stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
18-10-2019 19:44:00

les books donnaient le 5/10

journée 10

match compliqué
Metz - Nantes 2.49-3.06-3.17 = 1 OK
Reims - Montpellier 2.26-2.92-3.82 = 1 OK
Bordeaux - Saint-Etienne 2.46-3.09-3.16 = 2

match logique
Marseille - Strasbourg 1.80-3.47-4.96 = 1 OK
Monaco - Rennes 1.84-3.67-4.27 = 1 OK
Nice - Paris-SG 8.66-4.96-1.37 = 2 OK
Toulouse - Lille 3.33-3.27-2.28 = 1
Nimes - Amiens 2.29-3.33-3.24 = N
Lyon - Dijon 1.38-5.06-8.12 = N
Angers - Brest 1.62-3.77-6.20 = 2

lolojart
18-10-2019 11:42:54

synthese

journée 10

Metz - Nantes  N 2 2 2 2 = 1
Reims - Montpellier  1 N 1 N 1 = 1 OK
Bordeaux - Saint-Etienne 1 1 1 1 1 = N

Nanou59
18-10-2019 09:52:51

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

toph53
17-10-2019 14:03:55

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  N
Bordeaux - Saint-Etienne 1

mouchou77
16-10-2019 10:51:03

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

caceres
13-10-2019 17:59:51

Metz - Nantes  2
Reims - Montpellier  N
Bordeaux - Saint-Etienne 1

lolojart
13-10-2019 12:27:38

journée 10

match compliqué
Metz - Nantes 2.82-3.06-2.73
Reims - Montpellier 2.18-3.05-3.91
Bordeaux - Saint-Etienne 2.29-3.24-3.32

match logique
Marseille - Strasbourg 1.85-3.50-4.50
Monaco - Rennes 1.84-3.67-4.27
Nice - Paris-SG 8.81-5.53-1.33
Toulouse - Lille 3.40-3.35-2.19
Nimes - Amiens 2.04-3.40-3.63
Lyon - Dijon 1.34-5.41-8.38
Angers - Brest 1.65-3.65-5.85

mes pronos
Metz - Nantes  N
Reims - Montpellier  1
Bordeaux - Saint-Etienne 1

lolojart
04-10-2019 20:31:44

les books donnaient le 3/10

journée 9

match compliqué
Dijon - Strasbourg 3.06-2.92-2.66 = 1
Toulouse - Bordeaux 2.49-3.12-3.12 = 2
Saint-Etienne - Lyon 3.88-3.49-2.00 = 1
Montpellier - Monaco 3.17-3.36-2.31 = 1
Nantes - Nice 2.10-3.26-3.81 = 1 OK

match logique
Amiens - Marseille 3.17-3.38-2.31 = 1
Brest - Metz 2.62-3.21-2.84 = 1 OK
Lille - Nimes 1.60-3.89-6.13 = N
Rennes - Reims  2.45-3.06-3.26 = 2
Paris-SG - Angers 1.19-7.48-14.77 = 1 OK

lolojart
04-10-2019 16:05:23

synthese

journée 9

Dijon - Strasbourg  N N N N N = 1
Toulouse - Bordeaux  1 2 N N 2 = 2 OK
Saint-Etienne - Lyon  2 2 2 2 2 = 1
Montpellier - Monaco 2 2 2 2 2 = 1
Nantes - Nice  1 1 1 1 1 = 1 OK

Nanou59
04-10-2019 15:08:50

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  2
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

lolojart
03-10-2019 21:08:50

synthese

journée 9

Dijon - Strasbourg  N N N N
Toulouse - Bordeaux  1 2 N N
Saint-Etienne - Lyon  2 2 2 2
Montpellier - Monaco 2 2 2 2
Nantes - Nice  1 1 1 1

caceres
03-10-2019 20:50:59

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  N
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

mouchou77
03-10-2019 15:06:12

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  N
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

toph53
03-10-2019 09:35:03

Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  2
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

lolojart
29-09-2019 10:16:12

compliqué cette manche !!!

journée 9

match compliqué
Dijon - Strasbourg 2.70-3.15-2.77
Toulouse - Bordeaux 2.57-3.15-2.99
Saint-Etienne - Lyon 3.41-3.70-2.08
Montpellier - Monaco 2.83-3.30-2.58
Nantes - Nice 2.02-3.41-3.97

match logique
Amiens - Marseille 3.11-3.30-2.36
Brest - Metz 2.35-3.32-3.13
Lille - Nimes 1.61-4.03-5.61
Rennes - Reims  2.12-3.21-3.77
Paris-SG - Angers 1.22-6.72-11.57

mes pronos
Dijon - Strasbourg  N
Toulouse - Bordeaux  1
Saint-Etienne - Lyon  2
Montpellier - Monaco 2
Nantes - Nice  1

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire