stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 21:02:38

synthese

journée 28

Brighton - Crystal Palace  N 1 1 1
West Ham - Southampton  2 2 2 1
Everton - Manchester U  1 1 1 2
Newcastle - Burnley  1 1 1 1

toph53
Hier 20:55:03

Brighton - Crystal Palace  1
West Ham - Southampton  1
Everton - Manchester U  2
Newcastle - Burnley  1

caceres
Hier 15:49:32

Brighton - Crystal Palace  1
West Ham - Southampton  2
Everton - Manchester U  1
Newcastle - Burnley  1

Nanou59
Hier 10:44:03

Brighton - Crystal Palace  1
West Ham - Southampton  2
Everton - Manchester U  1
Newcastle - Burnley  1

lolojart
25-02-2020 21:06:19

journée 28

match compliqué
Brighton - Crystal Palace 2.07-3.27-3.94
West Ham - Southampton 2.70-3.52-2.58
Everton - Manchester U 2.55-3.35-2.85
Newcastle - Burnley 2.59-3.12-2.98

match logique
Aston Villa - Sheffield = reporté
Manchester City - Arsenal = reporté
Bournemouth - Chelsea 4.83-3.83-1.74
Norwich - Leicester 4.46-4.04-1.75
Tottenham - Wolverhampton 2.40-3.22-3.20
Watford - Liverpool 7.41-4.82-1.43

mes pronos
Brighton - Crystal Palace  N
West Ham - Southampton  2
Everton - Manchester U  1
Newcastle - Burnley  1

lolojart
22-02-2020 16:53:19

les books donnaient le 9/10

journée 27

match compliqué
Leicester - Manchester City 5.41-4.58-1.58 = 2 OK

match logique
Arsenal - Everton 1.99-3.65-3.85 = 1 OK
Southampton - Aston Villa 1.72-4.06-4.75 = 1 OK
Crystal Palace - Newcastle 2.19-3.23-3.72 = 1 OK
Liverpool - West Ham 1.15-8.80-17.67 = 1 OK
Chelsea - Tottenham 1.15-3.55-4.59 = 1 OK
Wolverhampton - Norwich 1.51-4.29-7.06 = 1 OK
Manchester U - Watford 1.59-4.00-6.37 = 1 OK
Leicester - Manchester City 4.43-4.14-1.75
Sheffield - Brighton 1.92-3.43-4.42 = N
Burnley - Bournemouth 2.23-3.32-3.48 = 1 OK

lolojart
20-02-2020 23:46:28

synthese

journée 27

Leicester - Manchester City 2 2 2 = 2 OK

caceres
20-02-2020 21:35:22

Leicester - Manchester City 2

Nanou59
20-02-2020 09:39:09

OK   pour moi

lolojart
18-02-2020 21:56:57

histoire d'en mettre un ^^

journée 27

match compliqué
Leicester - Manchester City 4.43-4.14-1.75

match logique
Arsenal - Everton 2.03-3.63-3.68
Southampton - Aston Villa 1.63-4.22-5.23
Crystal Palace - Newcastle 1.93-3.40-4.41
Liverpool - West Ham 1.17-7.86-16.15
Chelsea - Tottenham 1.81-3.95-4.27
Wolverhampton - Norwich 1.53-4.28-6.50
Manchester U - Watford 1.61-4.02-5.87
Leicester - Manchester City 4.43-4.14-1.75
Sheffield - Brighton 1.94-3.40-4.32
Burnley - Bournemouth 2.15-3.34-3.60

mes pronos
Leicester - Manchester City 2

lolojart
08-02-2020 16:28:44

les books donnaient le 6/10

journée 26

match compliqué
Wolverhampton - Leicester 2.69-3.22-2.83 = N

match logique
Brighton - Watford 2.31-3.38-3.26 = N
Arsenal - Newcastle 1.45-4.56-7.70 = 1 OK
Manchester City - West Ham 1.13-9.99-19.81 = 1 OK
Aston Villa - Tottenham 3.94-3.76-1.94 = 2 OK
Chelsea - Manchester U 1.99-3.47-4.10 = 2
Everton - Crystal Palace 1.65-3.76-5.97 = 1 OK
Southampton - Burnley 1.68-3.98-5.22 = 2
Sheffield - Bournemouth 1.78-3.46-5.47 = 1 OK
Norwich - Liverpool 9.14-5.55-1.34 = 2 OK

lolojart
07-02-2020 17:53:07

synthese

journée 26

Wolverhampton - Leicester  1 1 2 2 = N

caceres
06-02-2020 23:28:12

Wolverhampton - Leicester  2

toph53
06-02-2020 19:26:34

Wolverhampton - Leicester  2

Nanou59
06-02-2020 10:27:56

mes pronos
Wolverhampton - Leicester  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire