stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

#101 29-11-2019 16:59:41

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

je rajoute strasbourg vu les cotes

synthese

journée 15

Reims - Bordeaux  1 1 1 N = N
Rennes - Saint-Etienne  1 1 1 1
Nice - Angers  1 1 1 N = 1 OK
Strasbourg - Lyon  2 2 2 2 = 2 OK

Hors ligne

#102 30-11-2019 13:20:08

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 7/10

journée 15

match compliqué
Reims - Bordeaux 2.22-3.00-3.84 = N
Rennes - Saint-Etienne 1.96-3.32-4.28 = 1 OK
Nice - Angers 2.21-3.19-3.55 = 1 OK
Strasbourg - Lyon 2.47-3.26-3.02 = 2

match logique
Nantes - Toulouse 1.74-3.59-5.25 = 1 OK
Nimes - Metz 2.08-3.24-3.91 =  N
Monaco - Paris-SG 5.49-4.77-1.51 = reporté
Montpellier - Amiens 1.70-3.56-5.67 = 1 OK
Lille - Dijon 1.43-4.48-7.92 = 1 OK
Marseille - Brest 1.40-4.67-8.31 = 1 OK

Hors ligne

#103 30-11-2019 13:27:25

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

dur dur ^^

journée 16

match compliqué
Angers - Marseille 2.85-3.26-2.53
Brest - Strasbourg 3.05-3.22-2.40
Metz - Rennes 3.08-3.10-2.46
Dijon - Montpellier 3.18-3.12-2.39
Amiens - Reims 2.71-3.00-2.89

match logique
Paris-SG - Nantes 1.17-7.15-16.21
Toulouse - Monaco 3.86-3.79-1.89
Lyon - Lille 1.88-3.65-4.06
Saint-Etienne - Nice 2.21-3.37-3.28
Bordeaux - Nimes 1.87-3.39-4.45

mes pronos
Angers - Marseille 2
Brest - Strasbourg 2
Metz - Rennes  2
Dijon - Montpellier 2
Amiens - Reims  N

Hors ligne

#104 02-12-2019 11:10:30

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : LIGUE 1

Angers - Marseille 2
Brest - Strasbourg N
Metz - Rennes  2
Dijon - Montpellier 2
Amiens - Reims  N

Hors ligne

#105 02-12-2019 12:05:15

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : LIGUE 1

Angers - Marseille 2
Brest - Strasbourg 2
Metz - Rennes  2
Dijon - Montpellier 2
Amiens - Reims  N

Hors ligne

#106 02-12-2019 15:11:12

mouchou77
Membre
Inscription : 01-11-2015
Messages : 1 138

Re : LIGUE 1

Angers - Marseille 2
Brest - Strasbourg 1
Metz - Rennes  2
Dijon - Montpellier 2
Amiens - Reims  N

Hors ligne

#107 02-12-2019 21:28:00

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : LIGUE 1

Angers - Marseille 2
Brest - Strasbourg 1
Metz - Rennes  2
Dijon - Montpellier 2
Amiens - Reims  N

Hors ligne

#108 02-12-2019 23:31:33

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

synthese

journée 16

Angers - Marseille 2 2 2 2 2 = 2 OK
Brest - Strasbourg 2 N 2 1 1 = 1 OK
Metz - Rennes  2 2 2 2 2 = 2 Ok
Dijon - Montpellier 2 2 2 2 2 = N
Amiens - Reims  N N N N N = reporté

Hors ligne

#109 03-12-2019 20:31:07

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 8/10

journée 16

match compliqué
Angers - Marseille 3.12-3.23-2.41 = 2 OK
Brest - Strasbourg 3.33-3.26-2.27 = 1
Metz - Rennes 3.06-3.03-2.60 = 2 OK
Dijon - Montpellier 2.90-3.01-2.73 = N OK
Amiens - Reims 2.95-2.93-2.74 = reporté

match logique
Paris-SG - Nantes 1.13-8.94-19.73 = 1 OK
Toulouse - Monaco 3.97-3.71-1.91 = 2 OK
Lyon - Lille 2.03-3.42-3.88 = 2
Saint-Etienne - Nice 2.08-3.37-3.75 = 1 OK
Bordeaux - Nimes 1.98-3.30-4.19 = 1 OK

Hors ligne

#110 03-12-2019 21:33:14

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

journée 17

match compliqué
Reims - Saint-Etienne 1.93-3.35-4.22

match logique
Strasbourg - Toulouse 1.69-3.94-4.80
Marseille - Bordeaux 1.61-4.14-5.26
Nice - Metz 1.75-3.56-4.93
Nimes - Lyon 3.79-3.90-1.89
Montpellier - Paris-SG 5.99-3.98-1.56
Monaco - Amiens 1.46-4.48-6.98
Nantes - Dijon 1.80-3.70-4.38
Lille - Brest 1.42-4.56-7.83
Rennes - Angers 2.11-3.25-3.68

mes pronos
Reims - Saint-Etienne  1

Hors ligne

#111 05-12-2019 10:00:26

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : LIGUE 1

Reims - Saint-Etienne  N

Hors ligne

#112 05-12-2019 21:34:25

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : LIGUE 1

Reims - Saint-Etienne  N

Hors ligne

#113 05-12-2019 23:17:00

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

synthese

journée 17

Reims - Saint-Etienne  1 N N = 1

Hors ligne

#114 06-12-2019 21:33:25

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

les books donnaient le 10/10

journée 17

match compliqué
Reims - Saint-Etienne 2.21-3.05-3.79 = 1 OK

match logique
Strasbourg - Toulouse 1.73-3.77-4.92 = 1 OK
Marseille - Bordeaux 1.65-3.82-5.61 = 1 OK
Nice - Metz 1.80-3.47-4.94 = 1 OK
Nimes - Lyon 5.11-3.93-1.67 = 2 OK
Montpellier - Paris-SG 6.40-4.95-1.45 = 2 OK
Monaco - Amiens 1.43-4.75-7.41 = 1 OK
Nantes - Dijon 1.63-3.85-5.81 = 1 OK
Lille - Brest 1.35-5.22-8.99 = 1 OK
Rennes - Angers 2.15-3.19-3.76 = 1 OK

Hors ligne

#115 10-12-2019 20:53:02

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

journée 18

match compliqué
Nimes - Nantes 3.29-3.16-2.33
Angers - Monaco 3.09-3.57-2.33
Brest - Nice 2.64-3.33-2.68
Toulouse - Reims 3.00-3.20-2.47

match logique
Metz - Marseille 4.33-3.64-1.83
Bordeaux - Strasbourg 2.23-3.22-3.41
Lyon - Rennes 1.70-3.83-4.91
Lille - Montpellier 1.87-3.43-4.47
Saint-Etienne - Paris-SG 7.08-4.98-1.41
Amiens - Dijon 2.03-3.31-3.87

mes pronos
Nimes - Nantes 2
Angers - Monaco 2
Brest - Nice 1
Toulouse - Reims 2

Hors ligne

#116 Hier 12:04:54

toph53
Modérateur
Inscription : 11-11-2015
Messages : 1 081

Re : LIGUE 1

Nimes - Nantes 2
Angers - Monaco 2
Brest - Nice N
Toulouse - Reims 2   GRADEL BLESSE CA COMPTE

Hors ligne

#117 Hier 18:31:53

Nanou59
Membre
Inscription : 29-08-2018
Messages : 66

Re : LIGUE 1

Nimes - Nantes 2
Angers - Monaco 2
Brest - Nice N
Toulouse - Reims 2

Hors ligne

#118 Hier 20:25:53

lolojart
Administrateur
Inscription : 01-11-2015
Messages : 4 386

Re : LIGUE 1

synthese

journée  18

Nimes - Nantes 2 2 2
Angers - Monaco 2 2 2
Brest - Nice 1 N N
Toulouse - Reims 2 2 2

Hors ligne

#119 Hier 21:13:22

caceres
Membre
Inscription : 11-11-2015
Messages : 598

Re : LIGUE 1

Nimes - Nantes 2
Angers - Monaco 2
Brest - Nice 1
Toulouse - Reims 2

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Code Anti-Spam

Pied de page des forums