stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lagus32
Hier 12:01:57

mes pronos
Toulon - Boulogne  N
Beziers - Lyon Duchere  1

lolojart
16-11-2019 11:46:50

journée 14

match compliqué
Toulon - Boulogne 3.08-2.96-2.40
Beziers - Lyon Duchere 2.70-3.03-2.65

match logique
Villefranche - Concarneau 1.84-3.23-4.49
Bourg-en-Bresse - Le Puy 1.92-3.25-4.00
Red Star - Cholet 2.03-3.15-3.75
Pau - Avranches 1.88-3.35-4.02
Laval - Creteil 1.99-3.19-3.78
Dunkerque - Bastia-Borgo 1.69-3.55-4.87
GFC Ajaccio - Quevilly-Rouen 2.15-3.03-3.52

mes pronos
Toulon - Boulogne  N
Beziers - Lyon Duchere  1

lolojart
08-11-2019 21:13:35

les boooks donnaient les 4/9

journée 13

match compliqué
Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse 2.59-3.01-2.75 = 2
Le Puy - Toulon 2.15-2.99-3.55 = N
Boulogne - Red Star 2.19-2.93-3.54 = 2
Avranches - Dunkerque 3.15-2.90-2.42 = 1
Concarneau - Pau 2.98-2.86-2.53 = 2 OK
Creteil - Villefranche 2.71-2.87-2.71 = N OK

match logique
Cholet - Beziers 2.28-3.14-3.09 = 1 OK
Laval - GFC Ajaccio 1.85-3.25-4.29 = 1 OK
Lyon Duchere - Quevilly-Rouen 1.85-3.22-4.34 = 2

lolojart
08-11-2019 12:59:34

synthese

journée 13

Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse N N 1 N 1 N = 2
Le Puy - Toulon 1 1 1 1 1 1 = N
Boulogne - Red Star 1 1 1 N 1 1 = 2
Avranches - Dunkerque N N 2 N N N = 1
Concarneau - Pau  2 2 2 2 2 2 = 2 OK
Creteil - Villefranche 1 1 2 N N 1 = N

mouchou77
08-11-2019 10:21:15

Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse N
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star 1
Avranches - Dunkerque N
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche 1

caceres
07-11-2019 20:04:17

Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse 1
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star 1
Avranches - Dunkerque N
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche N

toph53
07-11-2019 15:01:53

Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse N
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star N
Avranches - Dunkerque N
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche N

Nanou59
07-11-2019 11:27:58

Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse 1
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star 1
Avranches - Dunkerque 2
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche 2

lagus32
06-11-2019 16:29:44

mes pronos
Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse N
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star 1
Avranches - Dunkerque N
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche 1

lolojart
05-11-2019 23:20:03

pff  je sais pas trop quoi jouer pour l'instant je pars la dessus , ca risque de changer, besoin d'aide^^

journée 13

match compliqué
Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse 2.68-2.98-2.53
Le Puy - Toulon 2.32-2.99-3.23
Boulogne - Red Star 2.20-2.99-3.50
Avranches - Dunkerque 2.91-2.97-2.53
Concarneau - Pau 3.09-2.98-2.41
Creteil - Villefranche 2.38-3.00-3.10

match logique
Cholet - Beziers 2.15-3.24-3.33
Laval - GFC Ajaccio 2.41-3.00-3.06
Lyon Duchere - Quevilly-Rouen 1.99-3.14-3.97

mes pronos
Bastia-Borgo - Bourg-en-Bresse N
Le Puy - Toulon 1
Boulogne - Red Star 1
Avranches - Dunkerque N
Concarneau - Pau  2
Creteil - Villefranche 1

lolojart
01-11-2019 19:45:08

les books donnaient le 3/9

journée 12

match compliqué
Beziers - Boulogne 2.73-2.92-2.69 = 1
Quevilly-Rouen - Cholet 2.03-3.27-3.50 = 1 OK
Bourg-en-Bresse - Avranches 1.90-3.31-3.94 = N
GFC Ajaccio - Lyon Duchere 2.61-2.84-2.86 = 2
Toulon - Bastia-Borgo 2.48-2.91-2.99 = N

match logique
Villefranche - Laval 1.87-3.21-4.24 = N
Red Star - Le Puy 1.74-3.42-4.62 = 1 OK
Pau - Creteil 1.95-3.22-3.85 = N
Dunkerque - Concarneau 1.53-3.85-5.85 = 1 OK

lolojart
01-11-2019 19:04:34

synthese

journée 12

Beziers - Boulogne  N 2 2 = 1
Quevilly-Rouen - Cholet N 2 2 = 1
Bourg-en-Bresse - Avranches  1 N 1 = N
GFC Ajaccio - Lyon Duchere  N 2 N = 2
Toulon - Bastia-Borgo  1 1 1 = N

caceres
31-10-2019 18:42:36

Beziers - Boulogne  2
Quevilly-Rouen - Cholet 2
Bourg-en-Bresse - Avranches  1
GFC Ajaccio - Lyon Duchere  N
Toulon - Bastia-Borgo  1

mouchou77
31-10-2019 14:20:53

Beziers - Boulogne  2
Quevilly-Rouen - Cholet 2
Bourg-en-Bresse - Avranches  N
GFC Ajaccio - Lyon Duchere  2
Toulon - Bastia-Borgo  1

lolojart
27-10-2019 09:56:49

journée 12

match compliqué
Beziers - Boulogne 2.76-2.90-2.67
Quevilly-Rouen - Cholet 2.38-3.11-2.94
Bourg-en-Bresse - Avranches 2.38-3.05-3.16
GFC Ajaccio - Lyon Duchere 2.727-2.98-2.63
Toulon - Bastia-Borgo 2.46-2.90-2.99

match logique
Villefranche - Laval 2.12-3.05-3.32
Red Star - Le Puy 1.89-3.30-4.32
Pau - Creteil 2.06-3.17-3.54
Dunkerque - Concarneau 1.83-3.26-4.33

mes pronos
Beziers - Boulogne  N
Quevilly-Rouen - Cholet N
Bourg-en-Bresse - Avranches  1
GFC Ajaccio - Lyon Duchere  N
Toulon - Bastia-Borgo  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire