stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lagus32
Aujourd'hui 12:06:59

mes pronos
Werder Breme - Schalke 04  N
Augsbourg - Hertha Berlin  1

lolojart
16-11-2019 12:24:15

journée 12

match compliqué
Werder Breme - Schalke 04 2.49-3.69-2.68
Augsbourg - Hertha Berlin 2.60-3.54-2.61

match logique
Düsseldorf - Bayern Munich 13.43-7.66-1.18
Francfort - Wolfsburg 2.06-3.62-3.50
Leverkusen - Fribourg 1.50-4.60-6.10
Union Berlin - M Gladbach 3.55-3.60-2.04
Hoffenheim - Mayence 1.62-4.29-5.06
RB Leipzig - FC Cologne 1.34-5.56-8.30
Dortmund - Paderborn 1.17-8.03-14.58

mes pronos
Werder Breme - Schalke 04  2
Augsbourg - Hertha Berlin  1

lolojart
08-11-2019 21:41:19

les books donnaient le 4/9

journée 11

match compliqué
Fribourg - Francfort 2.84-3.67-2.41 = 1
Wolfsburg - Leverkusen 3.18-3.59-2.22 = 2 OK
FC Cologne - Hoffenheim 2.29-3.73-2.99 = 2
Paderborn - Augsbourg 2.54-3.72-2.63 = 2

match logique
Bayern Munich - Dortmund 1.58-4.67-5.12 = 1 OK
M Gladbach - Werder Breme 1.98-3.87-3.61 = 1 OK
Schalke 04 - Düsseldorf 1.66-3.96-5.36 = N
Mayence - Union Berlin 2.38-3.36-3.09 = 2
Hertha Berlin - RB Leipzig 4.48-4.21-1.72 = 2 OK

lolojart
08-11-2019 13:00:41

synthese

journée 11

Fribourg - Francfort 2 1 2 1 2 1 = 1 OK
Wolfsburg - Leverkusen 2 1 2 1 1 1 = 2
FC Cologne - Hoffenheim  2 2 2 2 2 2 = 2 OK
Paderborn - Augsbourg  N 1 N N N N = 2

mouchou77
08-11-2019 10:34:55

Fribourg - Francfort 1
Wolfsburg - Leverkusen 1
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  N

caceres
07-11-2019 20:11:35

Fribourg - Francfort 2
Wolfsburg - Leverkusen 1
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  N

toph53
07-11-2019 15:29:15

Fribourg - Francfort 1
Wolfsburg - Leverkusen 1
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  N

Nanou59
07-11-2019 11:34:47

mes pronos
Fribourg - Francfort 2
Wolfsburg - Leverkusen 2
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  N

lagus32
06-11-2019 16:38:34

mes pronos
Fribourg - Francfort 1
Wolfsburg - Leverkusen 1
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  1

lolojart
05-11-2019 22:38:56

journée 11

match compliqué
Fribourg - Francfort 2.81-3.58-2.42
Wolfsburg - Leverkusen 2.87-3.43-2.44
FC Cologne - Hoffenheim 2.62-3.60-2.58
Paderborn - Augsbourg 2.53-3.77-2.55

match logique
Bayern Munich - Dortmund 1.54-4.58-5.48
M Gladbach - Werder Breme 1.79-4.02-4.17
Schalke 04 - Düsseldorf 1.51-4.43-6.25
Mayence - Union Berlin 2.25-3.38-3.26
Hertha Berlin - RB Leipzig 4.42-4.02-1.75

mes pronos
Fribourg - Francfort 2
Wolfsburg - Leverkusen 2
FC Cologne - Hoffenheim  2
Paderborn - Augsbourg  N

lolojart
01-11-2019 21:41:10

les books donnaient le 5/9

journée 10

match compliqué
Union Berlin - Hertha Berlin 2.62-3.40-2.74 = 1 OK
Werder Breme - Fribourg 1.88-3.88-3.97 = N
Leverkusen - M Gladbach 1.88-3.92-3.92 = 2
Düsseldorf - FC Cologne 2.91-3.44-2.45 = 1

match logique
Francfort - Bayern Munich 6.57-5.59-1.41 = 1
Augsbourg - Schalke 04 4.30-3.94-1.80 = 2 OK
Dortmund - Wolfsburg 1.54-4.29-6.33 = 1 OK
RB Leipzig - Mayence 1.34-5.66-8.37 = 1 OK
Hoffenheim - Paderborn 1.45-4.93-6.67 = 1 OK

lolojart
01-11-2019 19:42:06

synthese

journée 10

Union Berlin - Hertha Berlin 2 N 2 = 1
Werder Breme - Fribourg 1 1 1 = N
Leverkusen - M Gladbach 1 1 1 = 2
Düsseldorf - FC Cologne  1 1 1 = 1 OK

caceres
31-10-2019 18:48:44

Union Berlin - Hertha Berlin 2
Werder Breme - Fribourg 1
Leverkusen - M Gladbach 1
Düsseldorf - FC Cologne 1

mouchou77
31-10-2019 14:23:58

Union Berlin - Hertha Berlin N
Werder Breme - Fribourg 1
Leverkusen - M Gladbach 1
Düsseldorf - FC Cologne 1

lolojart
27-10-2019 09:21:20

journée 10

match compliqué
Union Berlin - Hertha Berlin 2.81-3.38-2.56
Werder Breme - Fribourg 2.03-3.66-3.64
Leverkusen - M Gladbach 1.99-3.81-3.56
Düsseldorf - FC Cologne 2.74-3.65-2.48

match logique
Francfort - Bayern Munich 6.99-5.19-1.41
Augsbourg - Schalke 04 3.63-3.81-1.97
Dortmund - Wolfsburg 1.47-4.50-6.81
RB Leipzig - Mayence 1.36-5.15-8.68
Hoffenheim - Paderborn 1.54-4.41-5.95

mes pronos
Union Berlin - Hertha Berlin 2
Werder Breme - Fribourg 1
Leverkusen - M Gladbach 1
Düsseldorf - FC Cologne  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire