stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 20:40:19

journée 26

match compliqué
Angers - Montpellier 2.49-3.06-3.10

match logique
Lille - Toulouse 1.41-4.43-8.63
Marseille - Nantes 1.75-3.52-5.12
Paris-SG - Bordeaux 1.16-7.68-16.23
Metz - Lyon 4.18-3.52-1.90
Dijon - Monaco 3.75-3.58-1.98
Strasbourg - Amiens 1.73-3.61-5.17
Rennes - Nimes 1.68-3.51-5.87
Saint-Etienne - Reims 2.24-3.12-3.53
Nice - Brest 1.92-3.57-4.04

mes pronos
Angers - Montpellier N

lolojart
14-02-2020 21:51:40

les books donnaient le 2/10

journée 25

match compliqué
Lille - Marseille 2.13-3.02-4.00 = 2
Reims - Rennes 2.69-3.10-2.83 = 1 OK
Brest - Saint-Etienne 2.79-2.78-3.03 = 1
Toulouse - Nice 2.29-3.48-3.09 = 2
Nimes - Angers 2.79-3.22-2.69 = 1

match logique
Lyon - Strasbourg 1.66-3.67-5.76 = N
Monaco - Montpellier 1.71-3.82-4.83 = 1 OK
Nantes - Metz 1.84-3.20-5.20 = N
Amiens - Paris-SG 6.23-4.56-1.50 = N
Bordeaux - Dijon  1.79-3.52-4.90 = N

lolojart
14-02-2020 13:00:35

synthese

journée 25

Lille - Marseille  1 1 N 1 = 2
Reims - Rennes  N N N N = 1
Brest - Saint-Etienne  1 1 N 1 = 1 OK
Toulouse - Nice  N 2 2 2 = 2 OK
Nimes - Angers  1 1 1 1 = 1 OK

caceres
13-02-2020 23:26:35

Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

toph53
13-02-2020 19:10:56

Lille - Marseille  N
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  N
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

Nanou59
13-02-2020 13:53:30

mes pronos
Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

lolojart
10-02-2020 21:32:14

dur dur ^^

journée 25

match compliqué
Lille - Marseille 2.22-3.26-3.40
Reims - Rennes 2.57-2.98-3.08
Brest - Saint-Etienne 2.82-3.22-2.60
Toulouse - Nice 2.53-3.46-2.74
Nimes - Angers 2.72-3.15-2.77

match logique
Lyon - Strasbourg 1.69-3.29-5.44
Monaco - Montpellier 1.80-3.69-4.51
Nantes - Metz 1.85-3.34-4.78
Amiens - Paris-SG 8.16-5.65-1.33
Bordeaux - Dijon  1.86-3.36-4.64

mes pronos
Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  N
Nimes - Angers  1

lolojart
07-02-2020 20:47:12

les books donnaient le 5/10

journée 24

match compliqué
Dijon - Nantes 2.62-3.14-2.89 = N
Metz - Bordeaux 2.74-3.01-2.85 = 2
Angers - Lille 2.87-3.08-2.66 = 2 OK

match logique
Marseille - Toulouse 1.38-4.76-8.64 = 1 OK
Paris-SG - Lyon 1.33-5.66-8.20 = 1 OK
Amiens - Monaco 3.13-3.49-2.26 = 2 OK
Montpellier - Saint-Etienne 2.02-3.23-4.14 = 1 OK
Nice - Nimes 1.98-3.63-3.75 = 2
Strasbourg - Reims 2.08-2.99-4.29
Rennes - Brest 1.57-3.95-6.38 = N

lolojart
07-02-2020 17:41:32

synthese

journée 24

Dijon - Nantes  1 1 N N = N OK
Metz - Bordeaux 1 1 N N = 2
Angers - Lille  2 N 2 N = 2 OK

caceres
06-02-2020 23:21:00

Dijon - Nantes  N
Metz - Bordeaux N
Angers - Lille N

toph53
06-02-2020 18:23:56

Dijon - Nantes  N
Metz - Bordeaux N
Angers - Lille 2

Nanou59
06-02-2020 10:02:17

mes pronos pour l'instant doute sur angers lille
Dijon - Nantes  1
Metz - Bordeaux 1
Angers - Lille N

lolojart
04-02-2020 21:02:56

journée 24

match compliqué
Dijon - Nantes 2.60-3.19-2.82
Metz - Bordeaux 2.61-3.06-2.93
Angers - Lille 2.64-3.17-2.79

match logique
Marseille - Toulouse 1.34-5.22-9.07
Paris-SG - Lyon 1.30-5.99-8.70
Amiens - Monaco 3.74-3.58-1.99
Montpellier - Saint-Etienne 2.10-3.23-3.77
Nice - Nimes 2.03-3.40-3.76
Strasbourg - Reims 2.13-3.16-3.78
Rennes - Brest 1.61-3.88-5.91

mes pronos
Dijon - Nantes  1
Metz - Bordeaux 1
Angers - Lille  2

lolojart
04-02-2020 17:53:28

les books donnaient le 6/10

journée 23

match compliqué
Saint-Etienne - Marseille 2.83-3.22-2.61 = 2 OK
Toulouse - Strasbourg 3.47-3.16-2.26 = 1 OK
Brest - Bordeaux 2.71-3.25-2.68 = N
Nimes - Dijon 2.21-3.27-3.45 = 1 OK

match logique
Lille - Rennes 1.96-3.34-4.25 = 1 OK
Montpellier - Metz 1.65-3.52-6.26 = N
Nantes - Paris-SG 9.46-5.70-1.30 = 2 OK
Lyon - Amiens 1.43-4.57-7.83 = N
Reims - Nice 1.87-3.35-4.64 = N
Monaco - Angers 1.63-4.04-5.35 = 1 OK

lolojart
04-02-2020 00:09:39

synthese

journee 23

Saint-Etienne - Marseille  2 2 2 = 2 OK
Toulouse - Strasbourg  2 2 2 = 2 OK
Brest - Bordeaux  1 1 1 = N
Nimes - Dijon  1 1 1 = 1 OK

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire