stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
24-01-2020 20:26:39

les books donnaient le 4/9

journée 19

match compliqué
Werder Breme - Hoffenheim 2.46-3.68-2.74 = 2
Union Berlin - Augsbourg 2.18-3.52-3.34 = 1 OK

match logique
Bayern Munich - Schalke 04 1.17-7.97-14.89 = 1 OK
Wolfsburg - Hertha Berlin 1.74-3.81-4.86= 2
M Gladbach - Mayence 1.60-4.45-5.14 = 1 OK
Leverkusen - Düsseldorf 1.35-5.37-8.59
Dortmund - FC Cologne 1.27-6.40-9.78 = 1 OK
Fribourg - Paderborn 1.70-4.22-4.51 = 2
Francfort - RB Leipzig 4.55-4.42-1.67 = 1

lolojart
23-01-2020 20:58:30

synthese

journée 19

Werder Breme - Hoffenheim  1 2 1 = 2
Union Berlin - Augsbourg  1 1 1 = 1 OK

toph53
23-01-2020 19:10:08

Werder Breme - Hoffenheim  1
Union Berlin - Augsbourg  1

caceres
23-01-2020 18:36:35

Werder Breme - Hoffenheim  2
Union Berlin - Augsbourg  1

lolojart
21-01-2020 21:13:21

journée 19

match compliqué
Werder Breme - Hoffenheim 2.37-3.71-2.81
Union Berlin - Augsbourg 2.18-3.53-3.29

match logique
Bayern Munich - Schalke 04 1.18-7.53-14.68
Wolfsburg - Hertha Berlin 1.83-3.68-4.40
M Gladbach - Mayence 1.55-4.49-5.62
Leverkusen - Düsseldorf 1.40-5.09-7.45
Dortmund - FC Cologne 1.29-5.80-9.99
Fribourg - Paderborn 1.77-4.01-4.35
Francfort - RB Leipzig 4.09-4.24-1.77

mes pronos
Werder Breme - Hoffenheim  1
Union Berlin - Augsbourg  1

lolojart
17-01-2020 21:25:11

les books donnaient le 5/9

journée 18

match compliqué
FC Cologne - Wolfsburg 3.17-3.35-2.33 = 1
Düsseldorf - Werder Breme 2.65-3.55-2.60 = 2 OK
Mayence - Fribourg 2.20-3.58-3.22 = 2
Schalke 04 - M Gladbach 2.72-3.56-2.54 = 1

match logique
Hertha Berlin - Bayern Munich 10.76-6.65-1.25 = 2 OK
Hoffenheim - Francfort 2.39-3.68-2.82 = 1
Augsbourg - Dortmund 5.40-4.65-1.55 = 2 OK
Paderborn - Leverkusen 4.70-4.49-1.65 = 2 OK
RB Leipzig - Union Berlin 1.25-6.47-11.15 = 1 OK

lolojart
17-01-2020 12:42:42

synthese

journée 18

FC Cologne - Wolfsburg  2 N N = 1
Düsseldorf - Werder Breme  1 2 1 = 2
Mayence - Fribourg  1 1 1 = 2
Schalke 04 - M Gladbach  2 N N = 1

caceres
17-01-2020 00:20:13

FC Cologne - Wolfsburg  N
Düsseldorf - Werder Breme  1
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  N

toph53
16-01-2020 18:06:53

FC Cologne - Wolfsburg  N
Düsseldorf - Werder Breme  2
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  N

lolojart
12-01-2020 10:27:44

journée 18

match compliqué
FC Cologne - Wolfsburg 2.74-3.35-2.61
Düsseldorf - Werder Breme 2.68-3.64-2.52
Mayence - Fribourg 2.21-3.53-3.21
Schalke 04 - M Gladbach 2.49-3.53-2.77

match logique
Hertha Berlin - Bayern Munich 9.05-5.77-1.31
Hoffenheim - Francfort 2.38-3.73-2.80
Augsbourg - Dortmund 4.86-4.35-1.64
Paderborn - Leverkusen 5.10-4.52-1.59
RB Leipzig - Union Berlin 1.29-5.83-10.23

mes pronos
FC Cologne - Wolfsburg  2
Düsseldorf - Werder Breme  1
Mayence - Fribourg  1
Schalke 04 - M Gladbach  2

lolojart
21-12-2019 17:02:27

les books donnaient le 4/9

journée 17

match compliqué
Düsseldorf - Union Berlin 3.02-3.37-2.41 = 1

match logique
Paderborn - Francfort 3.18-3.95-2.10 = 1
Hoffenheim - Dortmund 4.51-4.33-1.70 = 1
Bayern Munich - Wolfsburg 1.20-7.29-13.47 = 1 OK
Schalke 04 - Fribourg 1.88-3.70-4.19 = N
Mayence - Leverkusen 3.53-3.98-1.97 = 2 OK
Hertha Berlin - M Gladbach 2.86-3.54-2.43 = N
RB Leipzig - Augsbourg 1.25-6.54-10.85 = 1 OK
FC Cologne - Werder Breme 1.92-3.90-3.79 = 1 OK

lolojart
20-12-2019 13:01:12

j'enleve cologne qui est plus comme match compliqué vu que la cote est a 1.96 et 67% de pf l'on joué

synthese

journée 17

Düsseldorf - Union Berlin  1 1 1 1 = 1 OK

mouchou77
20-12-2019 08:38:04

Je vous suis wink

caceres
19-12-2019 21:36:14

FC Cologne - Werder Breme 1
Düsseldorf - Union Berlin  1

toph53
19-12-2019 16:30:55

FC Cologne - Werder Breme 1
Düsseldorf - Union Berlin  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire