stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 21:56:57

histoire d'en mettre un ^^

journée 27

match compliqué
Leicester - Manchester City 4.43-4.14-1.75

match logique
Arsenal - Everton 2.03-3.63-3.68
Southampton - Aston Villa 1.63-4.22-5.23
Crystal Palace - Newcastle 1.93-3.40-4.41
Liverpool - West Ham 1.17-7.86-16.15
Chelsea - Tottenham 1.81-3.95-4.27
Wolverhampton - Norwich 1.53-4.28-6.50
Manchester U - Watford 1.61-4.02-5.87
Leicester - Manchester City 4.43-4.14-1.75
Sheffield - Brighton 1.94-3.40-4.32
Burnley - Bournemouth 2.15-3.34-3.60

mes pronos
Leicester - Manchester City 2

lolojart
08-02-2020 16:28:44

les books donnaient le 5/10

journée 26

match compliqué
Wolverhampton - Leicester 2.69-3.22-2.83 = N

match logique
Brighton - Watford 2.31-3.38-3.26 = N
Arsenal - Newcastle 1.45-4.56-7.70 = 1 OK
Manchester City - West Ham 1.10-10.71-24.95
Aston Villa - Tottenham 3.94-3.76-1.94 = 2 OK
Chelsea - Manchester U 1.99-3.47-4.10 = 2
Everton - Crystal Palace 1.65-3.76-5.97 = 1 OK
Southampton - Burnley 1.68-3.98-5.22 = 2
Sheffield - Bournemouth 1.78-3.46-5.47 = 1 OK
Norwich - Liverpool 9.14-5.55-1.34 = 2 OK

lolojart
07-02-2020 17:53:07

synthese

journée 26

Wolverhampton - Leicester  1 1 2 2 = N

caceres
06-02-2020 23:28:12

Wolverhampton - Leicester  2

toph53
06-02-2020 19:26:34

Wolverhampton - Leicester  2

Nanou59
06-02-2020 10:27:56

mes pronos
Wolverhampton - Leicester  1

lolojart
04-02-2020 17:53:57

journée 26

match compliqué
Wolverhampton - Leicester 2.56-3.32-2.86

match logique
Brighton - Watford 2.10-3.45-3.61
Arsenal - Newcastle 1.42-4.77-7.84
Manchester City - West Ham 1.10-10.71-24.95
Aston Villa - Tottenham 4.38-3.85-1.81
Chelsea - Manchester U 1.86-3.76-4.41
Everton - Crystal Palace 1.66-3.76-5.95
Southampton - Burnley 1.73-3.80-5.02
Sheffield - Bournemouth 1.70-3.62-5.61
Norwich - Liverpool 9.01-5.52-1.33

mes pronos
Wolverhampton - Leicester  1

lolojart
02-02-2020 11:47:25

vu les cotes assez basse et la tendance au final de 62% sur pf j'enleve bournemouth en compliqué mais je rajoute west ham a la place, vu les cotes ca peux etre compliqué ^^

les books donnaient le 4/10

journée 25

match compliqué
Watford - Everton 3.00-3.38-2.46 = 2 OK
West Ham - Brighton 2.51-3.39-2.90 = N
Leicester - Chelsea 2.55-3.54-2.75 = N
Crystal Palace - Sheffield 3.11-3.03-2.59 = 2 OK

match logique
Liverpool - Southampton 1.30-5.69-10.29 = 1 OK
Burnley - Arsenal 4.00-3.71-1.94 = N
Newcastle - Norwich 2.24-3.39-3.39 = N
Tottenham - Manchester City 5.96-4.64-1.53 = 1
Manchester U - Wolverhampton 2.13-3.41-3.67 = N
Bournemouth - Aston Villa 2.18-3.38-3.52 = 1 OK

lolojart
31-01-2020 17:01:29

synthese

journée 25

Watford - Everton 2 2 2 2 = 2 OK
West Ham - Brighton 1 1 1 1 = N
Leicester - Chelsea  1 1 1 1 = N
Crystal Palace - Sheffield 1 1 2 2 = 2 OK

Nanou59
31-01-2020 09:18:13

Watford - Everton 2
Bournemouth - Aston Villa 1
Leicester - Chelsea  1
Crystal Palace - Sheffield 2

toph53
30-01-2020 18:54:03

Watford - Everton 2
Bournemouth - Aston Villa 1
Leicester - Chelsea  1
Crystal Palace - Sheffield 2

caceres
30-01-2020 07:28:19

Watford - Everton 2
Bournemouth - Aston Villa 1
Leicester - Chelsea  1
Crystal Palace - Sheffield 1

lolojart
28-01-2020 21:05:31

journée 25

match compliqué
Watford - Everton 2.86-3.31-2.57
Bournemouth - Aston Villa 2.09-3.65-3.43
Leicester - Chelsea 2.60-3.59-2.59
Crystal Palace - Sheffield 3.11-3.10-2.56

match logique
Liverpool - Southampton 1.29-5.86-10.85
Burnley - Arsenal 3.71-3.49-2.06
Newcastle - Norwich 2.23-3.41-3.32
Tottenham - Manchester City 5.81-4.61-1.53
Manchester U - Wolverhampton 2.20-3.25-3.58
West Ham - Brighton 2.40-3.41-2.96

mes pronos
Watford - Everton 2
Bournemouth - Aston Villa 1
Leicester - Chelsea  1
Crystal Palace - Sheffield 1

lolojart
21-01-2020 20:32:40

les books donnaient le 4/10

journée 24

match compliqué
Aston Villa - Watford 3.12-3.42-2.38 = 1
Bournemouth - Brighton 2.85-3.29-2.60 = 1
Crystal Palace - Southampton 2.77-3.20-2.76 = 2

match logique
Everton - Newcastle 1.50-4.33-7.16 = N
Leicester - West Ham 1.48-4.75-6.67 = 1 OK
Sheffield - Manchester City 8.22-4.87-1.41 = 2 OK
Wolverhampton - Liverpool 5.24-4.04-1.67  = 2 OK
Manchester U - Burnley 1.45-4.51-8.05 = 2
Chelsea - Arsenal 1.75-3.93-4.58 = N
Tottenham - Norwich 1.37-5.21-8.76 = 1 OK

lolojart
20-01-2020 18:05:54

synthese

journée 24

Aston Villa - Watford  2 1 1 = 1 OK
Bournemouth - Brighton 2 2 1 = 1
Crystal Palace - Southampton 1 1 1 = 2

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire