stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
08-11-2019 21:44:03

les books donnaient le 7/10

journée 13

match compliqué
Alaves - Valladolid 2.41-3.04-3.40 = 1 OK

match logique
Majorque - Villarreal 3.59-3.49-2.13 = 1
Eibar - Real Madrid 5.40-4.29-1.61 = 2 OK
FC Barcelone - Celta Vigo 1.21-7.31-13.72 = 1 OK
Atletico de Madrid - Espanyol 1.47-3.95-8.84 = 1 OK
Betis Seville - Seville FC 4.02-3.56-1.97 = 2 OK
Athletic Bilbao - Levante 1.65-3.86-5.75 = 1 OK
Valence CF - Grenade 1.65-3.75-5.99 = 1 OK
Getafe - Osasuna 1.83-3.33-5.19 = N
Real Sociedad - Leganes 1.85-3.31-5.10 = N

lolojart
08-11-2019 13:02:44

synthese

journée 13

Alaves - Valladolid  1 1 1 1 1 1 = 1 OK

mouchou77
08-11-2019 10:58:35

pareil wink

caceres
07-11-2019 20:24:43

Alaves - Valladolid  1

toph53
07-11-2019 15:44:15

Alaves - Valladolid  1

Nanou59
07-11-2019 11:03:17

Alaves - Valladolid  1

lagus32
06-11-2019 16:55:18

mes pronos
Alaves - Valladolid  1

lolojart
05-11-2019 21:58:58

journée 13

match compliqué
Alaves - Valladolid 2.50-3.03-3.16

match logique
Majorque - Villarreal 3.55-3.50-2.09
Eibar - Real Madrid 5.05-4.24-1.63
FC Barcelone - Celta Vigo 1.17-7.50-16.24
Atletico de Madrid - Espanyol 1.47-3.95-8.84
Betis Seville - Seville FC 3.46-3.48-2.13
Athletic Bilbao - Levante 1.70-3.76-5.15
Valence CF - Grenade 1.73-3.60-5.26
Getafe - Osasuna 1.96-3.36-4.34
Real Sociedad - Leganes 1.64-3.65-6.20

mes pronos
Alaves - Valladolid  1

lolojart
02-11-2019 13:10:53

les books donnaient le 3/10

journée 12

match compliqué
Grenade - Real Sociedad 2.90-3.14-2.68 = 2 OK
Seville FC - Atletico de Madrid 2.48-3.10-3.21 = N
Leganes - Eibar 2.25-3.08-3.70 = 2
Celta Vigo - Getafe 2.45-3.05-3.30 = 2
Espanyol - Valence CF 2.49-3.17-3.11 = 2

match logique
Levante - FC Barcelone 8.84-6.98-1.28 = 1
Real Madrid - Betis Seville 1.23-7.08-11.36 = N
Osasuna - Alaves 1.80-3.42-5.23 = 1 OK
Valladolid - Majorque 1.95-3.29-4.46 = 1 OK
Villarreal - Athletic Bilbao 2.10-3.26-3.90 = N

lolojart
01-11-2019 19:40:22

j"ai zappé un match celui de valence qui est passé compliqué les books donnent espagnol maintenant ^^

synthese

journée 12

Grenade - Real Sociedad  2 1 1 = 2
Seville FC - Atletico de Madrid  N N N = N OK
Leganes - Eibar  1 1 1 = 2
Celta Vigo - Getafe  N 1 1 = 2
Espanyol - Valence CF 2 2 2 = 2 OK

caceres
31-10-2019 19:10:05

Grenade - Real Sociedad 1
Seville FC - Atletico de Madrid N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe 1

mouchou77
31-10-2019 14:27:40

Grenade - Real Sociedad 1
Seville FC - Atletico de Madrid N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe 1

lolojart
30-10-2019 08:05:17

journée 12

match compliqué
Grenade - Real Sociedad 3.04-3.22-2.50
Seville FC - Atletico de Madrid 2.37-3.26-3.21
Leganes - Eibar 2.11-3.37-379
Celta Vigo - Getafe 2.59-3.07-3.04

match logique
Levante - FC Barcelone 6.06-4.10-1.54
Real Madrid - Betis Seville 1.30-5.39-9.17
Osasuna - Alaves 2.11-3.31-3.50
Espanyol - Valence CF 2.91-3.30-2.41
Valladolid - Majorque 2.04-3.41-3.57
Villarreal - Athletic Bilbao 1.95-3.36-4.03

mes pronos
Grenade - Real Sociedad  2
Seville FC - Atletico de Madrid  N
Leganes - Eibar  1
Celta Vigo - Getafe  N

lolojart
30-10-2019 08:02:57

Les books donnaient le 6/10

journée 11

match compliqué
Eibar - Villarreal 2.41-3.45-3.00 = 1 OK
Valence CF - Seville FC 3.19-3.32-2.35 = N
Getafe - Grenade 1.77-3.32-5.78 = 1 OK
Majorque - Osasuna 2.54-3.06-3.14 = N

match logique
FC Barcelone - Valladolid 1.11-9.91-23.77 = 1 OK
Betis Seville - Celta Vigo 2.22-3.47-3.32 = 1 OK
Alaves - Atletico de Madrid 4.72-3.17-1.94 = N
Athletic Bilbao - Espanyol 1.89-3.46-5.01 = 1 OK
Real Sociedad - Levante 1.52-4.44-5.97 = 2
Real Madrid - Leganes 1.22-5.84-12.17 = 1 OK

lolojart
30-10-2019 08:01:28

Synthèse

Journée  11

Eibar - Villarreal  2 2 = 1
Valence CF - Seville FC 1 N = N
Getafe - Grenade  1 1 = 1 OK
Majorque - Osasuna 1 N = N

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire