stade lavallois fc-Pegase

bienvenu sur le forum privé

Vous n'êtes pas identifié(e).

Répondre

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Options
Code Anti-Spam

Retour

Résumé de la discussion (messages les plus récents en premier)

lolojart
Hier 21:51:14

journée 27

match compliqué
Amiens - Metz 2.12-3.23-3.72
Nantes - Lille 2.87-3.09-2.64

match logique
Nimes - Marseille 3.46-3.31-2.17
Montpellier - Strasbourg 2.23-3.17-3.50
Toulouse - Rennes 3.43-3.42-2.15
Lyon - Saint-Etienne 1.68-3.83-5.16
Bordeaux - Nice 1.96-3.43-4.01
Paris-SG - Dijon 1.13-8.96-17.52
Monaco - Reims 1.69-3.78-5.18
Brest - Angers 2.51-3.26-2.89

mes pronos
Amiens - Metz  1
Nantes - Lille  N

lolojart
21-02-2020 18:51:52

les books donnaient le 5/10

journée 26

match compliqué
Angers - Montpellier 2.58-3.02-3.03 = 1 OK

match logique
Lille - Toulouse 1.32-5.08-10.57 = 1 OK
Marseille - Nantes 1.86-3.42-4.59 = 2
Paris-SG - Bordeaux 1.12-9.66-19.53 = 1 OK
Metz - Lyon 4.39-3.51-1.87 = 2 OK
Dijon - Monaco 3.76-3.74-1.95 = N
Strasbourg - Amiens 1.80-3.49-4.82 = N
Rennes - Nimes 1.59-3.67-6.94 = 1 OK
Saint-Etienne - Reims 2.24-3.12-3.53 = N
Nice - Brest 1.98-3.72-3.62 = N

lolojart
20-02-2020 23:39:01

synthese

journée 26

Angers - Montpellier N N N = 1

caceres
20-02-2020 21:22:01

Angers - Montpellier N

toph53
20-02-2020 19:04:52

Angers - Montpellier N

lolojart
18-02-2020 20:40:19

journée 26

match compliqué
Angers - Montpellier 2.49-3.06-3.10

match logique
Lille - Toulouse 1.41-4.43-8.63
Marseille - Nantes 1.75-3.52-5.12
Paris-SG - Bordeaux 1.16-7.68-16.23
Metz - Lyon 4.18-3.52-1.90
Dijon - Monaco 3.75-3.58-1.98
Strasbourg - Amiens 1.73-3.61-5.17
Rennes - Nimes 1.68-3.51-5.87
Saint-Etienne - Reims 2.24-3.12-3.53
Nice - Brest 1.92-3.57-4.04

mes pronos
Angers - Montpellier N

lolojart
14-02-2020 21:51:40

les books donnaient le 2/10

journée 25

match compliqué
Lille - Marseille 2.13-3.02-4.00 = 2
Reims - Rennes 2.69-3.10-2.83 = 1 OK
Brest - Saint-Etienne 2.79-2.78-3.03 = 1
Toulouse - Nice 2.29-3.48-3.09 = 2
Nimes - Angers 2.79-3.22-2.69 = 1

match logique
Lyon - Strasbourg 1.66-3.67-5.76 = N
Monaco - Montpellier 1.71-3.82-4.83 = 1 OK
Nantes - Metz 1.84-3.20-5.20 = N
Amiens - Paris-SG 6.23-4.56-1.50 = N
Bordeaux - Dijon  1.79-3.52-4.90 = N

lolojart
14-02-2020 13:00:35

synthese

journée 25

Lille - Marseille  1 1 N 1 = 2
Reims - Rennes  N N N N = 1
Brest - Saint-Etienne  1 1 N 1 = 1 OK
Toulouse - Nice  N 2 2 2 = 2 OK
Nimes - Angers  1 1 1 1 = 1 OK

caceres
13-02-2020 23:26:35

Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

toph53
13-02-2020 19:10:56

Lille - Marseille  N
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  N
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

Nanou59
13-02-2020 13:53:30

mes pronos
Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  2
Nimes - Angers  1

lolojart
10-02-2020 21:32:14

dur dur ^^

journée 25

match compliqué
Lille - Marseille 2.22-3.26-3.40
Reims - Rennes 2.57-2.98-3.08
Brest - Saint-Etienne 2.82-3.22-2.60
Toulouse - Nice 2.53-3.46-2.74
Nimes - Angers 2.72-3.15-2.77

match logique
Lyon - Strasbourg 1.69-3.29-5.44
Monaco - Montpellier 1.80-3.69-4.51
Nantes - Metz 1.85-3.34-4.78
Amiens - Paris-SG 8.16-5.65-1.33
Bordeaux - Dijon  1.86-3.36-4.64

mes pronos
Lille - Marseille  1
Reims - Rennes  N
Brest - Saint-Etienne  1
Toulouse - Nice  N
Nimes - Angers  1

lolojart
07-02-2020 20:47:12

les books donnaient le 5/10

journée 24

match compliqué
Dijon - Nantes 2.62-3.14-2.89 = N
Metz - Bordeaux 2.74-3.01-2.85 = 2
Angers - Lille 2.87-3.08-2.66 = 2 OK

match logique
Marseille - Toulouse 1.38-4.76-8.64 = 1 OK
Paris-SG - Lyon 1.33-5.66-8.20 = 1 OK
Amiens - Monaco 3.13-3.49-2.26 = 2 OK
Montpellier - Saint-Etienne 2.02-3.23-4.14 = 1 OK
Nice - Nimes 1.98-3.63-3.75 = 2
Strasbourg - Reims 2.08-2.99-4.29
Rennes - Brest 1.57-3.95-6.38 = N

lolojart
07-02-2020 17:41:32

synthese

journée 24

Dijon - Nantes  1 1 N N = N OK
Metz - Bordeaux 1 1 N N = 2
Angers - Lille  2 N 2 N = 2 OK

caceres
06-02-2020 23:21:00

Dijon - Nantes  N
Metz - Bordeaux N
Angers - Lille N

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB et forum-prive.com
Services partenaires: Hébergement de fichiers - Partage temporaire