stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
25-02-2020 20:32:08

journée 26

match compliqué
Udinese - Fiorentina 2.95-3.32-2.47
Sampdoria - Hellas Verone 2.61-3.22-2.85

match logique
Juventus Turin - Inter Milan 2.22-3.32-3.38
Lazio Rome - Bologne 1.46-4.36-7.53
Cagliari - AS Rome 3.73-3.73-1.95
Lecce - Atalanta 7.34-5.11-1.40
Sassuolo - Brescia 1.71-3.99-4.80
Naples - Torino 1.50-4.40-6.67
AC Milan - Genoa 1.62-4.00-5.61
Parme - Spal 2.00-3.56-3.76

mes pronos
Udinese - Fiorentina  2
Sampdoria - Hellas Verone  N

lolojart
22-02-2020 00:10:52

les books donnaient le 8/10

journée 25

match compliqué
Fiorentina - AC Milan 2.77-3.12-2.76 = N
Torino - Parme 2.17-3.41-3.42 = reporté

match logique
Hellas Verone - Cagliari 1.98-3.46-3.93 = reporté
Bologne - Udinese 2.11-3.38-3.61 = N
Spal - Juventus Turin 7.10-4.62-1.45 = 2 OK
Genoa - Lazio Rome 4.71-3.74-1.77 = 2 OK
Inter Milan - Sampdoria 1.33-5.11-10.14 = reporté
Brescia - Naples 5.75-4.20-1.58 = 2 OK
AS Rome - Lecce 1.23-6.77-11.35 = 1 OK
Atalanta - Sassuolo 1.35-5.51-8.08 = reporté

lolojart
20-02-2020 23:49:49

synthese

journée 25

Fiorentina - AC Milan  2 N N = N OK
Torino - Parme  1 1 1  = reporté

caceres
20-02-2020 21:32:40

Fiorentina - AC Milan  N
Torino - Parme  1

toph53
20-02-2020 19:11:16

Fiorentina - AC Milan  N
Torino - Parme  1

lolojart
18-02-2020 21:33:08

journée 25

match compliqué
Fiorentina - AC Milan 2.81-3.33-2.56
Torino - Parme 2.17-3.41-3.42

match logique
Hellas Verone - Cagliari 1.98-3.46-3.93
Bologne - Udinese 1.97-3.48-3.99
Spal - Juventus Turin 8.10-5.01-1.38
Genoa - Lazio Rome 4.89-3.91-1.70
Inter Milan - Sampdoria 1.33-5.11-10.14
Brescia - Naples 5.81-4.32-1.56
AS Rome - Lecce 1.34-5.58-8.11
Atalanta - Sassuolo 1.35-5.51-8.08

mes pronos
Fiorentina - AC Milan  2
Torino - Parme  1

lolojart
15-02-2020 15:12:18

les books donnaient le 6/10

journée 24

match compliqué
Sampdoria - Fiorentina 2.84-3.02-2.75 = 2
Lazio Rome - Inter Milan 2.47-3.39-2.90 = 1 OK
Udinese - Hellas Verone  2.45-3.22-3.03 = N

match logique
Atalanta - AS Rome 1.72-4.26-4.34 = 1 OK
Sassuolo - Parme 1.81-3.94-4.19 = 2
Cagliari - Naples 4.15-3.64-1.88 = 2 OK
Juventus Turin - Brescia 1.18-7.38-15.62 = 1 OK
AC Milan - Torino 1.50-4.37-6.68 = 1 OK
Bologne - Genoa 1.72-3.77-4.96 = 2
Lecce - Spal 2.29-3.55-3.02 = 1 OK

lolojart
14-02-2020 13:01:32

synthese

journée 24

Sampdoria - Fiorentina  N 2 N N = 2
Lazio Rome - Inter Milan  N 1 N N = 1
Udinese - Hellas Verone  N N 2 1 = N OK

caceres
13-02-2020 23:35:50

Sampdoria - Fiorentina  N
Lazio Rome - Inter Milan  N
Udinese - Hellas Verone  1

toph53
13-02-2020 19:41:10

Sampdoria - Fiorentina  N
Lazio Rome - Inter Milan  N
Udinese - Hellas Verone  2

Nanou59
13-02-2020 14:07:10

Sampdoria - Fiorentina  2
Lazio Rome - Inter Milan  1
Udinese - Hellas Verone  N

lolojart
10-02-2020 21:24:21

je vais bien en chopper 1 ou 2 nul sur les 3 ^^^je peux changer d'ici vendredi

journée 24

match compliqué
Sampdoria - Fiorentina 2.77-3.15-2.73
Lazio Rome - Inter Milan 2.37-3.52-2.94
Udinese - Hellas Verone  2.59-3.24-2.84

match logique
Atalanta - AS Rome 1.83-4.29-3.74
Sassuolo - Parme 2.00-3.54-3.78
Cagliari - Naples 3.88-3.76-1.91
Juventus Turin - Brescia 1.18-7.26-16.59
AC Milan - Torino 1.65-3.89-5.50
Bologne - Genoa 1.85-3.63-4.41
Lecce - Spal 2.22-3.49-3.23

mes pronos
Sampdoria - Fiorentina  N
Lazio Rome - Inter Milan  N
Udinese - Hellas Verone  N

lolojart
07-02-2020 20:48:29

les books donnaient le 5/10

journée 23

match compliqué
Genoa - Cagliari 2.37-3.35-3.05 = 1 OK
Brescia - Udinese 3.09-3.17-2.45 = N
Spal - Sassuolo 2.84-3.44-2.47 = 2 OK

match logique
AS Rome - Bologne 1.56-4.26-5.81 = 2
Inter Milan - AC Milan 2.05-3.38-3.84 = 1 OK
Hellas Verone - Juventus Turin 6.17-3.79-1.61 = 1
Parme - Lazio Rome 4.47-3.82-1.79 = 1 OK
Torino - Sampdoria 2.34-3.18-3.28 = 2
Fiorentina - Atalanta 3.91-3.79-1.90 = 2 OK
Naples - Lecce 1.23-6.56-12.13 = 2

lolojart
07-02-2020 17:49:25

synthese

journée 23

Genoa - Cagliari  1 1 1 = 1 OK
Brescia - Udinese  N 1 N =  N OK
Spal - Sassuolo 2 2 2 = 2 OK

caceres
06-02-2020 23:23:54

Genoa - Cagliari  1
Brescia - Udinese  N
Spal - Sassuolo 2

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire