stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 20:55:03

histoire d'en mettre un ^^

journée 22

match compliqué
Lecce - Torino 3.13-3.52-2.25

match logique
Juventus Turin - Fiorentina 1.33-5.21-9.74
Udinese - Inter Milan 5.24-3.61-1.72
Sassuolo - AS Rome 4.07-3.88-1.84
Cagliari - Parme 1.94-3.71-3.77
Sampdoria - Naples 4.28-3.73-1.83
Bologne - Brescia 1.71-4.01-4.66
AC Milan - Hellas Verone 1.61-3.81-6.12
Atalanta - Genoa 1.26-6.08-11.49
Lazio Rome - Spal 1.23-6.41-12.72

mes pronos
Lecce - Torino  2

lolojart
24-01-2020 20:26:12

les books donnaient le 5/10

journée 21

match compliqué
Spal - Bologne 2.91-3.32-2.48 = 2 OK
AS Rome - Lazio Rome 2.92-3.54-2.38

match logique
Inter Milan - Cagliari 1.32-5.29-9.93 = N
Parme - Udinese 2.43-3.24-3.07 = 1 OK
Brescia - AC Milan 5.24-4.05-1.64 = 2 OK
Naples - Juventus Turin 3.49-3.46-2.15 = 1
Torino - Atalanta 5.05-3.91-1.69 = 2 OK
Hellas Verone - Lecce 1.57-4.23-5.83 = 1 OK
Fiorentina - Genoa 1.77-3.61-4.97 = N
Sampdoria - Sassuolo 2.40-3.30-3.06 = N

lolojart
23-01-2020 21:03:32

synthese

journée 21

Spal - Bologne 2 2 2 = 2 OK
AS Rome - Lazio Rome 1 1 1

toph53
23-01-2020 19:12:57

Spal - Bologne 2
AS Rome - Lazio Rome 1

caceres
23-01-2020 18:39:50

Spal - Bologne 2
AS Rome - Lazio Rome 1

lolojart
21-01-2020 20:57:20

journée 21

match compliqué
Spal - Bologne 3.16-3.43-2.28
AS Rome - Lazio Rome 2.62-3.67-2.54

match logique
Inter Milan - Cagliari 1.32-5.36-9.65
Parme - Udinese 2.29-3.27-3.28
Brescia - AC Milan 4.55-3.83-1.76
Naples - Juventus Turin 3.53-3.69-2.03
Torino - Atalanta 4.53-4.08-1.72
Hellas Verone - Lecce 1.67-4.03-4.98
Fiorentina - Genoa 1.74-3.83-4.73
Sampdoria - Sassuolo 2.22-3.36-3.35

mes pronos
Spal - Bologne 2
AS Rome - Lazio Rome 1

lolojart
18-01-2020 18:47:07

les books donnaient le 5/10

journée 20

match compliqué
Brescia - Cagliari 2.74-3.38-2.60 = N
Sassuolo - Torino 2.43-3.41-2.93 = 1 OK

match logique
Naples - Fiorentina 1.60-4.11-5.65 = 2
Lecce - Inter Milan 10.17-6.04-1.28 = N
AC Milan - Udinese 1.60-3.94-5.93 = 1 OK
Genoa - AS Rome 4.60-3.59-1.83 = 2 OK
Juventus Turin - Parme 1.21-6.82-14.17 = 1 OK
Lazio Rome - Sampdoria 1.37-5.00-8.56 = 1 OK
Bologne - Hellas Verone 2.10-3.38-3.66 = N
Atalanta - Spal 1.19-7.40-14.71 = 2

lolojart
17-01-2020 21:28:13

synthese

journée 20

Brescia - Cagliari  1 2 1 2 = N
Sassuolo - Torino  N 2 2 2 = 1

toph53
17-01-2020 17:22:30

Brescia - Cagliari  2
Sassuolo - Torino  2

Nanou59
17-01-2020 16:17:09

Brescia - Cagliari  1
Sassuolo - Torino  2

caceres
17-01-2020 00:28:31

Brescia - Cagliari  2
Sassuolo - Torino  2

lolojart
12-01-2020 10:41:07

journée 20

match compliqué
Brescia - Cagliari 2.54-3.52-2.70
Sassuolo - Torino 2.73-3.44-2.56

match logique
Naples - Fiorentina 1.67-3.91-5.21
Lecce - Inter Milan 9.25-5.27-1.33
AC Milan - Udinese 1.53-4.04-6.77
Genoa - AS Rome 4.46-3.66-1.82
Juventus Turin - Parme 1.24-6.23-12.48
Lazio Rome - Sampdoria 1.35-5.12-8.98
Bologne - Hellas Verone 1.83-3.57-4.55
Atalanta - Spal 1.21-6.78-13.85

mes pronos
Brescia - Cagliari  1
Sassuolo - Torino  2

lolojart
11-01-2020 19:01:16

les books donnaient le 9/10

journée 19

match compliqué
Cagliari - AC Milan 3.17-3.47-2.25 = 2 OK

match logique
Torino - Bologne 2.33-3.37-3.12 = 1 OK
Lazio Rome - Naples 2.01-3.79-3.52 = 1 OK
Inter Milan - Atalanta 2.18-3.61-3.22 = N
Parme - Lecce 1.65-4.05-5.17 = 1 OK
Sampdoria - Brescia 2.18-3.20-3.63 = 1 OK
Hellas Verone - Genoa 2.05-3.33-3.84 = 1 OK
Fiorentina - Spal 1.58-4.02-6.23 = 1 OK
Udinese - Sassuolo 2.15-3.35-3.55 = 1 OK
AS Rome - Juventus Turin 3.29-3.57-2.18 = 2 OK

lolojart
10-01-2020 12:21:34

75% on joué la juve sur pf  et vu les cotes du coup j'enleve le match

synthese

journée 19

Cagliari - AC Milan  2 2 2 2 = 2 OK

toph53
10-01-2020 10:04:14

Cagliari - AC Milan  2
AS Rome - Juventus Turin  2

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire