stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

caceres
Hier 23:20:26

Dijon - Rennes 2
Brest - Nantes  N
Bordeaux - Monaco 2
Metz - Reims  N

lolojart
Hier 21:15:20

synthese

journée 14

Dijon - Rennes  1 N N 2
Brest - Nantes  1 1 2 N
Bordeaux - Monaco 2 N 2 2
Metz - Reims  N 1 N N

toph53
Hier 17:06:57

Dijon - Rennes  2
Brest - Nantes  N
Bordeaux - Monaco 2
Metz - Reims  N

mouchou77
Hier 15:00:31

Dijon - Rennes  N
Brest - Nantes  2
Bordeaux - Monaco 2
Metz - Reims  N

lagus32
20-11-2019 15:50:34

mes pronos
Dijon - Rennes  N
Brest - Nantes  1
Bordeaux - Monaco N
Metz - Reims  1

lolojart
16-11-2019 11:27:27

journée 14

match compliqué
Dijon - Rennes 2.90-3.30-2.47
Brest - Nantes 2.93-3.14-2.55
Bordeaux - Monaco 3.22-3.46-2.21
Metz - Reims 2.82-2.99-2.76

match logique
Toulouse - Marseille 3.40-3.48-2.12
Amiens - Strasbourg 2.33-3.15-3.27
Saint-Etienne - Montpellier 2.34-3.26-3.14
Paris-SG - Lille 1.20-6.84-13.32
Lyon - Nice 1.48-4.68-7.61
Angers - Nimes 1.69-3.69-

mes pronos
Dijon - Rennes  1
Brest - Nantes  1
Bordeaux - Monaco 2
Metz - Reims  N

lolojart
08-11-2019 21:38:14

les books donnaient le 6/10

journée 13

match compliqué
Nice - Bordeaux 2.15-3.13-3.82 = N
Marseille - Lyon 2.39-3.40-3.01 = 1 OK
Nantes - Saint-Etienne 1.87-3.43-4.54 = 2
Reims - Angers 2.63-2.97-3.07 = N

match logique
Montpellier - Toulouse 1.81-3.55-4.74 = 1 OK
Lille - Metz 1.54-3.89-7.27 = N
Brest - Paris-SG 11.44-6.49-1.25 = 2 OK
Rennes - Amiens 2.08-3.29-3.83 = 1 OK
Strasbourg - Nimes 1.83-3.44-4.83 = 1 OK
Monaco - Dijon 1.42-4.86-7.32 = 1 OK

lolojart
08-11-2019 13:01:13

synthese

journée 13

Nice - Bordeaux  1 1 1 1 1 1 = N
Marseille - Lyon  1 N 1 1 1 1 = 1 OK
Nantes - Saint-Etienne 1 1 1 1 1 1 = 2
Reims - Angers 1 1 N 1 1 1 = N

mouchou77
08-11-2019 10:39:26

Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  1
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers 1

caceres
07-11-2019 20:14:40

Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  1
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers 1

toph53
07-11-2019 15:18:32

Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  1
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers 1

Nanou59
07-11-2019 11:11:44

Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  1
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers N

lagus32
06-11-2019 16:40:48

mes pronos
Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  N
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers 1

lolojart
05-11-2019 22:54:05

journée 12

match compliqué
Nice - Bordeaux 2.51-3.14-3.02
Marseille - Lyon 2.78-3.41-2.54
Nantes - Saint-Etienne 2.14-3.17-3.74
Reims - Angers 2.23-3.07-3.61

match logique
Montpellier - Toulouse 1.77-3.54-4.85
Lille - Metz 1.62-3.93-5.55
Brest - Paris-SG 12.83-6.83-1.21
Rennes - Amiens 2.21-3.21-3.48
Strasbourg - Nimes 1.84-3.43-4.42
Monaco - Dijon 1.43-4.64-7.23

mes pronos
Nice - Bordeaux  1
Marseille - Lyon  1
Nantes - Saint-Etienne 1
Reims - Angers 1

lolojart
01-11-2019 21:41:48

les books donnaient le 6/10

journée 11

match compliqué
Nimes - Rennes 3.16-3.22-2.40 = reporté OK
Bordeaux - Nantes 2.52-2.89-3.29 = 1 OK
Metz - Montpellier 3.24-2.98-2.51 = N
Saint-Etienne - Monaco 3.04-3.43-2.36 = 1
Marseille - Lille 2.09-3.26-3.90 = 1 OK
Nice - Reims 2.86-2.99-2.76  = 1

match logique
Angers - Strasbourg 2.16-3.09-3.88 = 1 OK
Toulouse - Lyon 4.76-3.94-1.72 = 2 OK
Dijon - Paris-SG 11.83-6.58-1.23 = 1
Amiens - Brest 1.61-3.89-5.98 = 1 OK

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire