stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 21:24:02

journée 23

match compliqué
Schalke 04 - RB Leipzig 4.22-3.95-1.81

match logique
Werder Breme - Dortmund 6.23-5.28-1.43
Wolfsburg - Mayence 1.74-3.87-4.75
Fribourg - Düsseldorf 1.96-3.61-3.86
Hertha Berlin - FC Cologne 2.38-3.37-3.05
Francfort - Union Berlin 1.93-3.63-3.98
Bayern Munich - Paderborn 1.05-15.29-37.57
M Gladbach - Hoffenheim 1.65-4.24-4.87
Leverkusen - Augsbourg 1.47-4.54-6.86

mes pronos
Schalke 04 - RB Leipzig  2

lolojart
14-02-2020 21:53:25

les books donnaient le 5/9

journée 22

match compliqué
Paderborn - Hertha Berlin 2.56-3.44-2.86 = 2
Augsbourg - Fribourg 2.10-3.59-3.44 = N

match logique
FC Cologne - Bayern Munich 8.94-6.31-1.29 = 2 OK
Dortmund - Francfort 1.42-5.15-6.81 = 1 OK
Mayence - Schalke 04 2.69-3.51-2.57 = N
Hoffenheim - Wolfsburg  2.47-3.44-2.86 = 2
RB Leipzig - Werder Breme 1.24-6.78-10.71 = 1 OK
Union Berlin - Leverkusen 3.14-3.57-2.24 = 2 OK
Düsseldorf - M Gladbach 4.17-3.87-1.83 = 2 OK

lolojart
14-02-2020 13:00:02

synthese

journée 2

Paderborn - Hertha Berlin  2 2 2 2 = 2 OK
Augsbourg - Fribourg  1 1 1 1 = N

caceres
13-02-2020 23:23:29

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

toph53
13-02-2020 19:22:47

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Nanou59
13-02-2020 13:57:12

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

lolojart
10-02-2020 21:28:23

journée 22

match compliqué
Paderborn - Hertha Berlin 2.76-3.52-2.52
Augsbourg - Fribourg 2.03-3.67-3.58

match logique
FC Cologne - Bayern Munich 11.78-7.08-1.22
Dortmund - Francfort 1.43-5.30-6.94
Mayence - Schalke 04 2.99-3.37-2.41
Hoffenheim - Wolfsburg  2.49-3.43-2.83
RB Leipzig - Werder Breme 1.26-6.12-11.05
Union Berlin - Leverkusen 4.01-3.70-1.91
Düsseldorf - M Gladbach 4.22-3.98-1.79

mes pronos
Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

lolojart
07-02-2020 20:45:04

j'enleve dortmund comme indecis cote trop basse et quasi 70% de pf les ont joué

les books donnaient le 1/9

journée 21

match compliqué
Fribourg - Hoffenheim 2.69-3.57-2.54 = 1

match logique
Hertha Berlin - Mayence  2.02-3.58-3.66 = 2
Wolfsburg - Düsseldorf 1.55-4.17-6.24 = N
M Gladbach - FC Cologne 1.66-4.07-5.03 = reporté
Werder Breme - Union Berlin 2.16-3.48-3.40 = 2
Schalke 04 - Paderborn 1.59-4.32-5.42 = N
Francfort - Augsbourg 1.95-3.71-3.85 = 1 OK
Bayern Munich - RB Leipzig 1.68-5.33-6.11 = N
Leverkusen - Dortmund 3.69-4.38-1.84 = 1

lolojart
07-02-2020 17:45:09

synthese

journée 21

Leverkusen - Dortmund  2 2 2 2
Fribourg - Hoffenheim  2 N N 1 = 1

caceres
06-02-2020 23:16:28

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim 1

toph53
06-02-2020 18:40:26

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  N

Nanou59
06-02-2020 10:09:58

Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  N

lolojart
04-02-2020 20:51:27

journée 21

match compliqué
Leverkusen - Dortmund 3.14-3.85-2.15
Fribourg - Hoffenheim 2.62-3.51-2.64

match logique
Hertha Berlin - Mayence  2.01-3.63-3.68
Wolfsburg - Düsseldorf 1.62-4.03-5.53
M Gladbach - FC Cologne 1.66-4.07-5.03
Werder Breme - Union Berlin 2.19-3.50-3.31
Schalke 04 - Paderborn 1.51-4.44-6.45
Francfort - Augsbourg 1.81-3.90-4.22
Bayern Munich - RB Leipzig 1.41-5.55-6.45

mes pronos
Leverkusen - Dortmund  2
Fribourg - Hoffenheim  2

lolojart
31-01-2020 21:07:54

j'enleve cologne en compliqué la cote est trop basse  tous le monde va les jouer  ^^

les books donnaient le 5/9

journée 20

match compliqué
Hertha Berlin - Schalke 04 2.84-3.33-2.54 = N
Hoffenheim - Leverkusen 3.14-4.07-2.08 = 1

match logique
Mayence - Bayern Munich 15.69-9.17-1.15 = 2 OK
Düsseldorf - Francfort 3.43-3.73-2.06 = N
Paderborn - Wolfsburg 3.74-3.89-1.92 = 2 OK
Augsbourg - Werder Breme 2.17-3.72-3.17 = 1 OK
RB Leipzig - M Gladbach 1.55-4.55-5.48 = N
Dortmund - Union Berlin 1.23-6.58-11.94 = 1 OK
FC Cologne - Fribourg 1.98-3.65-3.70 = 1 OK

lolojart
30-01-2020 23:04:27

synthese

journée 20

Hertha Berlin - Schalke 04  2 2 2 2 = N
Hoffenheim - Leverkusen 2 2 1 2 = 1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire