouse 1.83-3.66-4.48 = 1 OK
Rennes - Montpellier 2.25-3.12-3.60 = 1 OK
Strasbourg - Paris-SG 4.68-3.92-1.73 = reporté
Marseille - Amiens 1.57-4.03-6.29 = N
Metz - Nimes 2.38-3.09-3.33 = 1 OK
Reims - Brest 2.01-3.30-4.15 = 1 OK

Hors ligne

#177 10-03-2020 23:21:01

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : LIGUE 1

journée 29

match compliqué
Montpellier - Marseille 2.74-3.16-2.76
Bordeaux - Rennes 2.90-3.19-2.57
Toulouse - Metz 2.75-3.18-2.70
Amiens - Angers 2.67-3.09-2.92

match logique
Monaco - Saint-Etienne 1.69-4.03-4.80
Brest - Lille 4.15-3.56-1.91
Paris-SG - Nice 1.14-9.02-17.25
Nantes - Nimes 1.93-3.28-4.44
Strasbourg - Dijon 1.84-3.47-4.61
Lyon - Reims 1.88-3.37-4.59

mes pronos
Montpellier - Marseille  N
Bordeaux - Rennes 2
Toulouse - Metz  N
Amiens - Angers  2

Hors ligne

#178 12-03-2020 13:56:27

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 208

Re : LIGUE 1

Montpellier - Marseille  2
Bordeaux - Rennes N
Toulouse - Metz  N
Amiens - Angers  N

Hors ligne

#179 13-03-2020 01:34:15

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 707

Re : LIGUE 1

Montpellier - Marseille  2
Bordeaux - Rennes N
Toulouse - Metz  N
Amiens - Angers  N

Hors ligne

#180 13-03-2020 14:22:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 866

Re : LIGUE 1

journée reporté

Hors ligne

Pied de page des forums