stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
22-02-2020 00:14:03

j'enleve real sociedad vu la cote et plus de 60 % sur pf  dessus

les books donnaient le 4/10

journée 25

match compliqué
Getafe - Seville FC 2.52-3.03-3.19 = 2
Alaves - Athletic Bilbao 2.95-2.95-2.72 = 1

match logique
Atletico de Madrid - Villarreal 1.68-3.69-5.68 = 1 OK
Levante - Real Madrid 7.10-5.25-1.41 = 1
Betis Seville - Majorque 1.48-4.55-6.89 = N
Valladolid - Espanyol 2.76-2.91-2.99 = 1
FC Barcelone - Eibar 1.19-7.50-15.02 = 1 OK
Osasuna - Grenade 1.94-3.37-4.38 = 2
Celta Vigo - Leganes 1.88-3.22-5.01 = 1 OK
Real Sociedad - Valence CF 1.65-4.34-4.91 = 1 OK

lolojart
20-02-2020 23:48:22

synthese

journée 25

Real Sociedad - Valence CF  1 1 1 1
Getafe - Seville FC  1 1 1 1
Alaves - Athletic Bilbao  N 2 2 2

caceres
20-02-2020 21:34:10

Real Sociedad - Valence CF  1
Getafe - Seville FC  1
Alaves - Athletic Bilbao  2

toph53
20-02-2020 19:14:40

Real Sociedad - Valence CF  1
Getafe - Seville FC  1
Alaves - Athletic Bilbao  2

Nanou59
20-02-2020 09:38:03

Real Sociedad - Valence CF  1
Getafe - Seville FC  1
Alaves - Athletic Bilbao  2

lolojart
18-02-2020 21:47:24

journée 25

match compliqué
Real Sociedad - Valence CF 1.77-4.16-4.21
Getafe - Seville FC 2.35-3.14-3.33
Alaves - Athletic Bilbao 2.95-2.95-2.72

match logique
Atletico de Madrid - Villarreal 1.67-3.71-5.68
Levante - Real Madrid 6.27-4.86-1.47
Betis Seville - Majorque 1.51-4.50-6.26
Valladolid - Espanyol 2.60-3.00-3.04
FC Barcelone - Eibar 1.21-6.87-13.01
Osasuna - Grenade 1.96-3.37-4.31
Celta Vigo - Leganes 1.96-3.31-4.31

mes pronos
Real Sociedad - Valence CF  1
Getafe - Seville FC  1
Alaves - Athletic Bilbao  N

lolojart
14-02-2020 21:59:22

les books donnaient le 5/10

journée 24

match compliqué
Leganes - Betis Seville 2.48-3.34-2.58 = N
Majorque - Alaves  2.68-3.09-2.88 = 1 OK
Eibar - Real Sociedad  2.80-3.34-2.57 = reporté OK
Valence CF - Atletico de Madrid 3.24-3.04-2.46 = N

match logique
Grenade - Valladolid 2.43-2.90-3.52 = 1 OK
Real Madrid - Celta Vigo 1.23-6.64-12.86 = N
Seville FC - Espanyol 1.52-4.06-7.19 = N
Villarreal - Levante  1.54-4.61-5.38 = 1 OK
Athletic Bilbao - Osasuna 1.85-3.35-4.90 = 2
FC Barcelone - Getafe  1.38-4.83-8.80 = 1 OK

lolojart
14-02-2020 13:01:06

synthese

journée 24

Leganes - Betis Seville  1 1 1 1 = N
Majorque - Alaves  2 1 1 1 = 1 OK
Eibar - Real Sociedad  1 2 2 2 = reporté
Valence CF - Atletico de Madrid  1 2 2 2 = N

caceres
13-02-2020 23:30:44

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

toph53
13-02-2020 19:27:49

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

Nanou59
13-02-2020 14:02:53

Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  1
Eibar - Real Sociedad  2
Valence CF - Atletico de Madrid  2

lolojart
10-02-2020 21:15:15

pff la prise de tete
je pars la dessus on verra bien  , ca peux changer d'ici vendredi^^^^

journée 24

match compliqué
Leganes - Betis Seville 2.47-3.18-3.08
Majorque - Alaves  2.44-3.17-3.15
Eibar - Real Sociedad  2.80-3.34-2.57
Valence CF - Atletico de Madrid 3.10-3.04-2.55

match logique
Grenade - Valladolid 2.42-3.06-3.29
Real Madrid - Celta Vigo 1.29-5.96-10.06
Seville FC - Espanyol 1.60-3.92-6.05
Villarreal - Levante  1.51-4.54-6.09
Athletic Bilbao - Osasuna 1.99-3.25-4.29
FC Barcelone - Getafe  1.41-4.70-8.12

mes pronos
Leganes - Betis Seville  1
Majorque - Alaves  2
Eibar - Real Sociedad  1
Valence CF - Atletico de Madrid  1

lolojart
07-02-2020 20:49:00

les books donnaient le 8/10

journée 23

match compliqué
Valladolid - Villarreal 3.07-3.35-2.38 = N
Getafe - Valence CF 2.08-3.24-3.97 = 1 OK

match logique
Betis Seville - FC Barcelone 4.00-3.93-1.86 = 2 OK
Osasuna - Real Madrid 5.72-4.26-1.58 ) 2 OK
Espanyol - Majorque 1.62-3.83-6.11 = 1 OK
Celta Vigo - Seville FC 2.88-3.23-2.60 = 1
Alaves - Eibar 2.29-3.02-3.62 = 1 OK
Atletico de Madrid - Grenade  1.38-4.43-10.50 = 1 OK
Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.02-3.35-4.03 = 1 OK
Levante - Leganes  2.47-3.27-3.00 = 1 OK

lolojart
07-02-2020 17:50:56

synthese

journée 23

Valladolid - Villarreal  2 2 2 2 = N
Getafe - Valence CF 1 1 1 1 = 1 OK

caceres
06-02-2020 23:25:59

Valladolid - Villarreal  2
Getafe - Valence CF 1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire