stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Aujourd'hui 12:39:29

synthese

journée 17

Crystal Palace - Brighton  1 1 1 1
Southampton - West Ham 1 1 1 1
Burnley - Newcastle 1 1 1 1

toph53
Aujourd'hui 11:09:57

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

caceres
Hier 21:19:26

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

Nanou59
Hier 18:43:58

Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

lolojart
10-12-2019 20:13:47

journée 17

match compliqué
Crystal Palace - Brighton  2.51-3.22-2.98
Southampton - West Ham 1.90-3.92-3.79
Burnley - Newcastle 2.03-3.45-3.82

match logique
Manchester U - Everton 1.78-3.70-4.74
Sheffield - Aston Villa 1.89-3.71-4.09
Wolverhampton - Tottenham 3.29-3.51-2.19
Leicester - Norwich 1.23-6.59-12.87
Liverpool - Watford 1.19-7.41-14.06
Arsenal - Manchester City 6.01-5.40-1.44
Chelsea - Bournemouth 1.26-6.24-10.74

mes pronos
Crystal Palace - Brighton  1
Southampton - West Ham 1
Burnley - Newcastle 1

lolojart
07-12-2019 19:59:03

les books donnaient le 6/10

journée 16

match compliqué
Brighton - Wolverhampton 2.62-3.20-2.94 = N
Newcastle - Southampton 2.60-3.33-2.84 = 1 OK
Watford - Crystal Palace 2.47-3.34-3.04 = N
Norwich - Sheffield 3.16-3.51-2.30 = 2 OK

match logique
West Ham - Arsenal 3.60-4.19-1.94 = 2 OK
Everton - Chelsea 3.27-3.78-2.16 = 1
Aston Villa - Leicester 4.90-4.21-1.69 = 2 OK
Manchester City - Manchester U 1.29-5.69-10.25 = 2
Tottenham - Burnley 1.43-4.87-7.63 = 1 OK
Bournemouth - Liverpool 6.48-4.63-1.50 = 2 OK

lolojart
05-12-2019 23:24:19

synthese

journée 16

Brighton - Wolverhampton  1 N N = N OK
Newcastle - Southampton  1 1 1 = 1 OK
Watford - Crystal Palace  1 2 2 = N
Norwich - Sheffield  2 2 2 = 2 OK

caceres
05-12-2019 21:58:42

Brighton - Wolverhampton  N
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  2
Norwich - Sheffield  2

toph53
05-12-2019 10:29:37

Brighton - Wolverhampton  N
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  2
Norwich - Sheffield  2

lolojart
03-12-2019 21:22:01

journée 16

match compliqué
Brighton - Wolverhampton 2.68-3.16-2.80
Newcastle - Southampton 2.71-3.27-2.68
Watford - Crystal Palace 2.33-3.33-3.15
Norwich - Sheffield 2.89-3.50-2.41

match logique
West Ham - Arsenal 3.62-4.19-1.89
Everton - Chelsea 3.44-3.76-2.04
Aston Villa - Leicester 4.34-4.00-1.76
Manchester City - Manchester U 1.29-5.69-10.25
Tottenham - Burnley 1.41-4.71-7.77
Bournemouth - Liverpool 6.35-4.75-1.47

mes pronos
Brighton - Wolverhampton  1
Newcastle - Southampton  1
Watford - Crystal Palace  1
Norwich - Sheffield  2

lolojart
03-12-2019 20:35:06

les books donnaient le 8/10

journée 15

match compliqué
Manchester U - Tottenham 2.59-3.43-2.82  = 1 OK

match logique
Sheffield - Newcastle 1.79-3.56-5.18 = 2
Wolverhampton - West Ham 1.68-3.97-5.28 = 1 OK
Leicester - Watford 1.37-5.31-8.55 = 1 OK
Burnley - Manchester City 11.50-7.11-1.24 = 2 OK
Arsenal - Brighton 1.57-4.49-5.68 = 2
Chelsea - Aston Villa 1.35-5.63-8.47 = 1 OK
Southampton - Norwich 1.77-3.93-4.60 = 1 OK
Liverpool - Everton 1.63-4.05-5.71 = 1 OK
Crystal Palace - Bournemouth 2.23-3.46-3.36 = 1 OK

lolojart
02-12-2019 23:31:58

synthese

journée 15

Manchester U - Tottenham  N N N 1 1

caceres
02-12-2019 21:29:26

1

mouchou77
02-12-2019 15:13:51

Manchester U - Tottenham  1

Nanou59
02-12-2019 12:07:53

Manchester U - Tottenham  N

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire