stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
06-12-2019 21:39:12

les books donnaient le 3/10

journée 15

match compliqué
Sassuolo - Cagliari 2.48-3.59-2.75 = N
Torino - Fiorentina 2.50-3.16-3.04 = 1 OK
Bologne - AC Milan 3.41-3.39-2.20 = 2 OK
Lazio Rome - Juventus Turin 2.91-3.57-2.40 = 1
Lecce - Genoa 2.79-3.54-2.48 = N

match logique
Inter Milan - AS Rome 1.77-3.93-4.49 = N
Sampdoria - Parme 2.21-3.26-3.53 = 2
Udinese - Naples 6.34-4.29-1.53 = N
Spal - Brescia 2.31-3.26-3.26 = 2
Atalanta - Hellas Verone 1.34-5.34-9.10 = 1 OK

lolojart
05-12-2019 23:28:40

synthese

journée 15

Sassuolo - Cagliari  1 2 1 = N
Torino - Fiorentina 1 1 1 = 1 OK
Bologne - AC Milan  2 2 2 = 2 OK
Lazio Rome - Juventus Turin 2 2 2 = 1
Lecce - Genoa  1 N N = N OK

caceres
05-12-2019 21:46:46

Sassuolo - Cagliari  1
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  N

toph53
05-12-2019 10:23:23

Sassuolo - Cagliari  2
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  N

lolojart
03-12-2019 20:47:51

journée 15

match compliqué
Sassuolo - Cagliari 2.45-3.45-2.83
Torino - Fiorentina 2.42-3.25-3.04
Bologne - AC Milan 2.80-3.36-2.53
Lazio Rome - Juventus Turin 2.90-3.47-2.41
Lecce - Genoa 2.64-3.44-2.59

match logique
Inter Milan - AS Rome 1.91-3.80-3.86
Sampdoria - Parme 1.99-3.41-3.94
Udinese - Naples 5.12-3.71-1.71
Spal - Brescia 2.10-3.34-3.64
Atalanta - Hellas Verone 1.33-5.15-9.28

mes pronos
Sassuolo - Cagliari  1
Torino - Fiorentina 1
Bologne - AC Milan  2
Lazio Rome - Juventus Turin 2
Lecce - Genoa  1

lolojart
30-11-2019 13:23:00

les books donnaient le 6/10

journée 14

match compliqué
Parme - AC Milan 3.82-3.27-2.10 = 2 OK
Genoa - Torino 2.52-3.24-2.96 = 2

match logique
Naples - Bologne  1.47-4.57-6.88 = 2
Lazio Rome - Udinese 1.32-5.42-10.23 = 1 OK
Hellas Verone - AS Rome 4.66-3.76-1.78 = 2 OK
Cagliari - Sampdoria 2.01-3.42-3.99 = 1 OK
Brescia - Atalanta 6.82-4.76-1.46 = 2 OK
Fiorentina - Lecce 1.48-4.47-6.81 = 2
Inter Milan - Spal 1.27-5.82-12.09 = 1 OK
Juventus Turin - Sassuolo 1.17-7.64-17.24 = N

lolojart
29-11-2019 17:04:42

synthese

journée 14

Parme - AC Milan  1 2 2
Genoa - Torino 2 2 1 = 2 OK

toph53
29-11-2019 11:50:25

Parme - AC Milan  2
Genoa - Torino 1

caceres
29-11-2019 07:57:27

Parme - AC Milan 2
Genoa - Torino 2

lolojart
25-11-2019 21:49:35

journée 14

match compliqué
Parme - AC Milan 3.55-3.35-2.13
Genoa - Torino 2.43-3.30-2.97

match logique
Naples - Bologne  1.47-4.56-6.76
Lazio Rome - Udinese 1.29-5.57-10.16
Hellas Verone - AS Rome 4.25-3.58-1.87
Cagliari - Sampdoria 2.20-3.29-3.43
Brescia - Atalanta 5.96-4.57-1.51
Fiorentina - Lecce 1.41-4.83-7.55
Inter Milan - Spal 1.27-5.57-12.32
Juventus Turin - Sassuolo 1.26-5.94-10.99

mes pronos
Parme - AC Milan  1
Genoa - Torino 2

lolojart
23-11-2019 20:00:23

les books donnaient le 5/10

journée 13

match compliqué
Hellas Verone - Fiorentina 3.50-3.34-2.18
Bologne - Parme 1.82-3.65-4.57 = N
Spal - Genoa 2.48-3.29-2.99 = N

match logique
Lecce - Cagliari 3.32-3.50-2.19 = N
Torino - Inter Milan 4.03-3.45-1.98 = 2 OK
Atalanta - Juventus Turin 2.86-3.44-2.48 = 2 OK
Sassuolo - Lazio Rome 5.40-4.37-1.59 = 2 OK
AC Milan - Naples 3.00-3.38-2.43 = N
AS Rome - Brescia 1.33-5.41-9.34 = 1 OK
Sampdoria - Udinese 1.98-3.32-4.24 = 1 OK

lolojart
22-11-2019 17:14:03

j'enleve la samp qui est plus trop indecis et vu que 70% d epf les ont joué ^^

synthese

journée 13

Hellas Verone - Fiorentina  2 2 2 2 = 1
Bologne - Parme  1 1 1 1 = N
Spal - Genoa  1 1 N 1 = N

caceres
21-11-2019 23:29:51

Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  1

lolojart
21-11-2019 21:16:37

meme si la cote baisse le risque est trop grand de pas jouer la juve ^^

kenavo
21-11-2019 18:44:05

Hellas Verone - Fiorentina  2
Sampdoria - Udinese  1
Bologne - Parme  1
Spal - Genoa  N

Par contre , je ne sais pas pourquoi mais la côte de l'Atalanta a bien baissée. Actuellement à 2.82 sur Betclic 2.32 pour la Juve

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire