stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
24-01-2020 20:27:19

les books donnaient le 3/10

journée 21

match compliqué
Alaves - Villarreal 2.93-3.28-2.55 = 2 OK
Espanyol - Athletic Bilbao 2.50-2.98-3.28 = N

match logique
Valence CF - FC Barcelone 4.91-4.11-1.68 = 1
Getafe - Betis Seville 1.95-3.40-4.26 = 1 OK
Valladolid - Real Madrid 6.99-4.85-1.44
Real Sociedad - Majorque 1.43-4.62-7.65
Osasuna - Levante 1.60-4.18-5.66 = 1 OK
Celta Vigo - Eibar 1.98-3.43-4.10 = N
Seville FC - Grenade 1.38-4.74-9.56 = 1 OK
Atletico de Madrid - Leganes 1.58-3.70-7.36 = N

lolojart
23-01-2020 21:04:27

synthese

journée 21

Alaves - Villarreal 2 2 2 = 2 OK
Espanyol - Athletic Bilbao N 2 2 = N

toph53
23-01-2020 19:28:32

Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao  2

caceres
23-01-2020 18:42:05

Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao 2

lolojart
21-01-2020 20:37:33

journée 21

match compliqué
Alaves - Villarreal 2.82-3.35-2.55
Espanyol - Athletic Bilbao 2.542.94-3.19

match logique
Valence CF - FC Barcelone 4.84-4.41-1.64
Getafe - Betis Seville 2.05-3.32-3.90
Valladolid - Real Madrid 6.99-4.85-1.44
Real Sociedad - Majorque 1.43-4.62-7.65
Osasuna - Levante 1.91-3.76-3.89
Celta Vigo - Eibar 1.98-3.55-3.87
Seville FC - Grenade 1.41-4.47-8.96
Atletico de Madrid - Leganes 1.42-4.25-9.55

mes pronos
Alaves - Villarreal 2
Espanyol - Athletic Bilbao N

lolojart
17-01-2020 21:20:44

les books donnaient le 3/10

journée 20

match compliqué
Betis Seville - Real Sociedad 2.35-3.66-2.92 = 1  OK
Leganes - Getafe 2.97-2.79-2.88 = 2

match logique
Levante - Alaves 2.08-3.45-3.70 = 2
Osasuna - Valladolid 1.85-3.49-4.62 = N
Athletic Bilbao - Celta Vigo 1.92-3.31-4.67 = N
Eibar - Atletico de Madrid 5.10-3.66-1.75 = 1
Majorque - Valence CF 3.06-3.51-2.32 = 1
Villarreal - Espanyol 1.85-3.52-4.58 = 2
Real Madrid - Seville FC 1.64-4.04-5.49 = 1 OK
FC Barcelone - Grenade 1.14-8.73-20.39 = 1 OK

lolojart
17-01-2020 17:00:32

journée 20

synthese

Betis Seville - Real Sociedad  1 1 1 1 = 1 OK
Leganes - Getafe  N 2 2 2 = 2 OK

Nanou59
17-01-2020 16:08:09

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  2

caceres
17-01-2020 00:23:58

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe 2

toph53
16-01-2020 18:16:53

Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  2

lolojart
12-01-2020 10:34:53

journée 20

match compliqué
Betis Seville - Real Sociedad 2.50-3.61-2.71
Leganes - Getafe 2.92-2.86-2.83

match logique
Levante - Alaves 2.08-3.48-3.62
Osasuna - Valladolid 1.88-3.38-4.55
Athletic Bilbao - Celta Vigo 1.85-3.42-4.71
Eibar - Atletico de Madrid 5.02-3.27-1.85
Majorque - Valence CF 3.74-3.54-2.02
Villarreal - Espanyol 1.71-3.86-4.93
Real Madrid - Seville FC 1.61-4.40-5.11
FC Barcelone - Grenade 1.16-8.06-17.42

mes pronos
Betis Seville - Real Sociedad  1
Leganes - Getafe  N

lolojart
03-01-2020 21:38:47

vu les cotes je passe ce match en compliqué pourtant devrait pas l'etre ,curieux parfois les books  ^^ Valladolid - Leganes 2.84-2.88-2.93

les books donnaient le 5/10

journée 19

match compliqué
Alaves - Betis Seville  2.68-3.28-2.73 = N
Celta Vigo - Osasuna 2.11-3.49-3.62 = N
Valladolid - Leganes 2.84-2.88-2.93 = N OK

match logique
Espanyol - FC Barcelone 8.08-5.69-1.35 = N
Real Sociedad - Villarreal 1.84-3.98-4.02 = 2
Getafe - Real Madrid 4.46-3.56-1.87 = 2 OK
Grenade - Majorque 1.84-3.52-4.66 = 1 OK
Atletico de Madrid - Levante 1.24-6.09-13.41 = 1 OK
Valence CF - Eibar 1.63-4.01-5.62 = 1 OK
Seville FC - Athletic Bilbao 1.64-3.72-6.07 = N

lolojart
02-01-2020 21:22:30

synthese

journée 189

Alaves - Betis Seville  1 1 1 1 1 = N
Celta Vigo - Osasuna  1 1 1 1 1 = N
Valladolid - Leganes 1 1 1 1 1 = N

Nanou59
02-01-2020 20:03:46

Alaves - Betis Seville  1
Celta Vigo - Osasuna  1

toph53
02-01-2020 10:55:42

Alaves - Betis Seville  1
Celta Vigo - Osasuna  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire