stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
21-01-2020 21:22:06

journée 20

match compliqué
Nice - Rennes 2.59-3.14-2.87

match logique
Lyon - Toulouse 1.32-5.49-9.05
Monaco - Strasbourg 1.60-4.15-5.46
Nantes - Bordeaux 1.92-3.26-4.45
Reims - Metz 1.86-3.19-5.00
Lille - Paris-SG 7.28-5.03-1.40
Brest - Amiens 2.13-3.39-3.50
Saint-Etienne - Nimes 1.75-3.76-4.68
Montpellier - Dijon 1.55-4.00-6.33
Marseille - Angers 1.74-3.83-4.72

mes pronos
Nice - Rennes  1

lolojart
10-01-2020 20:56:27

les books donnaient le 3/10

journée 19

match compliqué
Rennes - Marseille 2.60-3.12-2.94 = 2
Metz - Strasbourg 2.91-2.89-2.79 = 1
Amiens - Montpellier 3.01-3.06-2.58 = 1 OK
Bordeaux - Lyon 3.71-3.28-2.11 = 2 OK
Toulouse - Brest 2.34-3.34-3.11 = 2

match logique
Paris-SG - Monaco 1.14-8.92-15.74 =1 OK
Dijon - Lille 3.85-3.27-2.07 = 1
Angers - Nice 1.81-3.64-4.52 = N
Nimes - Reims 3.00-2.98-2.65 = 1
Saint-Etienne - Nantes 2.46-3.02-3.22 = 2

lolojart
10-01-2020 12:20:38

synthese

journée 19

Rennes - Marseille  N 1 N N = 2
Metz - Strasbourg  N N N N = 1
Amiens - Montpellier 2 2 2 2 = 2 OK
Bordeaux - Lyon  2 2 2 2 = 2 OK
Toulouse - Brest  1 1 1 1 = 2

Nanou59
10-01-2020 09:42:11

Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

toph53
10-01-2020 08:57:39

Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

caceres
08-01-2020 23:05:27

Rennes - Marseille  1
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

lolojart
05-01-2020 09:00:07

une manche bien pourri a prono  pfff  trop  de matchs compliqués  ^^

journée 19

match compliqué
Rennes - Marseille 2.68-3.17-2.75
Metz - Strasbourg 2.95-3.08-2.56
Amiens - Montpellier 3.18-3.14-2.38
Bordeaux - Lyon 3.04-3.23-2.40
Toulouse - Brest 2.20-3.41-3.25

match logique
Paris-SG - Monaco 1.26-6.24-9.29
Dijon - Lille 3.74-3.34-2.04
Angers - Nice 2.09-3.30-3.62
Nimes - Reims 3.43-3.13-2.25
Saint-Etienne - Nantes 2.43-3.10-3.11

mes pronos
Rennes - Marseille  N
Metz - Strasbourg  N
Amiens - Montpellier 2
Bordeaux - Lyon  2
Toulouse - Brest  1

lolojart
22-12-2019 01:54:37

les books donnaient le 8/10

journée 18

match compliqué
Reims - Lyon 2.89-3.02-2.71 = N OK
Monaco - Lille 2.20-3.51-3.25 = 1 OK

match logique
Nice - Toulouse 1.83-3.74-4.34 = 1 OK
Rennes - Bordeaux 1.95-3.36-4.27 1 OK
Dijon - Metz 2.19-3.16-3.65 = N
Strasbourg - Saint-Etienne 2.04-3.28-4.00 = 1 OK
Paris-SG - Amiens 1.05-14.87-40.11 = 1 OK
Marseille - Nimes 1.41-4.84-7.86 = 1 OK
Montpellier - Brest 1.54-4.01-6.89 = 1 OK
Nantes - Angers 2.15-3.06-3.91 = 2

lolojart
20-12-2019 17:19:27

synthese

journée 18

Reims - Lyon  N 2 1 2 = N
Monaco - Lille 1 1 2 1 = 1 OK

caceres
20-12-2019 15:32:17

Reims - Lyon  2
Monaco - Lille 1

mouchou77
20-12-2019 08:43:50

Reims - Lyon  1
Monaco - Lille 2

Indécis sur Rennes Bordeaux N pour moi

toph53
19-12-2019 16:51:04

Reims - Lyon  2
Monaco - Lille 1

lolojart
17-12-2019 22:08:16

journée 18

match compliqué
Reims - Lyon 2.80-3.19-2.63
Monaco - Lille 2.07-3.59-3.46

match logique
Nice - Toulouse 1.76-3.82-4.49
Rennes - Bordeaux 2.05-3.27-3.86
Dijon - Metz 2.11-3.27-3.68
Strasbourg - Saint-Etienne 2.08-3.29-3.74
Paris-SG - Amiens 1.07-11.62-29.43
Marseille - Nimes 1.34-5.04-8.98
Montpellier - Brest 1.53-3.98-6.68
Nantes - Angers 2.03-3.28-3.94

mes pronos
Reims - Lyon  N
Monaco - Lille 1

lolojart
14-12-2019 13:34:55

les books donnaient le 4/10

journée 18

match compliqué
Nimes - Nantes 3.81-3.21-2.13 = 2 OK
Angers - Monaco 2.95-3.42-2.41 = N
Brest - Nice 2.52-3.37-2.83 = N
Toulouse - Reims 3.36-3.24-2.28 = 2 OK

match logique
Metz - Marseille 4.55-3.49-1.85 = N
Bordeaux - Strasbourg 2.24-3.13-3.56 = 2
Lyon - Rennes 1.66-3.92-5.34 = 2
Lille - Montpellier 1.81-3.46-4.98 = 1 OK
Saint-Etienne - Paris-SG 10.73-6.26-1.26 = 2 OK
Amiens - Dijon 2.12-3.33-3.68 = N

lolojart
13-12-2019 17:24:41

synthese

journée  18

Nimes - Nantes 2 2 2 2 = 2 OK
Angers - Monaco 2 2 2 2 = N
Brest - Nice 1 N N 1 = N OK
Toulouse - Reims 2 2 2 = 2 OK

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire