stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 21:01:19

synthese

journée 24

Werder Breme - Francfort  2 2 2 2
FC Cologne - Schalke 04  1 1 2 1
Union Berlin - Wolfsburg  2 2 2 2
Düsseldorf - Hertha Berlin  2 1 1 1

toph53
Hier 20:24:04

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

caceres
Hier 15:38:32

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  2
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

Nanou59
Hier 10:37:56

Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  1

lolojart
25-02-2020 21:32:54

journée 24

match compliqué
Werder Breme - Francfort 2.65-3.61-2.57
FC Cologne - Schalke 04  2.25-3.54-3.15
Union Berlin - Wolfsburg 2.69-3.26-2.74
Düsseldorf - Hertha Berlin 2.50-3.40-2.84

match logique
Hoffenheim - Bayern Munich 8.22-6.06-1.32
Dortmund - Fribourg 1.21-6.90-12.90
RB Leipzig - Leverkusen 1.50-4.77-5.90
Augsbourg - M Gladbach 3.52-3.83-2.00
Mayence - Paderborn 1.78-4.04-4.22

mes pronos
Werder Breme - Francfort  2
FC Cologne - Schalke 04  1
Union Berlin - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Hertha Berlin  2

lolojart
22-02-2020 00:01:46

les books donnaient le 5/9

journée 23

match compliqué
Schalke 04 - RB Leipzig 4.18-3.99-1.81 = 2 OK

match logique
Werder Breme - Dortmund 7.13-5.36-1.39 = 2 OK
Wolfsburg - Mayence 1.86-3.81-4.09 = 1 OK
Fribourg - Düsseldorf 1.88-3.77-4.06 = 2
Hertha Berlin - FC Cologne 2.61-3.34-2.77 = 2
Francfort - Union Berlin 1.82-3.79-4.40 = 2
Bayern Munich - Paderborn 1.06-14.31-32.67 = 1 OK
M Gladbach - Hoffenheim 1.57-4.48-5.30 = N
Leverkusen - Augsbourg 1.52-4.70-5.73 = 1 OK

lolojart
20-02-2020 23:51:27

synthese

journée 23

Schalke 04 - RB Leipzig  2 2 2

caceres
20-02-2020 21:30:13

Schalke 04 - RB Leipzig  2

toph53
20-02-2020 19:06:39

Schalke 04 - RB Leipzig  2

lolojart
18-02-2020 21:24:02

journée 23

match compliqué
Schalke 04 - RB Leipzig 4.22-3.95-1.81

match logique
Werder Breme - Dortmund 6.23-5.28-1.43
Wolfsburg - Mayence 1.74-3.87-4.75
Fribourg - Düsseldorf 1.96-3.61-3.86
Hertha Berlin - FC Cologne 2.38-3.37-3.05
Francfort - Union Berlin 1.93-3.63-3.98
Bayern Munich - Paderborn 1.05-15.29-37.57
M Gladbach - Hoffenheim 1.65-4.24-4.87
Leverkusen - Augsbourg 1.47-4.54-6.86

mes pronos
Schalke 04 - RB Leipzig  2

lolojart
14-02-2020 21:53:25

les books donnaient le 5/9

journée 22

match compliqué
Paderborn - Hertha Berlin 2.56-3.44-2.86 = 2
Augsbourg - Fribourg 2.10-3.59-3.44 = N

match logique
FC Cologne - Bayern Munich 8.94-6.31-1.29 = 2 OK
Dortmund - Francfort 1.42-5.15-6.81 = 1 OK
Mayence - Schalke 04 2.69-3.51-2.57 = N
Hoffenheim - Wolfsburg  2.47-3.44-2.86 = 2
RB Leipzig - Werder Breme 1.24-6.78-10.71 = 1 OK
Union Berlin - Leverkusen 3.14-3.57-2.24 = 2 OK
Düsseldorf - M Gladbach 4.17-3.87-1.83 = 2 OK

lolojart
14-02-2020 13:00:02

synthese

journée 2

Paderborn - Hertha Berlin  2 2 2 2 = 2 OK
Augsbourg - Fribourg  1 1 1 1 = N

caceres
13-02-2020 23:23:29

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

toph53
13-02-2020 19:22:47

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Nanou59
13-02-2020 13:57:12

Paderborn - Hertha Berlin  2
Augsbourg - Fribourg  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire