stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#126 22-12-2019 01:54:37

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 8/10

journée 18

match compliqué
Reims - Lyon 2.89-3.02-2.71 = N OK
Monaco - Lille 2.20-3.51-3.25 = 1 OK

match logique
Nice - Toulouse 1.83-3.74-4.34 = 1 OK
Rennes - Bordeaux 1.95-3.36-4.27 1 OK
Dijon - Metz 2.19-3.16-3.65 = N
Strasbourg - Saint-Etienne 2.04-3.28-4.00 = 1 OK
Paris-SG - Amiens 1.05-14.87-40.11 = 1 OK
Marseille - Nimes 1.41-4.84-7.86 = 1 OK
Montpellier - Brest 1.54-4.01-6.89 = 1 OK
Nantes - Angers 2.15-3.06-3.91 = 2

Hors ligne

#127 05-01-2020 09:00:07

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

une manche bien pourri a prono  pfff  trop  de matchs compliqués  ^^

journée 19

match compliqué
Rennes - Marseille 2.68-3.17-2.75
Metz - Strasbourg 2.95-3.08-2.56
Amiens - Montpellier 3.18-3.14-2.38
Bordeaux - Lyon 3.04-3.23-2.40
Toulouse - Brest 2.20-3.41-3.25

match logique
Paris-SG - Monaco 1.26-6.24-9.29
Dijon - Lille 3.74-3.34-2.04
Angers - Nice 2.09-3.30-3.62
Nimes - Reims 3.43-3.13-2.25
Saint-Etienne - Nantes 2.43-3.10-3.11

mes pronos
Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

Hors ligne

#128 08-01-2020 23:05:27

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : LIGUE 1

Rennes - Marseille  1
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

Hors ligne

#129 10-01-2020 08:57:39

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 169

Re : LIGUE 1

Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

Hors ligne

#130 10-01-2020 09:42:11

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 115

Re : LIGUE 1

Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

Hors ligne

#131 10-01-2020 12:20:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

synthese

journée 19

Rennes - Marseille  N 1 N N = 2
Metz - Strasbourg  N N N N = 1
Amiens - Montpellier 2 2 2 2 = 2 OK
Bordeaux - Lyon  2 2 2 2 = 2 OK
Toulouse - Brest  1 1 1 1 = 2

Hors ligne

#132 10-01-2020 20:56:27

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 3/10

journée 19

match compliqué
Rennes - Marseille 2.60-3.12-2.94 = 2
Metz - Strasbourg 2.91-2.89-2.79 = 1
Amiens - Montpellier 3.01-3.06-2.58 = 1 OK
Bordeaux - Lyon 3.71-3.28-2.11 = 2 OK
Toulouse - Brest 2.34-3.34-3.11 = 2

match logique
Paris-SG - Monaco 1.14-8.92-15.74 =1 OK
Dijon - Lille 3.85-3.27-2.07 = 1
Angers - Nice 1.81-3.64-4.52 = N
Nimes - Reims 3.00-2.98-2.65 = 1
Saint-Etienne - Nantes 2.46-3.02-3.22 = 2

Hors ligne

#133 21-01-2020 21:22:06

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

journée 20

match compliqué
Nice - Rennes 2.59-3.14-2.87

match logique
Lyon - Toulouse 1.32-5.49-9.05
Monaco - Strasbourg 1.60-4.15-5.46
Nantes - Bordeaux 1.92-3.26-4.45
Reims - Metz 1.86-3.19-5.00
Lille - Paris-SG 7.28-5.03-1.40
Brest - Amiens 2.13-3.39-3.50
Saint-Etienne - Nimes 1.75-3.76-4.68
Montpellier - Dijon 1.55-4.00-6.33
Marseille - Angers 1.74-3.83-4.72

mes pronos
Nice - Rennes  1

Hors ligne

#134 23-01-2020 18:38:10

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : LIGUE 1

Nice - Rennes  1

Hors ligne

#135 23-01-2020 19:04:42

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 169

Re : LIGUE 1

Nice - Rennes  1

Hors ligne

#136 23-01-2020 20:56:12

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

journée 20

Nice - Rennes  1 1 1 = N

Hors ligne

#137 24-01-2020 20:27:50

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 5/10

journée 20

match compliqué
Nice - Rennes 2.75-3.10-2.78 = N

match logique
Lyon - Toulouse 1.23-6.48-12.43 = 1 OK
Monaco - Strasbourg 1.59-3.99-5.93 = 2
Nantes - Bordeaux 2.00-3.20-4.29 = 2
Reims - Metz 1.98-2.97-4.88 = 2
Lille - Paris-SG 6.21-4.73-1.48 = 2 OK
Brest - Amiens 2.02-3.56-3.66 = 1 OK
Saint-Etienne - Nimes 1.73-3.70-5.06 = 1 OK
Montpellier - Dijon 1.63-3.78-5.99 = 1 OK
Marseille - Angers 2.01-3.35-4.01 = N

Hors ligne

#138 28-01-2020 21:49:48

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

journée 21

match compliqué
Metz - Saint-Etienne 2.63-2.99-2.97
Strasbourg - Lille 2.79-3.02-2.77
Dijon - Brest 2.07-3.46-3.58

match logique
Bordeaux - Marseille 3.35-3.22-2.27
Amiens - Toulouse 2.02-3.40-3.80
Rennes - Nantes 2.09-3.02-4.09
Paris-SG - Montpellier 1.15-7.96-19.74
Nice - Lyon 3.47-3.56-2.08
Nimes - Monaco 4.40-4.01-1.74
Angers - Reims 2.08-3.06-4.14

mes pronos
Metz - Saint-Etienne N
Strasbourg - Lille  N
Dijon - Brest  1

Hors ligne

#139 29-01-2020 10:05:28

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 115

Re : LIGUE 1

mes pronos
Metz - Saint-Etienne 1
Strasbourg - Lille  N
Dijon - Brest  1

Hors ligne

#140 30-01-2020 07:21:07

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : LIGUE 1

Metz - Saint-Etienne 1
Strasbourg - Lille  N
Dijon - Brest  1

Hors ligne

#141 30-01-2020 18:35:22

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 169

Re : LIGUE 1

Metz - Saint-Etienne 2
Strasbourg - Lille  N
Dijon - Brest  1

Hors ligne

#142 30-01-2020 23:07:54

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

synthese

journée 21

Metz - Saint-Etienne N 1 1 2 = 1 OK
Strasbourg - Lille  N N N N = 2
Dijon - Brest  1 1 1 1 = 1 OK
Bordeaux - Marseille 2 2 2 2 = N

Hors ligne

#143 31-01-2020 21:06:38

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

je rajoute un match en compliqué je pensais pas bordeaux -om allait etre si serré que ca , sur pf  40% nul 47% OM

les books donnaient le 3/10

journée 21

match compliqué
Metz - Saint-Etienne 3.07-2.97-2.59 = 1
Strasbourg - Lille 2.66-2.99-2.96 = 2
Dijon - Brest 2.07-3.46-3.61 = 1 OK
Bordeaux - Marseille 3.61-3.07-2.25 = N

match logique
Amiens - Toulouse 2.05-3.29-3.93 = N
Rennes - Nantes 1.91-3.29-4.57 = 1 OK
Paris-SG - Montpellier 1.12-9.43-22.79 = 1 OK
Nice - Lyon 3.84-3.70-1.93 = 1
Nimes - Monaco 4.01-3.98-1.83 = 1
Angers - Reims 1.97-3.10-4.59 = 2

Hors ligne

#144 02-02-2020 12:41:33

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

journée 23

match compliqué
Saint-Etienne - Marseille 3.53-3.18-2.23
Toulouse - Strasbourg 3.26-3.11-2.37
Brest - Bordeaux 2.60-3.22-2.81
Nimes - Dijon 2.36-3.33-3.25

match logique
Lille - Rennes 2.06-3.45-3.66
Montpellier - Metz 1.71-3.33-5.97
Nantes - Paris-SG 8.48-5.15-1.35
Lyon - Amiens 1.34-4.96-9.79
Reims - Nice 2.14-3.16-3.74
Monaco - Angers 1.93-3.41-4.21

mes pronos
Saint-Etienne - Marseille  2
Toulouse - Strasbourg  2
Brest - Bordeaux  1
Nimes - Dijon  1

Hors ligne

#145 03-02-2020 21:51:35

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 681

Re : LIGUE 1

Saint-Etienne - Marseille  2
Toulouse - Strasbourg  2
Brest - Bordeaux  1
Nimes - Dijon  1

Hors ligne

#146 03-02-2020 23:25:47

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 169

Re : LIGUE 1

Saint-Etienne - Marseille  2
Toulouse - Strasbourg  2
Brest - Bordeaux  1
Nimes - Dijon  1

Hors ligne

#147 04-02-2020 00:09:39

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

synthese

journee 23

Saint-Etienne - Marseille  2 2 2 = 2 OK
Toulouse - Strasbourg  2 2 2 = 2 OK
Brest - Bordeaux  1 1 1 = N
Nimes - Dijon  1 1 1 = 1 OK

Hors ligne

#148 04-02-2020 17:53:28

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 6/10

journée 23

match compliqué
Saint-Etienne - Marseille 2.83-3.22-2.61 = 2 OK
Toulouse - Strasbourg 3.47-3.16-2.26 = 1 OK
Brest - Bordeaux 2.71-3.25-2.68 = N
Nimes - Dijon 2.21-3.27-3.45 = 1 OK

match logique
Lille - Rennes 1.96-3.34-4.25 = 1 OK
Montpellier - Metz 1.65-3.52-6.26 = N
Nantes - Paris-SG 9.46-5.70-1.30 = 2 OK
Lyon - Amiens 1.43-4.57-7.83 = N
Reims - Nice 1.87-3.35-4.64 = N
Monaco - Angers 1.63-4.04-5.35 = 1 OK

Hors ligne

#149 04-02-2020 21:02:56

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 723

Re : LIGUE 1

journée 24

match compliqué
Dijon - Nantes 2.60-3.19-2.82
Metz - Bordeaux 2.61-3.06-2.93
Angers - Lille 2.64-3.17-2.79

match logique
Marseille - Toulouse 1.34-5.22-9.07
Paris-SG - Lyon 1.30-5.99-8.70
Amiens - Monaco 3.74-3.58-1.99
Montpellier - Saint-Etienne 2.10-3.23-3.77
Nice - Nimes 2.03-3.40-3.76
Strasbourg - Reims 2.13-3.16-3.78
Rennes - Brest 1.61-3.88-5.91

mes pronos
Dijon - Nantes  1
Metz - Bordeaux 1
Angers - Lille  2

Hors ligne

#150 06-02-2020 10:02:17

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 115

Re : LIGUE 1

mes pronos pour l'instant doute sur angers lille
Dijon - Nantes  1
Metz - Bordeaux 1
Angers - Lille N

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums